Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    For Medvedeva: Спасибо за оценку :curtsey: теперь главное не загордиться, а то так захвалили, что я могу поймать звезду ))))

    Еще хочу добавить про Российские магазины рукоделия - мне посчастливилось побывать в Питерском оптовом магазине-складе "всё для рукоделия" (называется он как-то по другому, но это не важно) Девочки, он по площади как два или даже три наших Арзана!!! Я конечно не успела обойти всю территорию, т.к. времени было очень мало, чего там только не продают, больше половины я даже не представляю что это такое и как с этим рукодельничать :girl_wacko: Я приобрела пару наборов для вышивания, и подалась восвояси:girl_bye2:

    Комментарий


      Сообщение от Кутяша Посмотреть сообщение
      больше половины я даже не представляю что это такое и как с этим рукодельничать :girl_wacko:
      Вот вот и также! Просто абалдела от выбора российских магазинов! И что самое интересное, я сама даже половиной не знаю как пользоваться ))
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
        Вот вот и также! Просто абалдела от выбора российских магазинов! И что самое интересное, я сама даже половиной не знаю как пользоваться ))
        Почистите личку. плизззз
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Девочки мастерицы, есть несколько наборов для вышивания. Суперские - картинка нанесена на ткань, ниточки яркие. Вышивать одно удовольствие. DSCN1086.jpgDSCN1086.jpg

          - - - Добавлено - - -

          DSCN1085.jpgDSCN1082.jpgDSCN1083.jpgDSCN1084.jpg

          Комментарий


            С оранжевыми листиками и девушкой возле велосипеда очень красивая картинка!

            Комментарий


              мож кому и нравится, но я китайские картинки зареклась вышивать, тем более с печатью на ткани... уж лучше посчитаю, разлиную все...

              Комментарий


                А почему если не секрет? А то сижу вышиваю большую картину - может зря время трачу?

                Комментарий


                  Сообщение от Ewa Посмотреть сообщение
                  А почему если не секрет? А то сижу вышиваю большую картину - может зря время трачу?
                  потому что рисунок на ткани часто бывает нанесен не равномерно, нитки не соответствуют по цветам,
                  Возможно это мне так попалось,
                  но я лучше найду схему, и подберу нитки, или куплю Готовый набор с символьной схемой.

                  Комментарий


                    Может и бывает так. Но мне слава Богу не попадались корявые. Я вышиваю сейчас из этой серии миленький деревенский домик. Мне очень нравиться.

                    Комментарий


                      Вот такие подарочки я смастерила на 8 марта коллегам !!!

                      Знаю, что форум не читают, поэтому могу показывать смело!

                      Комментарий


                        Сообщение от Кутяша Посмотреть сообщение
                        Вот такие подарочки я смастерила на 8 марта коллегам !!!

                        Знаю, что форум не читают, поэтому могу показывать смело!
                        клевые) а я одну начала вышивать, так и не доделала)))

                        Комментарий


                          А у меня они как то быстро вышились, на каждую по два вечера и готово ))))

                          Комментарий


                            у меня мама крестиком вышивает,я ей на тао-бао купила наборы большие.3 штуки-серия с хищниками,и 3-с птицами...тигры и леопард готовы,но пока не оформлены,еще барсы будут,потом оформим заодно,а то у нас в Шемонаихе нет багетки...
                            https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                            http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                            Альбом моих работ

                            Комментарий


                              Сообщение от Кутяша Посмотреть сообщение
                              Вот такие подарочки я смастерила на 8 марта коллегам !!!

                              Знаю, что форум не читают, поэтому могу показывать смело!
                              Красотища-то какая! Умничка! Вот радости-то будет!
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Наталья Федоровна, какие тигры шикаааарные!!!! Я в восторге, тоже таких хочуууу! Мой тигр тоже пока без рамочки, коплю деньги на красивую рамку )))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X