Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стол заказов или "чего не хватает рукодельницам"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Рукодельницы,а у нас в городе где можно маленькие подвески купить типа таких вот ну и еще зубики детскую мелочь любую.Для маминой сокровищницы надо,а где купить понятия не имею((
    podveska_rascheska_enl.jpg
    Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

    Открытки в наличии и на заказ

    Альбом для фотографий малыша

    Комментарий


      Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
      Рукодельницы,а у нас в городе где можно маленькие подвески купить типа таких вот ну и еще зубики детскую мелочь любую.Для маминой сокровищницы надо,а где купить понятия не имею((
      [ATTACH=CONFIG]131818[/ATTACH]
      Вообще, шармики можно купить в швейных отделах, в Цуме видела, на Заречке. У меня в наличии есть металлические: ложечка, коляска, бутылочка, булавка, акриловые - лошадка-качалка. И еще много других. Если интересно, посмотрите в альбоме: Товары для рукоделия.
      Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
      Товары для рукоделия. Посмотреть.

      Комментарий


        Сообщение от vspyshka Посмотреть сообщение
        Вообще, шармики можно купить в швейных отделах, в Цуме видела, на Заречке. У меня в наличии есть металлические: ложечка, коляска, бутылочка, булавка, акриловые - лошадка-качалка. И еще много других. Если интересно, посмотрите в альбоме: Товары для рукоделия.
        айн момент!!Уже бегу)))
        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

        Открытки в наличии и на заказ

        Альбом для фотографий малыша

        Комментарий


          Сообщение от Злыдняшка Посмотреть сообщение
          Дамы, вопрос. Где можно купить толстую кожу 2-4 мм не крашенный чепрак можно? желательно у нас в городе..в россии нашла.
          магазин Зета (теперь он в районе Альшемали) торгует кожей и кожзамом, могут любой кусочек вам продать или привезти на заказ если нет в наличии.

          - - - Updated - - -

          Сообщение от vesna18 Посмотреть сообщение
          Глазки Вам нужны для кукол? Мне недавно пришла посылка с Украины с глазками, могу поделиться. Правда дороговато они выходят с учётом пересылки.Если нужно, могу выложить фото с тем ассортиментом какой есть. У нас в городе точно такие не купишь.)))
          Я тоже хочу поглядеть глазки)))(простите за каламбур).

          - - - Updated - - -

          Сообщение от vesna18 Посмотреть сообщение
          Глазки Вам нужны для кукол? Мне недавно пришла посылка с Украины с глазками, могу поделиться. Правда дороговато они выходят с учётом пересылки.Если нужно, могу выложить фото с тем ассортиментом какой есть. У нас в городе точно такие не купишь.)))
          Я тоже хочу поглядеть глазки)))(простите за каламбур).
          Не принимай решения, когда ты сердишься... не давай обещаний, когда ты счастлив...

          Комментарий


            Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли в нашем городе прикупить где-нибудь недорогой ТОНКИЙ кожзам? Меня интересует не только черный и коричневый, но и разные цвета (яркие и пастельные), а также лакированный, серебристый и золотистый, под шкуру рептилий. вообщем всех возможных фактур и оттенков, главное, чтобы не толстый (не для мебели).
            может, у кого сумки есть старые (можно с дырками, потертостями кое-где, главное, чтобы повреждения были не по всей поверхности) или голенища осенних сапог, перчатки и т.п.?? могла бы принять за символическую плату. или подскажите место, где можно кожзам купить. мне самое главное - небольшие куски нужны (макс. 30см х 50 см или где-то так).
            Последний раз редактировалось ; 02-14-2014, 01:49 PM.

            Комментарий


              На ДКМе в Боте продается кожзам метражом. Разных цветов.

              Комментарий


                Здравствуйте,девочки! Подскажите,где у нас в городе можно купить кардоленту,можно б/у?

                Комментарий


                  Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                  Рукодельницы,а у нас в городе где можно маленькие подвески купить типа таких вот ну и еще зубики детскую мелочь любую.Для маминой сокровищницы надо,а где купить понятия не имею((
                  [ATTACH=CONFIG]131818[/ATTACH]
                  Магазин Fancy Style на Независимости 9.

                  Комментарий


                    для информации на 8/1 на втором этаже открылся не большой отдел для рукоделия, есть много чего, и цены приемлемые

                    Комментарий


                      ДД. бывает ли в продаже бахрома кожаная??? или может где то можно купить кожу полосой примерно 10 на 100см. или пошире, чёрную.
                      sigpic

                      Комментарий


                        Девочки, здравствуйте! Не хватило одного моточка VIOLET, цвет розовый, номер цвета по каталогу 5046. Может у кого в запасах есть, я куплю.
                        Вложения

                        Комментарий


                          Рукодельницы, буду после 25 апреля в Новосибирске, среди мест прогулки значится магазин товаров для творчества Леонардо, если что-то кому-то нужно - заказывайте, привезу. Вот интернет магазин для ознакомления с ассортиментом http://leonardo.ru/
                          Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                          Комментарий


                            Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                            Рукодельницы, буду после 25 апреля в Новосибирске, среди мест прогулки значится магазин товаров для творчества Леонардо, если что-то кому-то нужно - заказывайте, привезу. Вот интернет магазин для ознакомления с ассортиментом http://leonardo.ru/
                            а вам куда скидывать заказ? в личку или сюда? в виде ссылки?
                            детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

                            торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

                            одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

                            Комментарий


                              Продам новые прямые спицы ADDI, 35 см , 2.00 мм,цена 2000 тенге, 8-777-1460211

                              Комментарий


                                Девочки, подскажите плиз, есть новые джинсы, где найти рукадельницу чтоб грамотно порвала бы их?? естественно за вознаграждение)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X