Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предновогодний корпоратив мамочек ук.кз

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
    1.УгоЧавес
    2.Пыльца
    3.Мам
    4.Тори
    5.Елена_
    6.Мамулечка
    7.Куся?
    8....

    - - - Добавлено - - -


    Эхх:girl_sigh:
    хорошо нас меньше:dance3:
    a npo меня забыли?!

    Комментарий


      #47
      1.УгоЧавес
      2.Пыльца
      3.Мам
      4.Тори
      5.Елена_
      6.Мамулечка - ?
      7.Куся?
      8. Мудряшка
      9. Креатив
      10. Мамочка Тимоши

      В общем девочки, решайте, я нигде не была, пойду хоть куда :party:

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
        В Иртыш можно и до клуба близко ))))
        В Кинема были недавно на свадьбе, не хорошо, не плохо, средне все. Но ради тамады можно, конечно.

        У нас в Эдеме была свадьба, все было отлично.
        Я в Эдеме и в Кинема не была, ничего не могу про них сказать. А в Иртыше у нас была свадьба и всё было отлично)))
        В Эдеме ведущая смущает, в Иртыше всё хорошо, единственное надо узнать про состав меню, в Кинема ведущая хорошая по отзывам и цена привлекательная...

        Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
        Ну давайте уж тогда рассматривать аскартау, все же однозначно на такси поедут
        В АскарТау тоже всё хорошо, кроме расположения. Были там как-то на свадьбе, обратно добраться было очень проблематично, такси мало какие соглашались ехать... Ну и Лена где-то выше просила, чтобы по возможности место корпоратива было в городе.


        Давайте голосовать что ли)))

        Комментарий


          #49
          я бы не хотела идти туда где ведет розовая пантера отстой полный (((, я за кинема там хоть тамада хорошая мы же идем не кушать

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
            я бы не хотела идти туда где ведет розовая пантера отстой полный (((, я за кинема там хоть тамада хорошая мы же идем не кушать
            Ну я бы так не сказала по поводу пантеры. Нашу свадьбу вела Русанова старшая. все в восторге. Стенину не видела в работе, но так заинтриговали, что очень хочется и в Синему теперь))).
            Кать, а ты видела?
            И да, "кушать" идем тоже))) зря что ли худею и место освобождаю перед НГ)))
            Последний раз редактировалось Пыльца; 11-22-2013, 06:05 PM.

            Комментарий


              #51
              В сиема у нас свадьба была кормят вкусно места там не особо много но уютненько! А русановы одни из лучших ведущих по городу, ты катя не была навное у них я с ними работала и знаю что говорю, есть у пантеры и беспантгвые ведущие, но не русановы
              а пусть все улыбнуться :preved:

              Комментарий


                #52
                Еще помню в Синеме столбы в зале нозящие. могут усадить так, что ничего и никого кроме своего стола видеть не будешь.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                  В сиема у нас свадьба была кормят вкусно места там не особо много но уютненько! А русановы одни из лучших ведущих по городу, ты катя не была навное у них я с ними работала и знаю что говорю, есть у пантеры и беспантгвые ведущие, но не русановы
                  Да согласна, это не про Русановых. Не единожды была на свадьбах, в которых были задействованы обе. Все было замечательно. Раз даже была на корпоративе где была задействована Настя.))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                  Еще помню в Синеме столбы в зале нозящие. могут усадить так, что ничего и никого кроме своего стола видеть не будешь.
                  Это точно, особенно если много желающих на определенную дату, а там я помню круглые столы))

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                    Да согласна, это не про Русановых. Не единожды была на свадьбах, в которых были задействованы обе. Все было замечательно. Раз даже была на корпоративе где была задействована Настя.))
                    Сейчас вот перебрала в своей памяти все мероприятия в которых была задействана Пантера... даже и прикапаться не к чему))))

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                      Ну я бы так не сказала по поводу пантеры. Нашу свадьбу вела Русанова старшая. все в восторге. Стенину не видела в работе, но так заинтриговали, что очень хочется и в Синему теперь))).
                      Кать, а ты видела?
                      И да, "кушать" идем тоже))) зря что ли худею и место освобождаю перед НГ)))
                      да Надь видела , правда еще слышала что там несколько ведущих, не знаю кто конкретно вел (это у Юли можно уточнить) но НГ был отстой полный

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Мамочка Тимоши Посмотреть сообщение
                        да Надь видела , правда еще слышала что там несколько ведущих, не знаю кто конкретно вел (это у Юли можно уточнить) но НГ был отстой полный
                        Надя, как я поняла, в своём вопросе Стенину имела ввиду. Стенину ты видела в работе, Кать? Отзывы просто о ней ну очень хорошие)

                        А насчёт места посадки в Кинема может быть можно заранее этот момент обговорить с администратором? Чтобы нам наверняка столбы не мешали))

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Mudryashka Посмотреть сообщение
                          Надя, как я поняла, в своём вопросе Стенину имела ввиду. Стенину ты видела в работе, Кать? Отзывы просто о ней ну очень хорошие)
                          У нас в позапрошлом году на корпоративе была Елена Стенина, и нашу свадьбу вела, и еще у 2-х двоюродных братьев, она очень хорошая тамада, и конкурсов и костюмов у нее много. Всегда весело проходят праздники под ее руководством )))

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Mudryashka Посмотреть сообщение
                            Надя, как я поняла, в своём вопросе Стенину имела ввиду. Стенину ты видела в работе, Кать? Отзывы просто о ней ну очень хорошие)

                            А насчёт места посадки в Кинема может быть можно заранее этот момент обговорить с администратором? Чтобы нам наверняка столбы не мешали))
                            насчет СТЕНИНОЙ я ее знаю, была на свадьбе где она вела , было супер.

                            Комментарий


                              #59
                              Ну юля не может хаить пантеру т.к она хорошо с ними знакома и тоже предлагала их.
                              а пусть все улыбнуться :preved:

                              Комментарий


                                #60
                                Может попробуем в кинему? И в городе, и недорого, и тамада, вроде, нормальная. Ну по еде тоже должно быть приемлемо...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X