Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предновогодний корпоратив мамочек ук.кз

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В охотничем у нас свадьба была, кухню корейскую заказывали. Да и часто семейные торжества там отмечаем. Если есть желающие, могу разузнать.
    Последний раз редактировалось Пыльца; 11-25-2013, 01:51 PM.

    Комментарий


      А Аскартау и на 22ое занято все?

      Комментарий


        мож иртыш щас звонила 28 есть места но цена от 13 до 15

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
        А Аскартау и на 22ое занято все?
        я вот писала какие даты свободно и усе

        - - - Добавлено - - -

        че давайте на 29 синема пока и это не прошляили
        а пусть все улыбнуться :preved:

        Комментарий


          Оля-Креатив, не вноси смуту. Если кто-то сказал, что заняты эти даты, то это не значит, что они не могут посадить компанию 15 человек. Просто нас будут досаживать к тем, кто уже там занял, но у них не полный зал.
          Что-то я сомневаюсь, что в Аскартау с вместимостью 200 человек, они не смогут нас посадить.
          Просто не хочу сейчас опять звонить потому, что точно надо по дате определиться, чтобы всем подходила, а потом уже и звонить.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
          мож иртыш щас звонила 28 есть места но цена от 13 до 15
          И в Иртыш я и Таня звонили, говорили, что от 11 000 у них меню.
          У меня еще такое впечатление, то на кого нарвешься по телефону. Один так говорит, другой - по другому.
          Давайте по дате определимся и тогда будем опять места обзванивать.
          Я боюсь, что сейчас мы от 29го откажемся (из-за мужниных корпоративов) и закажем на 28е, а потом окажется, что у них-то как раз 28го корпоратив.
          Давайте дождемся уже информации от Нади и Юли, решим с датой и тогда и будем заказывать. Не хочется все-таки, чтобы кто-то не пошел из тех, кто хочет...
          Последний раз редактировалось Mam; 11-25-2013, 03:16 PM.

          Комментарий


            Девочки, ну решили же в Кинему. Чего теперь из за одного-двух человек метаться? всем все равно не угодишь.... то дата не та, то далеко от центра, то ценник высокий, то программа никакая... и т.д.
            А тут,вроде, по нраву большинству Кинема по всем критериям.
            Сейчас переговорила с мужем, он меня отпустил!!! а сам наверно не пойдет, если тоже будет 29.
            Последний раз редактировалось Пыльца; 11-25-2013, 03:25 PM.

            Комментарий


              Давайте тогда на 29 Кинему, пока и это число не заняли?

              Комментарий


                Юля мам давай тогда звони в синемуи забивай на 29, а то мы так долго будем решать ( а про иртиш вот так мне сказали, я тож не поняла как девушка сказала именно на 28 цена 13-15, че у них ценна от даты зависит чтоль)
                а пусть все улыбнуться :preved:

                Комментарий


                  а что мы только рассматриваем 28-29 число, в кинема остальные заняты? а если 21-22 сильно рано? (зато многие смогут наверное )))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                    а что мы только рассматриваем 28-29 число, в кинема остальные заняты? а если 21-22 сильно рано? (зато многие смогут наверное )))))
                    в эти даты еще нет банкетов
                    а пусть все улыбнуться :preved:

                    Комментарий


                      Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                      в эти даты еще нет банкетов
                      Оль, мне сказали, что в Аскартау 21, 22 будут банкеты (что у них, мол, с 20го). Пока там свободно. Но, кроме них, больше ни у кого банкетов нет. И мне лично кажется, что и не факт, что там будут. Если народу много не наберется, то на фиг им ради нас 10-15 человек что-то делать.. Скажут, извините, мы вам деньги вернем.. а мы потом куда с этими деньгами...

                      Комментарий


                        Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                        в эти даты еще нет банкетов
                        22 у нас точно там был корпоратив в прошлом году вместе с пивновом.
                        ]

                        Комментарий


                          21-22 возможно не будет у них ещё новогодней программы, т.к. я тоже звонила сегодня в Кинему и мне ответили что могут посадить 24-го и 29-го.

                          Опередили меня с ответом))
                          Последний раз редактировалось Mudryashka; 11-25-2013, 04:15 PM.

                          Комментарий


                            Ну мой вряд ли от корпоратива откажется, он уже себе костюм супермена прикупил:girl_sigh: Может с мамой договорюсь тогда на 29-е....


                            Комментарий


                              Ну вооот, Надю муж отпустит, Юля с мамой договорится, давайте предоплату вносить в Кинему!
                              Юлечка-Mam, сможешь?))

                              Комментарий


                                Сообщение от Mudryashka Посмотреть сообщение
                                Ну вооот, Надю муж отпустит, Юля с мамой договорится, давайте предоплату вносить в Кинему!
                                Юлечка-Mam, сможешь?))
                                Да, я смогу. Мне главное, чтобы у Нади с Юлей и Пивной Феи получилось, раз у них совпадает это дело. Девочки, ее раз подтверждайте, сможете? Вносим предоплату? Могу завтра поехать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X