Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вышивка крестиком

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    они же одинаковые)))
    сколько отдала за рамы?
    Оль, не поверишь они разные )) На левом Малыш с чубчиком, а на правом Малышка с кудряшками )))

    Рамы обошлись в 13 000 ....
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Медведева! Какая прелесть!!!!!:girl_sigh:

      Комментарий


        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
        Медведева! Какая прелесть!!!!!:girl_sigh:

        Спасибо, Алис!
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Медведева, здорово так!!! а можно схему в личку?

          Комментарий


            Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
            Медведева, здорово так!!! а можно схему в личку?
            Спасибо! Можно ))
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              Наташа, какая красота, вообще отпад!
              мои работы

              Комментарий


                Ленусик Спасибо!!!!
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  закончила девушку с кофе и лого роллинг стоунз, теперь еще вырваться и рамки заказать)))
                  девушка с кофе.jpgIMG_0516.jpg

                  хочу мужу на НГ в подарок нашу свадебную фотографию вышить. кто вышивал по фото - какие советы дадите? размер будет большой - после обработки вышо размером примерно 50*70 точно еще не замеряла. цветов - 90 штук.

                  и может у кого схемка есть на черной канве иероглифы - любовь или семья)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                    хочу мужу на НГ в подарок нашу свадебную фотографию вышить. кто вышивал по фото - какие советы дадите? размер будет большой - после обработки вышо размером примерно 50*70 точно еще не замеряла. цветов - 90 штук.
                    По своему опыту скажу, что картину такого размера в такие сроки очень сложно вышить. Я вышивала 40х45, цветов раза в три было меньше и то на это ушло месяца три. Если только с утра и до ночи вышивать, но это нереально. Задумка классная и грандиозная, но уж больно срок маленький, НГ уже через полтора месяца.
                    А девушка с кофе шикарна!!!

                    Комментарий


                      Я присоединяюсь, и советую пока не браться за такую монументальную работу. Без опыта составления схем по фото результат Вас, скорее всего, сильно разочарует. Попробуйте для начала сделать в черно-белой гамме или сепии - палитру вводите вручную, автоматика любит в черно-белые фото замешивать сиреневые и зеленые оттенки, которых там быть не должно. Или закажите схему у тех, кто этим занимается. Можно найти таких людей в интернете.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        Жулдыз, девушка с кофе просто классно будет смотреться оформленная!!! Честно говоря идея насчет вышивки фотографии просто шикарная! Но времени я думаю вам не хватит...у меня размер иконы был где то 30 на 40 (примерно), цветов 30 штук, я вышивала чуть ли не круглосуточно (на тот момент не работала) и на вышивку у меня ушло ровно 4 месяца...


                        Девочки я вот загорелась в подарок маме вышить вот эту работу

                        М.jpg


                        Это набор от Риолис.. никто такой работы в магазинах города не видел? Самой ходить и искать времени нет... А может у кого то в хорошем качестве есть схема? А то эта вроде бы нормальная.. а распечатывать начала, вообще не читаемая!!!
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          ну я попробую, не уложусь если то на 14 февраля подарю, у нас как раз годовщина 13 числа - мы начали встречаться в тот день.

                          Комментарий


                            Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение

                            хочу мужу на НГ в подарок нашу свадебную фотографию вышить. кто вышивал по фото - какие советы дадите? размер будет большой - после обработки вышо размером примерно 50*70 точно еще не замеряла. цветов - 90 штук.

                            и может у кого схемка есть на черной канве иероглифы - любовь или семья)))
                            Я вышивала картину примерно такого размера, даже чуть меньше - 2 месяца, из них 10 дней с утра до поздней ночи почти без перерывов - на конкурс торопилась. До НГ успеть нереально. Но можно размер уменьшить - программа-"схемодел" позволяет задавать разное количество крестиков. И количество цветов лучше тоже сократить - Вы в наших магазинах просто не найдёте такого количества оттенков, а через инет заказывать - время уйдет.
                            Схемы с иероглифами есть на "Осинке".
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              девчонки, выручайте!! заказывала в Рукодельнице маркер для канвы, сказали что только после нового года будет((( а мне край как нужен!!! может у кого лишний есть? я бы купила.
                              а то с грудным ребенком по магазинам бегать искать не вариант(((
                              пы.сы. мне тонкий нужен. для 18 аиды

                              Комментарий


                                Жулдыз, если вы просто прогнали фото на 90 цветов, там может такая откровенная хрень получится. особенно на лицах. причем в программе будет прилично выглядеть, а в отшитом виде ужас будет. цвета в проге и вживую отличаются достаточно сильно, если монитор не настроен на точную цветопередачу (ктоб с этим заморачивался)
                                ктороме того, нитки какой фирмы использовались в программе и какими вы будете шить?
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X