Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    7 ноября в 15.00 приглашаем мам с детками разного возраста на семинар психолога-педагога Татьяны Большаковой

    "Учим малышей ходить на горшок"

    Если Ваш малыш только родился, если уже начал ползать, ходить или бегает вовсю, то этот семинар для Вас!

    Вопросы, которые мы рассмотрим на семи*наре:*
    - взгляды педиатров, урологов, психоневр*ологов, психологов, педагогов по вопросу* приучения к горшку;*
    - признаки физиологической и психологиче*ской готовности ребенка к началу туалетн*ого обучения;*
    - возраст, с которого необходимо начин*ать приучать ребенка к горшку;*
    - рекомендуемые подходы к воспитанию сан*итарно-гигиенических навыков;
    - практические советы и рекомендации род*ителям.*

    Стоимость семинара.

    Кто оплатит за 5 дней до с*обытия 1000 тенге, за 3 дня до семинара *1200, в день семинара - 1500 тенге.

    Оплата на киви-кошелек: 8 (705) 653-50-*17

    Место встречи: Клуб "Топ-Мама", ул. Орджоникидзе, 55-17

    Время: 15.00
    Места ограничены, ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА ПО ТЕЛЕФОНУ
    8 705 653 50 17

    Надежнее всего будет записаться по телефону.
    Просто напишите смс с именем и информацией об оплате семинара. Ждем вас!
    Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
    8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
    Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
    www.milky-help.org
    АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


    Комментарий


      Девочки может подскажите,может кто как то нашел выход из такой же ситуации?:проблема номер один это замена памперса ночью.Мы пользуемся Мерисами р-р от 9 до 14кг.Пользовались и трусиками и муньками всякими в том числе и ночными.Один фиг меняю ей пам ночью.А бывает что и 2 раза за ночь меняю.У других сколько интересуюсь вообще не меняют до утра.Моя же какими бы они впитывающими не были максимум 2р пописает и кряхтит ноет чтобы я ей его поменяла.Я рукой провожу по памперсу он не полный но естеств.влажный.
      В хагисах или памперсах вообще 1раз пописает и орет.Там реально клеенка для нас.Бывает индикатор даже показывает что еще можно носить но моя орет что уже надо снимать.Вот что делать?Это ведь так растратно столько памперсов за ночь использовать?Может моя девочка за натуральность ?Может для этих целей многоразовые плдгузники подходят?

      - - - Добавлено - - -

      Я подсчитала я на памперсы трачу только 16500 в месяц.А если ее вообще без пама класть так она же и одеяло и одежду описает.Да и просыпается она когда ей пам меняешь.Потом опять приходится усыплять.Получается она просыпается чтобы пописать и ждет как быстро впитается и если чуть влажно то все,спать не будет.

      - - - Добавлено - - -

      Второй вопрос:как долго ребенок ходит на цыпочках? И нормально ли это в 9.5мес?

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        Девочки может подскажите,может кто как то нашел выход из такой же ситуации?:проблема номер один это замена памперса ночью.Мы пользуемся Мерисами р-р от 9 до 14кг.Пользовались и трусиками и муньками всякими в том числе и ночными.Один фиг меняю ей пам ночью.А бывает что и 2 раза за ночь меняю.У других сколько интересуюсь вообще не меняют до утра.Моя же какими бы они впитывающими не были максимум 2р пописает и кряхтит ноет чтобы я ей его поменяла.Я рукой провожу по памперсу он не полный но естеств.влажный.
        В хагисах или памперсах вообще 1раз пописает и орет.Там реально клеенка для нас.Бывает индикатор даже показывает что еще можно носить но моя орет что уже надо снимать.Вот что делать?Это ведь так растратно столько памперсов за ночь использовать?Может моя девочка за натуральность ?Может для этих целей многоразовые плдгузники подходят?

        - - - Добавлено - - -

        Я подсчитала я на памперсы трачу только 16500 в месяц.А если ее вообще без пама класть так она же и одеяло и одежду описает.Да и просыпается она когда ей пам меняешь.Потом опять приходится усыплять.Получается она просыпается чтобы пописать и ждет как быстро впитается и если чуть влажно то все,спать не будет.

        - - - Добавлено - - -

        Второй вопрос:как долго ребенок ходит на цыпочках? И нормально ли это в 9.5мес?
        Хз, у нас таких проблем не было, но я бы наверное попробовала без пама, не думаю, что одеяло описает. Ну мы когда начинали спать без памперса бывали аварии, но одеяло вот пронесло))) Ну штаны-да, но поменять их не сложней памперса, но зато дешевле)))

        Комментарий


          Вопрос номер три:доча стала вообще отказываться от ночного кормления.Поест в 10 вечера.Еще чуть чуть может в 2носи и все на этом.Просыпается попить.Прям выплевывает смесь или кефир и пьет водичку.Как так?Не рано ли?
          А еще мы такие пакостные.Доча пальчиком подцепляет стыки обоев и рвет их.Такие хорошие пласты получаются.Сначало так жалко было а потом рукой махнула.Но теперь она лижет стены под обоями.Как с этим бороться не знаю.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            Вопрос номер три:доча стала вообще отказываться от ночного кормления.Поест в 10 вечера.Еще чуть чуть может в 2носи и все на этом.Просыпается попить.Прям выплевывает смесь или кефир и пьет водичку.Как так?Не рано ли?
            А еще мы такие пакостные.Доча пальчиком подцепляет стыки обоев и рвет их.Такие хорошие пласты получаются.Сначало так жалко было а потом рукой махнула.Но теперь она лижет стены под обоями.Как с этим бороться не знаю.
            намазать стенку соком алоэ. пару раз лизнет и не думаю, что ей понравится))
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              Вопрос номер три:доча стала вообще отказываться от ночного кормления.Поест в 10 вечера.Еще чуть чуть может в 2носи и все на этом.Просыпается попить.Прям выплевывает смесь или кефир и пьет водичку.Как так?Не рано ли?
              А еще мы такие пакостные.Доча пальчиком подцепляет стыки обоев и рвет их.Такие хорошие пласты получаются.Сначало так жалко было а потом рукой махнула.Но теперь она лижет стены под обоями.Как с этим бороться не знаю.
              Нам пол годика, мы кушаем последний раз в 11 вечера и спим до 6.30-7 утра без кормлений и переодеваний
              Кстати муни закончилась большая упаковка, и мы наверно от них откажемся, вернемся опять к хаггисам
              Не понравились((
              Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
              Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

              Комментарий


                Ну вот если бы моя не просыпалась с 11 до 7 то цены бы ей не было.По этому моя и писиет много потому что пьет жидкость.По этому и меняю ей часто.Ну не поить не кормить эт не вариант конечно.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  наш семейный врач говорил что ночью не надо кормить ребенка если не хочет. что ночью желудок должен отдыхать и вообще лучше не будить ребенка. что сон помогает быстрее расти и крепнуть. мы в 9 кормили и утром в 5 или в 6 кормили
                  Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                  Комментарий


                    Мы пользуемся Хаггисами,которые с микки-маусами,брали с Королем львом,которые подешевле они у нас ночью протекали,а эти отлично держат.Ест смесь в 10 вечера,в 3 ночи ест смесь,в 8 утра ест смесь и в 10 встает,я только тогда меняю памперс,ни разу не протекал.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      Вопрос номер три:доча стала вообще отказываться от ночного кормления.Поест в 10 вечера.Еще чуть чуть может в 2носи и все на этом.Просыпается попить.Прям выплевывает смесь или кефир и пьет водичку.Как так?Не рано ли?
                      А еще мы такие пакостные.Доча пальчиком подцепляет стыки обоев и рвет их.Такие хорошие пласты получаются.Сначало так жалко было а потом рукой махнула.Но теперь она лижет стены под обоями.Как с этим бороться не знаю.
                      В этом возрасте уже не кормят смесью или кефиром. Это нормально. Наоборот, переводят на воду, чтобы избежать кариеса зубов. Грудное молоко не оказывает такого действия на зубы и можно продолжать кормит ночью.
                      Что касается подгузников. Может, высаживать начать? Раз слышите, как просыпается, чтобы понимать, ну, и высаживайте на горшок. Дальше оленьи сухой тот же подгузник и может спать дальше:-)
                      Известку слизывает со стены может? Может, сдать анализ на кальций?
                      Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                      8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                      Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                      www.milky-help.org
                      АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                      Комментарий


                        Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                        наш семейный врач говорил что ночью не надо кормить ребенка если не хочет. что ночью желудок должен отдыхать и вообще лучше не будить ребенка. что сон помогает быстрее расти и крепнуть. мы в 9 кормили и утром в 5 или в 6 кормили
                        Ну а когда ребенок просыпается вы что делали?не давали есть и укачивали?

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          Ну а когда ребенок просыпается вы что делали?не давали есть и укачивали?
                          У меня сын до 1г1мес просыпался ночами за смесью,если давала воду,то орал.Когда пыталась не кормить,то психовал,плакал.Потом сам как-то перестал просить)

                          Комментарий


                            Как то не просыпался)) ну быввло в 4 утра просыпался. Просто плотно на ночь ел
                            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                            Комментарий


                              Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                              Как то не просыпался)) ну быввло в 4 утра просыпался. Просто плотно на ночь ел
                              А у нас хоть как плотно корми - все равно просыпался покушать!

                              Комментарий


                                изменение в расписании в больнице на Потанина

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X