Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша( версия 2.0 )

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    А нам уже прямо велели кормить рыбой, обычную я и уже даю, уху варю и на пару.

    Комментарий


      #62
      Обычную попробовали летом, почти год ребенку было. А красную вот, на нг мааааленький кусочек, и то она затребовала скорее из любопытства, мол что это вы там едите, а у меня просто мясо )))) дочь у меня в принципе не едок рыбы, в меня :)

      Комментарий


        #63
        [QUOTE=Saffron;1274708]А нам уже прямо велели кормить рыбой, обычную я и уже даю, уху варю и на пару.[/QUOT

        Вам ещё что то по поводу прикорма наша советует , нас даже и не спрашивает чего едим как едим .. Рыбу мы вот кстати на днях дали , уху из ускуча ,ел за силу душу , и нормально все ттт. Я по старшему помню что к 11 мес рыбу можно . Мамочки а какие вы фрукты уже даёте своим детям ? Нам полных 10 мес , мы едим апельсин , яблоко, банан, киви, гранат пару раз давала...

        Комментарий


          #64
          А это не Романюк нам говорит, что есть. Мы иногда еще заходим в соседний кабинет-большие честные глаза и ребенок с улыбкой до ушей-у нас же у детки недовес дикий, нам все СВА советы дает, стоит прийти.
          А из фруктов есть яблоки, груши и бананы. Еще делаю ей лимонную водичку с капелькой меда. Очень любит ягоды-малина, клубника, смородина, черника, компоты варю и перетираю потом все вместе, через ситечко, чтобы не попали косточки. Компот из урюка еще варю, который сморщенный и страшненький-сладко и ароматно получается!
          Гранат еще не давали, сама пила сок и ее посыпало, отложила.
          Судака, сазана уже давали, а вот ускуча все купить не удается, очень люблю сама эту рыбу! Из минтая и морского языка давать не буду ничего, минтай моя кошка ест, так что-то мясо меня такое не радует, ну а язык этот вообще жууууть, как мне кажется.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
            А это не Романюк нам говорит, что есть. Мы иногда еще заходим в соседний кабинет-большие честные глаза и ребенок с улыбкой до ушей-у нас же у детки недовес дикий, нам все СВА советы дает, стоит прийти.
            А из фруктов есть яблоки, груши и бананы. Еще делаю ей лимонную водичку с капелькой меда. Очень любит ягоды-малина, клубника, смородина, черника, компоты варю и перетираю потом все вместе, через ситечко, чтобы не попали косточки. Компот из урюка еще варю, который сморщенный и страшненький-сладко и ароматно получается!
            Гранат еще не давали, сама пила сок и ее посыпало, отложила.
            Судака, сазана уже давали, а вот ускуча все купить не удается, очень люблю сама эту рыбу! Из минтая и морского языка давать не буду ничего, минтай моя кошка ест, так что-то мясо меня такое не радует, ну а язык этот вообще жууууть, как мне кажется.
            А его разве продают ещё язык этот? Вы к кому там заходите то ?))) Компоты тоже все пьём , а вот мёд не пошёл ... А вот ещё яйца кто нибудь даёт и как???

            Комментарий


              #66
              Девочки, может кто-нибудь видел где кроме оптовки на Мызы продают каши "Умница"?
              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

              Комментарий


                #67
                Кто-нибудь варил на прикорм кашу из муки?
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  #68
                  Кашу из муки -нет, читала, но называлось это пудинг. Я варю суп молочный с паутинкой, потом в блендер и получается такая вкуснючая масса жидковатая-сама ее люблю и детка ест с печенькой или бананчиком вприкуску.

                  "Умницу" видела в Восходе как-то.

                  2 Лил
                  Мы заходим к Оралжан, с отчеством провал, она всегда дочь пощупает и по прикорму даст совет. А Татьяна Владимировна давно записала нас в искусственники и более не лезет к нашему весу. И вот с чего бы?!

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                    Кашу из муки -нет, читала, но называлось это пудинг. Я варю суп молочный с паутинкой, потом в блендер и получается такая вкуснючая масса жидковатая-сама ее люблю и детка ест с печенькой или бананчиком вприкуску.

                    "Умницу" видела в Восходе как-то.

                    2 Лил
                    Мы заходим к Оралжан, с отчеством провал, она всегда дочь пощупает и по прикорму даст совет. А Татьяна Владимировна давно записала нас в искусственники и более не лезет к нашему весу. И вот с чего бы?!
                    Возьму на заметку рецептик с лапшой паутинкой, аж слюнки потекли)))) думаю моей малявочке тоже понравится!
                    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                      Девочки, может кто-нибудь видел где кроме оптовки на Мызы продают каши "Умница"?
                      Оптовка 8/1 первый этаж налево отдел с детским питанием 440 неделю назад стоила
                      :heart:

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                        Кашу из муки -нет, читала, но называлось это пудинг. Я варю суп молочный с паутинкой, потом в блендер и получается такая вкуснючая масса жидковатая-сама ее люблю и детка ест с печенькой или бананчиком вприкуску.

                        "Умницу" видела в Восходе как-то.

                        2 Лил
                        Мы заходим к Оралжан, с отчеством провал, она всегда дочь пощупает и по прикорму даст совет. А Татьяна Владимировна давно записала нас в искусственники и более не лезет к нашему весу. И вот с чего бы?!
                        Да, Оралжан Жумагалиевна , была раньше на нашем участке .

                        Комментарий


                          #72
                          Как по мне, так она оооочень хороша как педиатр, по прикорму объясняет все. Они с Грошевой обычно почти один в один советы дают)))

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                            Как по мне, так она оооочень хороша как педиатр, по прикорму объясняет все. Они с Грошевой обычно почти один в один советы дают)))
                            Не знаю у Грошевой не была , Алдашева - да, хороший педиатр , но иногда немного вредная ((

                            Комментарий


                              #74
                              Добрый день, мамочки! Доче скоро 6 мес, мы на ГВ пока. Все активно советуют начать прикорм с овощных пюре. Планирую варить их сама, ибо времени у меня много. Вот только беспокоит вопрос где взять качественные овощи для этого ( кабачок, цветную капусту и брокколи- ну куда без них). На рынках наших мне кажется все привощное из Китая, да и зимой все это наверняка на сто раз обработано всякой химией. ..
                              Где вы покупаете овощи для своих малышей (осенью заготовить в морозилку не додумалась).
                              Или тогда уж лучше покупать готовые пюре пока летом сезон свежих овощей не начнется.... Кстати и про фрукты тот же вопрос....

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от foxenok_ Посмотреть сообщение
                                Добрый день, мамочки! Доче скоро 6 мес, мы на ГВ пока. Все активно советуют начать прикорм с овощных пюре. Планирую варить их сама, ибо времени у меня много. Вот только беспокоит вопрос где взять качественные овощи для этого ( кабачок, цветную капусту и брокколи- ну куда без них). На рынках наших мне кажется все привощное из Китая, да и зимой все это наверняка на сто раз обработано всякой химией. ..
                                Где вы покупаете овощи для своих малышей (осенью заготовить в морозилку не додумалась).
                                Или тогда уж лучше покупать готовые пюре пока летом сезон свежих овощей не начнется.... Кстати и про фрукты тот же вопрос....
                                Кабачок наврядли а вот тыкву можно у бабуль купить я на ивушке раньше брала , мне кажется лучше с баночек кормить , хотя бы начать ,тк консистенция там сама подходящая , фрукты сейчас точно нигде не найдёте , если осенью хоть какая то надежда на натуральное есть то сейчас я бы точно не дала на пробу . В след раз наморозите , опыт как никак , мы заморозили и тыквы и кабачка , едим теперь )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X