Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стул для кормления. Какой он у вас?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
    Мы купили вот такой стульчик, только расцветка другая
    [ATTACH=CONFIG]134853[/ATTACH]
    Как я и хотела 5 положений спинки, 5 положений высоты.
    Мы такой же на сландо купили, только расцветка другая, очень удобный, ребенок с 4 месяцев лежит в нем- удобно , на кухне работаешь и ребенок рядом. Для малогабаритной кухни он конечно будет великоват, а вот нам на 16 кв.м в самый раз.

    Комментарий


      Мы неделю назад купили новый стульчик, уже с расчетом на младшего сыночка. Наш первый был простой деревянный стульчик, прослужил он нам 6 месяцев,сын его раздолбил напроч. Может материалы попались плохого качества, но он буквально развалился на глазах. Отвезли его в деревню на починку,там будем на нем кушать. Он не удобный очень, суперэконом класс))) чехол из обычной ткани, стирала я его в неделю раза по 3, потом он вообще сел и не стал натягиваться на сиденье, подлокотники держались на липучках, те тоже не "лепились" надежно, сын постоянно их сдирал. Кароче думали что взяли надежный, аказалось нифига. Сейчас купили САТУРН, пока нравится. Несколько положений сиденья, регулируется высота, съемный столик и корзина для мелочей.
      Вот такой у нас стул, только расцветка серо-фиолетовая.Цена помоему 20500 в Мир детства.стул.jpg

      Комментарий


        у нас почти такой же стульчик. но!!!!! мы в нем так и не сидим, к сожалению ((((((((((( решила продать. надо сфоткать и выложить фото. если кому нужен пишите в личку.
        Сыночку 12 июня будет 4 годика
        Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
        новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          А я не буду покупать стульчик для кормления)
          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Неее) никто дарить не будет. А наши племянник и племянница которым сейчас 6 и 4 прекрасно без них выросли и рано уже сидели за общим столом. Так что если будет без надобности - то и без него обойдемся.
          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Сколько помню (племяшка при мне росла) ее на коленки посадят, покормят. В кроватку игрух дадут и она оттуда швыряет их) Устанет и там же увалится спать. Тут конечно надо еще смотреть какое дите. Беспокойное или нет. Как у знакомых мужа малой мог сам часами сидеть мультики смотреть, играть и вообще не беспокоил родителей. Никуда не лез. Где сидит там и играет.
          А у нас еще кот - нянька хорошая))))) Развлекает по полной программе. Племянница прям лежит на нем - ему все пофик, мурлычет
          Племяшка и сама начала потом ложку вырывать и пытаться ей кушать. А там и вовсе на маленький стульчик деревянный детский села, перед ней поставили табурет, на него тарелку - и уминала
          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Мы попробуем, если получится то расскажу, а если проблемно будет, то конечно купить придется. Просто без наворотов скорее всего.
          Да ну нафиг! Чтоб я такое писала??? Села читать, увидела свои сообщения и офигела! Ооо, как же меняются мнения после появления малыша! Кааардинально!

          Лан, теперь по теме. Подскажите где лучше выбор хороших. Может сайт какой-нибудь, где заказать можно? или по нашим кид-парадам, Аленкам и Саби походить?

          Комментарий


            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
            Да ну нафиг! Чтоб я такое писала??? Села читать, увидела свои сообщения и офигела! Ооо, как же меняются мнения после появления малыша! Кааардинально!

            Лан, теперь по теме. Подскажите где лучше выбор хороших. Может сайт какой-нибудь, где заказать можно? или по нашим кид-парадам, Аленкам и Саби походить?
            В Мир детства еще можно сходить, там разные стульчики, и как Марика_ук выше писала, и деревянные
            Если надумаешь покупать, у меня там есть скидка, напишешь в личку

            Комментарий


              Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
              В Мир детства еще можно сходить, там разные стульчики, и как Марика_ук выше писала, и деревянные
              Если надумаешь покупать, у меня там есть скидка, напишешь в личку

              Хорошо. Хочу пластмассовый складной покупать. А то в коляске полусидя кормимся. Скоро уже сама сидеть будет

              Комментарий


                А я тогда промолчала, думаю "ну сама допетрит потом!"))))
                Смотря на какую сумму рассчитываете! В Саби и у меня есть скидка, так что тоже имей в виду! Там Graco должны быть нормальные стулья и по норм ценам!

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  А я тогда промолчала, думаю "ну сама допетрит потом!"))))
                  Смотря на какую сумму рассчитываете! В Саби и у есть скидка, так что тоже имей в виду! Там Graco должны быть нормальные стулья и по норм ценам!
                  Че ж сразу носом не натыкали))))
                  До 25000 бюджет. Свекровь хочет подарить. Но она до 20 где-то. А я добавляя. Порылась в интернете. Mama love понравились и Грако. Нам надо что сидушка неузкая была. Мы пухляки с большой попой)))
                  Последний раз редактировалось Nika VW; 08-21-2014, 11:04 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                    Че ж сразу носом не натыкали))))
                    До 25000 бюджет. Свекровь хочет подарить. Но она до 20 где-то. А я добавляя. Порылась в интернете. Mama love понравились и Грако. Нам надо что сидушка неузкая была. Мы пухляки с большой попой)))
                    Ну грако в саби и в ваших пределах должны найти там! Ну а чтобы попа влезла это надо с попой ехать примеряться в магазин!)

                    Комментарий


                      А у нас самый обычный стул для кормления - типа такого http://minim.kz/MNE
                      Достался от племянницы. Правда мы пока едим в шезлонге, т.к. сидит еще плохо сам.

                      Комментарий


                        Похвастаюсь приобретением! Подарила нам свекровь стульчик. Вернее я нашла и заказала, а она деньги подарила на него. Нашла в Алмате на сайте каком-то. Хорошо знакомый в тот день летел самолетом в У-ка, там выкупил его и с собой багажом, тщательно упаковав привез сюда)
                        Фирма Mamalove, модель НА-73.
                        Я довольна как слон) Завтра у Ксю будет дебютный завтрак в новом стульчике)
                        Коротко характеристики его:
                        Возраст от 6 мес до 3 лет (до 25 кг)
                        Материал - металл и пластик
                        Легкое и компактное складывание
                        Регулировка по высоте в 5-и положениях
                        3 положения наклона сиденья
                        Съемный регулируемый столик для кормления с дополнительным подносом
                        Съемный игровой центр с яркой игрушкой на батарейках с подсветкой
                        4 колесика с тормозами
                        Пяти точечный ремень безопасности
                        Поднос можно полностью убрать и придвинуть стул к общему столу
                        Разделитель для ног

                        Комментарий


                          классный стульчик. такой яркий! если не секрет во сколько обошелся?
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                            классный стульчик. такой яркий! если не секрет во сколько обошелся?
                            23 000 тенге

                            Комментарий


                              Ника, с приобретением!)

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                Ника, с приобретением!)
                                Спасибо) сама бы в таком сидела и играла)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X