Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предновогодний корпоратив мамочек ук.кз

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
    А чО после рЭсторана домой все?
    Хэ мать ну ты в своем рэпэртуаре, я для себя выяснила если я лягу после двух то следующий день мне будет плООООхо)))))
    а пусть все улыбнуться :preved:

    Комментарий


      #32
      Девочки, в эдеме сегодня весь день трубку не брали, завтра буду звонить.

      Комментарий


        #33
        Дозвонилась до Эдема. Могут взять нас на 26 или 29 (воскр). Стоимость - 12 000 с человека.

        То есть пока варианты такие (еще раз):
        Эдем, 26 или 29, 12 000
        Восток, 29, 12 000
        Турандот, 25, 27, 29, 30, 14 000
        Аскартау, 21, 22 и далее (я не узнавала про более поздние даты потому, что эти были предпочтительнее), 11 500

        Кто что скажет? Или еще куда-нибудь звоним?
        Последний раз редактировалось Mam; 11-22-2013, 10:54 AM.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
          Дозвонилась до Эдема. Могут взять нас на 26 или 29 (воскр). Стоимость - 12 000 с человека.

          То есть пока варианты такие (еще раз):
          Эдем, 26 или 29, 12 000
          Восток, 29, 12 000
          Турандот, 25, 27, 29, 30, 14 000
          Аскартау, 21, 22 и далее (я не узнавала про более поздние даты потому, что эти были предпочтительнее), 11 500

          Кто что скажет? Или еще куда-нибудь звоним?
          А программа в Эдеме какая?
          Я наверное за 21-22, хотя и в другие дни смогу. Если в Эдеме лучше, можно и попозже.

          Комментарий


            #35
            Ну мне бы узнать кто в эдеме будет, а так я за аскартау, если в турандоте будет алла то это беее, а кстати я с вами!
            а пусть все улыбнуться :preved:

            Комментарий


              #36
              в ресторане CINIMA (кинотеатр эхо) корпоративы ведет стенина лена


              Комментарий


                #37
                Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                Ну мне бы узнать кто в эдеме будет, а так я за аскартау
                аналогично)

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от CREATIV Посмотреть сообщение
                  Ну мне бы узнать кто в эдеме будет, а так я за аскартау, если в турандоте будет алла то это беее, а кстати я с вами!
                  В Эдеме будет Надежда какая-то (опять они трубку не берут).
                  А в Турандоте не говорят имя.

                  Если все могут попозже, то может будет все-таки рассматривать дату - 29ое? Вместо мамочкиных посиделок последнее воскресенье перед НГ?
                  А то 21-22 вроде как еще рановато.
                  Или кто-то не может 29го?

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
                    В Эдеме будет Надежда какая-то (опять они трубку не берут).
                    А в Турандоте не говорят имя.

                    Если все могут попозже, то может будет все-таки рассматривать дату - 29ое? Вместо мамочкиных посиделок последнее воскресенье перед НГ?
                    А то 21-22 вроде как еще рановато.
                    Или кто-то не может 29го?
                    Я могу и 29-го. А ты сама к какому варианту склоняешся? В Эдеме лучше чем в Аскартау?

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                      Я могу и 29-го. А ты сама к какому варианту склоняешся? В Эдеме лучше чем в Аскартау?
                      В Эдеме лучше тем, что ближе. Все-таки на Протозанова - это не на Аблакетке.
                      В Аскартау вроде ничего - и интерьер, и еда, Настя должна неплохо провести.
                      Примерно на одном уровне, я бы сказала.
                      Единственное, что если мы на 29ое определяемся, то тогда надо звонить узнавать смогут ли они нас 29го посадить.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
                        В Эдеме лучше тем, что ближе. Все-таки на Протозанова - это не на Аблакетке.
                        В Аскартау вроде ничего - и интерьер, и еда, Настя должна неплохо провести.
                        Примерно на одном уровне, я бы сказала.
                        Единственное, что если мы на 29ое определяемся, то тогда надо звонить узнавать смогут ли они нас 29го посадить.
                        не советую вам Эдем, однозначно, была там на корпоративе в 2004 году, еда никакая и ее очень мало. потом уже с другой компанией в 2009 году решили туда сходить, в надежде что они исправились, ни фига, еда ни о чем и ее по прежнему очень мало. когда мы спросили почему не несут второе горячее, нам ответили что мы его уже съели:wacko:. припомнили, что было что-то размером со столовую ложку в середине огромной тарелки. поэтому считаю 12 тысяч за их еду это много. ИМХО
                        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                        Комментарий


                          #42
                          Несколько лет подрят гуляли корпоратив в иртыше, каждый раз разная программа, и кормят вкусно и по цене как раз вам подходит, единственная проблема очень много народу, еще в царицу тамару позвоните 13500 с человека, а еще в ульбу ходили тоже там не плохо было, в Адэм ходили еда ужасная и программа не очень.

                          Комментарий


                            #43
                            В общем сидела сейчас читала тему про ведущих. Про Надежду отзывы не очень, да и про Эдем тут уже выше 2 негативных высказывания. Давайте откинем его.
                            Юля, может и правда узнать про Иртыш и Кинему (Эхо), раз там Стенина Елена будет вести, её многие хвалят, хотя я сама её в действии не видела...
                            Ну а пока АскарТау всё-таки в приоритете. Единственный минус - далеко добираться.
                            А, и по дате, я тоже могу 29-го.

                            В общем сейчас сама позвонила узнала: 29-го нас смогут посадить и в Иртыш и в Кинема
                            Иртыш - 12000тг (минимал.), ведущая Ирина Айметдинова, программа с 7 до 12ч. Тут меню комментировать по телефону отказались.
                            Кинема - 11000тг (минимал.), ведущая Елена Стенина, с 6 до 12ч программа, после можно продолжать сидеть, оплатив дополнительно официанту 500тг и такси до дома)). Спиртное-напитки здесь свои, в меню даже по минимал. стоимости входит 2 горячих.

                            Высказывайте свои мнения!
                            Последний раз редактировалось Mudryashka; 11-22-2013, 03:00 PM.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Mudryashka Посмотреть сообщение
                              В общем сидела сейчас читала тему про ведущих. Про Надежду отзывы не очень, да и про Эдем тут уже выше 2 негативных высказывания. Давайте откинем его.
                              Юля, может и правда узнать про Иртыш и Кинему (Эхо), раз там Стенина Елена будет вести, её многие хвалят, хотя я сама её в действии не видела...
                              Ну а пока АскарТау всё-таки в приоритете. Единственный минус - далеко добираться.
                              А, и по дате, я тоже могу 29-го.

                              В общем сейчас сама позвонила узнала: 29-го нас смогут посадить и в Иртыш и в Кинема
                              Иртыш - 12000тг (минимал.), ведущая Ирина Айметдинова, программа с 7 до 12ч. Тут меню комментировать по телефону отказались.
                              Кинема - 11000тг (минимал.), ведущая Елена Стенина, с 6 до 12ч программа, после можно продолжать сидеть, оплатив дополнительно официанту 500тг и такси до дома)). Спиртное-напитки здесь свои, в меню даже по минимал. стоимости входит 2 горячих.

                              Высказывайте свои мнения!
                              В Иртыш можно и до клуба близко ))))
                              В Кинема были недавно на свадьбе, не хорошо, не плохо, средне все. Но ради тамады можно, конечно.

                              У нас в Эдеме была свадьба, все было отлично.

                              Комментарий


                                #45
                                Ну давайте уж тогда рассматривать аскартау, все же одназначео на такси поедут
                                а пусть все улыбнуться :preved:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X