Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
    девочки мы родились! 22 числа ночью, сыночек 3168кг и 50 см)))
    Ура! Поздравляю вас! Здоровья малышу и вам скорейшего восстановления!

    Комментарий


      Мамочки с мальчиками по имени Владислав (от 3-7 лет) есть тут?если Да стукните в личку есть предложение. Не спам и реклама.

      Комментарий


        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
        на ол икс есть объявление о прокате. В день 1000тг, дешевле купить б/у
        Вот это расценочки...

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
        девочки мы родились! 22 числа ночью, сыночек 3168кг и 50 см)))
        Поздравляю!!! Наконец увидели своего малыша))) Здоровья богатырского малышу и ну и вам))

        Комментарий


          Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
          девочки мы родились! 22 числа ночью, сыночек 3168кг и 50 см)))
          Поздравляю! Здоровья Вам и сыночку, вкусного молочка и спокойных ночек!

          Комментарий


            Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
            девочки мы родились! 22 числа ночью, сыночек 3168кг и 50 см)))
            Поздравляем!! Скорейшего восстановления и здоровья-здоровья-здоровья )

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
            Какие вы молодцы! Поздравляем вас с дочей! Счастливого материнства,крепкого здоровья,скорейшего восстановления!
            Так вроде сынок родился то)))))
            Фикус, ну следующая точно девочка
            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

            Комментарий


              Сообщение от Net Посмотреть сообщение
              Поздравляем!! Скорейшего восстановления и здоровья-здоровья-здоровья )

              - - - Добавлено - - -



              Так вроде сынок родился то)))))
              Фикус, ну следующая точно девочка
              Неее,это я имела ввиду себя и мою дочурку,что вместе поздравляем) ну,а следующую дочку тоже желаем Фикусу!
              Можно просто - Незабудка

              Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
              8 705 127 49 69

              Комментарий


                Интересно читать, когда обращаются по никам к девочкам)))) Ну вот Фикусу точно девочку еще желаем)))
                Поздравляем с рождением сынки. Спокойных денечков и ночек...
                -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                Комментарий


                  Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                  девочки мы родились! 22 числа ночью, сыночек 3168кг и 50 см)))
                  Поздравляю! Здоровья вам и малышу! :tender:

                  Комментарий


                    Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                    Интересно читать, когда обращаются по никам к девочкам)))) Ну вот Фикусу точно девочку еще желаем)))
                    Поздравляем с рождением сынки. Спокойных денечков и ночек...
                    Так мы ж большинство не знаем как кого зовут) Это вот со мной все понятно, а других не угадаешь)

                    Комментарий


                      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                      Мамочки с мальчиками по имени Владислав (от 3-7 лет) есть тут?если Да стукните в личку есть предложение. Не спам и реклама.
                      Владиславы только от 3-7 лет?

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        Так мы ж большинство не знаем как кого зовут) Это вот со мной все понятно, а других не угадаешь)
                        Это точно, Ну Надеюсь что и меня понятно)) Светлана... Наверное нужно новеньких, кто хочет конечно, в список с именем добавлять.
                        -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                        Комментарий


                          Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                          девочки мы родились! 22 числа ночью, сыночек 3168кг и 50 см)))
                          Поздравляю, растите большими и здоровенькими:)

                          Комментарий


                            Привет девчонки! Сегодня были на втором УЗИ на КШТ, посмотрели очень быстро, практически ничего не рассказывала только смотрела нужны параметры у малыша, в общем нам не очень понравилось, хотим сходить через пару неделек в эко центр, как думаете это не вредно для малыша?

                            Комментарий


                              Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                              Привет девчонки! Сегодня были на втором УЗИ на КШТ, посмотрели очень быстро, практически ничего не рассказывала только смотрела нужны параметры у малыша, в общем нам не очень понравилось, хотим сходить через пару неделек в эко центр, как думаете это не вредно для малыша?
                              Вот тоже думаю, стоит ли идти на УЗИ в ЦМиР по направлению или сразу лучше в ЭКО-клинику?
                              А УЗИ, думаю не повредит, вы же не каждую неделю его собираетесь делать. Да и как-то спокойнее будет, когда на руках подробный результат, а не для "галочки".

                              Комментарий


                                Девочки, где можно сдать ОАМ без направления? В моей СВА придумали талончики на прием к Г, бред полный, это чтоб взять направление надо ждать талон, потом чтоб на прием попасть-опять ждать талон. Я такого бреда еще не слышала...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X