Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предновогодний корпоратив мамочек ук.кз

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
    Отвечу за Юлю, думаю что прогуляв всю ночь как то тяжко будет с утречка то на работу идти... Тем более в Технодоме к НГ всегда "усиление", пашут все как волки...

    Эх... как же с вами то хочется.......:cray2:
    Ну не думаю, что прям пипец как тяжко, нормуль все (по крайней мере у меня норм. главное печенюшкой не отравиться))) Да и мы мамки привыкшие к бессонным ночам то)))


    На счет до скольки, даже если и продолжить в клубе, до трех уплясаться можно. а потом уже и не интересно в этих клубах.

    Ира , а бабушки?
    Последний раз редактировалось Пыльца; 11-25-2013, 11:19 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
      Ира , а бабушки?
      У свекрови скользящий график и работает она сутки через 2-3. Не подгадаешь, да и к тому же она к нам ночевать не придет у нее дома мама старенькая больная, она только днем и вечером до 6 приходит к нам. Моя мама за 230 км отсюда....


      Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
      Б. Окуджава

      Комментарий


        1.УгоЧавес*
        2.Пыльца*
        3.Мам*
        4.Тори*
        5.Елена_*
        6.Мамулечка
        7.Куся*?
        8. Мудряшка
        9. Креатив
        10. Мамочка Тимоши
        11. Царевна
        12. Фея
        Я пока еще не уверенна на счет своего присутствия

        Комментарий


          Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
          1.УгоЧавес*
          2.Пыльца*
          3.Мам*
          4.Тори*
          5.Елена_*
          6.Мамулечка
          7.Куся*?
          8. Мудряшка
          9. Креатив
          10. Мамочка Тимоши
          11. Царевна
          12. Фея
          Я пока еще не уверенна на счет своего присутствия
          А что означают *??
          Девочки, у кого есть телефон Юли-Царевны, позвоните ей, пожалуйста, считаем ее? Я тогда сегодня после обеда заеду в Кинему.
          Ксюша-Мамулечка, считаю тебя? или 2?
          Девочки, еще кого-то, может быть забыли? Наташа-ежик? Еще кто-то?

          Комментарий


            Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
            А что означают *??
            Девочки, у кого есть телефон Юли-Царевны, позвоните ей, пожалуйста, считаем ее? Я тогда сегодня после обеда заеду в Кинему.
            Ксюша-Мамулечка, считаю тебя? или 2?
            Девочки, еще кого-то, может быть забыли? Наташа-ежик? Еще кто-то?
            Да да мне тоже интересно что за звезда)))
            Я как двое))

            Комментарий


              Звезды вставились от копирования как то)))

              Комментарий


                Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
                Звезды вставились от копирования как то)))
                Вик, а у тебя когда будет известно? Юля написала, что она идет )))

                Комментарий


                  Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
                  Вик, а у тебя когда будет известно? Юля написала, что она идет )))
                  Не могу сказать, не от меня зависит. Думаю если решится в положительную сторону, то одно местечко то найдется)))

                  Комментарий


                    привет всем. завтра будет известно работаю или нет 30. если не работаю, то я с вами!!! гуляем же 29?

                    Комментарий


                      Сообщение от еzhик Посмотреть сообщение
                      привет всем. завтра будет известно работаю или нет 30. если не работаю, то я с вами!!! гуляем же 29?
                      Пиши завтра. Сегодня была, но предоплата нужна 50 тыс., с собой не было столько. Завтра предоплату завезу. Девочки, подумайте кто как сможет мне потом отдать, хотя бы пока частично. Уто в воскр придет, можно в воскр.

                      Комментарий


                        Юль по сколько скидываемся по 12000? и что решим по поводу чая ? кто этим займется?

                        Комментарий


                          Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                          Юль по сколько скидываемся по 12000? и что решим по поводу чая ? кто этим займется?
                          Как съезжу, так напишу по сколько точно. С чаем и напитками решим туда ближе кто займется, не переживай )))

                          Комментарий


                            Сообщение от *Иринка* Посмотреть сообщение
                            Точнее неизвестность этого графика, в виду его отсутствия(
                            Ладно тебе не горюй, я тож в пролёте (ну в прочем как всегда) устроим на двоих корпоротивчик)))((( что поделаешь....

                            Комментарий


                              Девочки, все не добиралась до форума. Предоплату я внесла, меню взяла (его надо самим составлять), все условия обговорила. Кто собирается на корпоратив, постарайтесь прийти в это воскресенье, давайте вместе обсудим меню и все остальные нюансы. Здесь все расписывать долго, да и не нужно, наверное.

                              Комментарий


                                Юля, мы завтра на годовщину к друзьям идем, не смогу прийти. Что решите по меню и прочему - я на все согласная)))


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X