Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Handmade/Рукоделие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ага он 40-42 и идет ))) черный

    Комментарий


      ковероки (+распошивалка) где-то 90...
      это чет недорого прям,китайский?

      Комментарий


        MerryLock 3000 (вроде так пишется), 96 000. Сборка Тайвань (или Таиланд-я их путаю).
        В интернете их много, фирма вроде известная. Кстати в российских интернет-магазинах они дешевле, что-то около 80.
        Последний раз редактировалось АннаS; 10-05-2010, 10:46 AM.

        Комментарий


          Да я то же про него узнавала пр-во Тайвань, то бишь Китай только заводской, знакомая брала в Алма-Ате его же еще дешевле вышел аж 70 000 , так что если есть возможность можно брать там.

          Комментарий


            Ну я обдумывала этот вариант, но здесь год гарантии, и можно приехать вопросы позадавать (типа почему у меня этот шов не получается), как я в субботу ездила... Правда выяснилось что это я дура, а не коверлок, но где б я еще это узнала, если бы купила в Алма-Ате?
            У меня и машинка из той же оперы, тоже сборка Тайвань. Уже 7 лет, шью много и все подряд (от кожи до шифона) и все замечательно.
            У нас по-моему другой техники и нет... А если купить где-то европейскую, не факт, что можно будет ее здесь отремонтировать, если что-у нас и запчасти возят только к тем машинкам, которые в продаже...
            Последний раз редактировалось АннаS; 10-05-2010, 10:59 AM.

            Комментарий


              девочки, скажите пжлста, есть ли у нас в городе в продаже флис, флисовая ткань...желательно ярких расцветок, и цена какая?
              или мне проще по секондам шарфы скупить???

              Комментарий


                Onlooker
                небольшой выбор был в тканях, которые рядом с рынком центральным в жилом доме (с той стороны, где кошками-собаками торгуют). Я покупала там ярко оранжевый, зелёный, голубой и бежевый.

                Комментарий


                  В Дуэте флис есть, яркий, разный (ну по крайней мере был пару недель назад)

                  Комментарий


                    не знаю куда обратиться - напишу сюда раз уж тут рукоделие))))
                    мне нужно срочно сделать что-то наподобие вот такой юбки....я к ней даж выкройку скачала,но либо я дебил либо лыжи не едут...в общем, кто шьет помогите плииииз!!! как это сделать можно? ткань так понимаю, фатин, а как клинья делать? как и куды они крепятся вообще? в общем я в этом деле дундук полный, если можно - попроще))))))))
                    Вложения

                    Комментарий


                      спасибо, рядом с рынком вообще благодать, две минуты ходьбы...доложу как схожу)

                      Комментарий


                        Алла, скажите, а вы из флиса не черепаху ли шили для внучки? а то цветовая гамма совпадает?))

                        Комментарий


                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          Алла, скажите, а вы из флиса не черепаху ли шили для внучки? а то цветовая гамма совпадает?))
                          К сожалению, мой флис так и лежит - ничего из него пока не сшила. Угги шикарные получились! Сынулины ножки будут в тепле, благодаря маминым золотым ручкам.

                          Комментарий


                            Для Ксаны:
                            Я так думаю, что шьется основа юбки из более плотного материала. А потом из фатина вырезаются части по принципу построения кокилье (круги), и ярусами нашиваются на основу юбки. Ну, я бы так сделала... Картинку нарисовать не могу, сканера под рукой нету. Если еще будет актуально, нарисую вечером.
                            Последний раз редактировалось АннаS; 10-08-2010, 03:27 PM.

                            Комментарий


                              спасибо за ответ))) еще бы знать про эти кокилье)))
                              вечером еще как актуально!!

                              Комментарий


                                я думаю пора тему про шитье создавать отдельно))) Юля, думаю переместит что и куда нужно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X