Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предновогодний корпоратив мамочек ук.кз

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    так вот мы же там не одни будем там по мимр нас и другие компании будут, короче это нужно с администратором обсудить коль все за синема
    а пусть все улыбнуться :preved:

    Комментарий


      #77
      Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
      так вот мы же там не одни будем там по мимр нас и другие компании будут, короче это нужно с администратором обсудить коль все за синема
      Уверяю вас, у всех кафе уже давно отработан этот момент. И завезете заранее все необходимое и все)) А потом вам подадут все это на стол.

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
        А со спиртным и чаем это в итоге сколько выйдет?
        Ксюш, я думаю, что можно сок, воду, чай и шоколад купить "на общак" (думаю, что тенге 500 это еще будет дополнительно), а спиртное каждый свое принесет.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
          Ксюш, я думаю, что можно сок, воду, чай и шоколад купить "на общак" (думаю, что тенге 500 это еще будет дополнительно), а спиртное каждый свое принесет.
          Угу)))
          ну раз большинство за Кинему, теперь осталось обсудить по вопросам предоплаты/посадки/конкретной даты/"общака")))

          Комментарий


            #80
            Девочки, если завтра будете обсуждать вопрос по нг, то я скинусь только через выхи. Я рада, что решили в городе)))

            Комментарий


              #81
              Девочки, а Вам не кажется что так и спиться можно? Сначала предновогодний корпоратив, затем новогодний, а там и до посленовогоднего недалеко...

              Комментарий


                #82
                Мамочки, если еще не определились куда идти в последнем номере Мой Город есть основные кафе, бары и рестораны с ценами и телефонами.

                Комментарий


                  #83
                  Девочки, я с Вами. По крайней мере планирую. Мне главное, чтобы с мужниным корпоративом не совпало...

                  Я даже уже платье померила, почти влезла)))


                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                    Девочки, я с Вами. По крайней мере планирую. Мне главное, чтобы с мужниным корпоративом не совпало...

                    Я даже уже платье померила, почти влезла)))
                    Отлично!
                    Вот и я опасаюсь этого совпадения. Как что узнаешь сообщи мне) наверняка у них в один день будет.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                      Отлично!
                      Вот и я опасаюсь этого совпадения. Как что узнаешь сообщи мне) наверняка у них в один день будет.
                      Я тоже с Вами))) даже свой корпоратив пропущу, с Вами прикольней)))) У мужей Ваших 29 будет(если ничего не переиграют), тебе кстати от Захаровой привет большой))))

                      Комментарий


                        #86
                        Даша, не огорчай меня((( откуда инфа? ты тамже работаешь?
                        Захарова.... эмммм, а кто это?))))
                        Последний раз редактировалось Пыльца; 11-24-2013, 09:27 PM.

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                          Даша, не огорчай меня((( откуда инфа? ты тамже работаешь?
                          Захарова.... эмммм, а кто это?))))
                          Ага, там же))) Ну вроде как 29-го, у нас список спрашивали, уточняли кто идет-кто нет......а как Захарову ты наверно её не помнишь)))) Юля, вы с ней учились вместе и на КШТ жили))) время очень весело проводили)))))))))

                          Комментарий


                            #88
                            Ну значит если мамская пати будет 29, то я пас скорее всего. детей у нас с ночевой никто не возьмет , максимум на пару часов.
                            Да я потом уже поняла, что ты про Юлю. Ей тоже "привет"))))
                            Последний раз редактировалось Пыльца; 11-24-2013, 11:04 PM.

                            Комментарий


                              #89
                              Давайте тогда 28-го в сб!!!

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                                Ну юля не может хаить пантеру т.к она хорошо с ними знакома и тоже предлагала их.
                                ни кто И не говорит что Юля их Хаит ,конкретно мне не по правилось...

                                Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                                Давайте тогда 28-го в сб!!!
                                Мне без разницы, главное чтоб был выходной )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X