Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скрапбукинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    красиво, но кружево "не отсюда"
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      красиво, но кружево "не отсюда"
      Спасибо) Ну, что под рукой было)))


      Комментарий


        Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
        Давно тут ничего не показывала.
        Вчера на скорую руку обычный пластиковый горшочек преобразился в подарочный вариант. Все делала из подручных материалов, только готовые цветы и листья купила заранее. Задумка была обернуть горшочек в мешковину, сделать деревенский стиль, но имеющийся кусочек оказался мал. Пришлось срочно искать что-нибудь другое в своих рукодельных закромах...

        [ATTACH=CONFIG]224136[/ATTACH]
        Простите, но здесь все не отсюда.
        Прилепить 3 цветочка, это скрапбукинг?
        Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

        Комментарий


          Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
          Простите, но здесь все не отсюда.
          Прилепить 3 цветочка, это скрапбукинг?
          Ну, пусть строгие модераторы перенесут мой пост в hand-made, или удалят, я не обижусь)))
          Для горшка использованы украшения предназначенные для скрапа, если вам от этого легче.


          Комментарий


            Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
            Ну, пусть строгие модераторы перенесут мой пост в hand-made, или удалят, я не обижусь)))
            Для горшка использованы украшения предназначенные для скрапа, если вам от этого легче.
            использование скраповых материалов, это далеко не скрапбукинг. Это так, на правах ликбеза. ;)
            Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

            Комментарий


              Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
              использование скраповых материалов, это далеко не скрапбукинг. Это так, на правах ликбеза. ;)
              :girl_sigh:

              Сообщение от Olenka, 30.03.2010, 11:18 Посмотреть сообщение
              Ой, Шара, какую тему начала! Здорово!

              Для меня скрапбукинг - это оформление скрапстраничек, альбомов, открыток в уютной, творческой атмосфере, удаленной от повседневных забот, настраивающей на положительную эмоциональную волну самых лучших моих переживаний.


              Комментарий


                Вы можете заниматься всем, чем угодно. только не надо называть это не своими именами.
                Из-за подобных работ, потом любая детская аппликация начинает называться скрапбукингом.
                Напочитать - http://rabbitgray.blogspot.ru/2015/10/blog-post_27.html
                Последний раз редактировалось Dareka; 05-28-2016, 05:57 PM.
                Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                Комментарий


                  Простите, что публикацией, своего такого прям нелепого горшка не в соответствующей теме оскорбила ваши чувства суперскрапера мирового уровня. На мой же взгляд закоренелого любителя и детская аппликация имеет право называться скрапбукингом.


                  Комментарий


                    Ой все...
                    Продолжайте нести красоту и искусство в массы.
                    Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                    Комментарий


                      Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
                      Ой все...
                      Продолжайте нести красоту и искусство в массы.
                      И вам того же.


                      Комментарий


                        Особое значение при оформлении ежедневника имеет качество страниц, а также их цветовое оформление.
                        Лучше не использовать чересчур насыщенные и яркие цвета, т.к. работать с ними не очень удобно – они усложняют восприятие текста (и вообще без надобности нагружают зрительный аппарат).
                        Поэтому страницы должны быть ненавязчивых, мягких и умеренных тонов.
                        Попробуйте пастельные оттенки – глаза от них совершенно не устают (к тому же они оказывают антистрессовое воздействие).
                        ezhednevnik016.jpg

                        Комментарий


                          Вязание для скрапбукинга на заказ! Обращайтесь 87074158751

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X