Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
    А каков вообще порядок приема в сад? Мы стоим в очереди в Шуак, в мае будет 1,6, когда соберемся идти за списком документов или как?
    Мы стоим в очереди в Мирас, в начале марта позвонили из садика и сказали в начале апреля подойти к заведующей, сходила, побеседовала и получила список документов. Пока сказали все подготовить и в конце августа прийти заключить договор. Нашему 20 августа только 2 будет, значит они заранее двухлетних отбирают. Может у вас набор уже тоже был, лучше зайти или позвонить заведующей.
    Пока дышу, надеюсь...

    Комментарий


      Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
      Мы стоим в очереди в Мирас, в начале марта позвонили из садика и сказали в начале апреля подойти к заведующей, сходила, побеседовала и получила список документов. Пока сказали все подготовить и в конце августа прийти заключить договор. Нашему 20 августа только 2 будет, значит они заранее двухлетних отбирают. Может у вас набор уже тоже был, лучше зайти или позвонить заведующей.
      спасибо

      Комментарий


        Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
        Мы стоим в очереди в Мирас, в начале марта позвонили из садика и сказали в начале апреля подойти к заведующей, сходила, побеседовала и получила список документов. Пока сказали все подготовить и в конце августа прийти заключить договор. Нашему 20 августа только 2 будет, значит они заранее двухлетних отбирают. Может у вас набор уже тоже был, лучше зайти или позвонить заведующей.
        Скажите а какие вы в очереди сейчас? Мы 185 наверное в 2 года не попадаем еще. Стоим в Русалочку.

        Комментарий


          К сожалению точно не помню, муж ставил в очередь, а теперь эцп просрочили и посмотреть не можем. Тоже кажется уже во второй сотне были. В очередь встали, когда сыну 2 месяца было. Наверное еще зависит от того, сколько групп набирают.
          Последний раз редактировалось Hope; 04-12-2017, 09:36 AM.
          Пока дышу, надеюсь...

          Комментарий


            С мобильного приложения можно посмотреть без эцп.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              С мобильного приложения можно посмотреть без эцп.
              Вчера смотрела мы 185 так же (((

              Комментарий


                Посмотрела очередь, мы 90е.

                Комментарий


                  Мы 59е в Ладу. В Ладу еще есть кто-нить? Получается даже если 2 группы по 30 человек наберут, то должны попасть, но никто пока не звонил, а сама я не пойду выяснять.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Мы 59е в Ладу. В Ладу еще есть кто-нить? Получается даже если 2 группы по 30 человек наберут, то должны попасть, но никто пока не звонил, а сама я не пойду выяснять.
                    В Ладу сложно не попасть

                    Комментарий


                      Мы вообще не вставали в очередь,просто пришли в Ладу,были места и нас взяли,что старшего,что младшего.

                      Комментарий


                        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                        Мы 59е в Ладу. В Ладу еще есть кто-нить? Получается даже если 2 группы по 30 человек наберут, то должны попасть, но никто пока не звонил, а сама я не пойду выяснять.
                        В ладу вы точно попадёте) у приятельницы дочка в ладу ходит, по списку 45 человек в группе.

                        Комментарий


                          а про какую именно Ладу тут пишут?

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            а про какую именно Ладу тут пишут?
                            поверьте, про все)

                            Комментарий


                              Подскажите отзыв про Жемчужинку (желательно ясельные группы 2-3года).Стесняетесь здесь напишите в личку.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Нет там групп с 2 лет. Берут с 3.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X