Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

где покупать материалы (краски и тп.) для декора и рукоделия?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,скажите кто нибудь где нибудь видел в продаже картон 2 мм и если да то можно и цену!спасибо большое!
    Видела в Абди, цену не помню.
    Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
      Видела в Абди, цену не помню.
      Спасибо гляну!

      Комментарий


        #93
        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
        В Техцентре не узнавали? А4 формат почти картон (бумага разной плотности для визиток) есть с разной текстурой, про А3 не знаю
        спасибо, спрошу.

        Комментарий


          #94
          Подскажите пожалуйста, можно ли найти у нас в городе меховые бубоны для вязанной шапки. Что-то не нахожу. А обычный из пряжи не хочется. Я уже подумываю в РЕПП съездить.

          Комментарий


            #95
            Девы где можно мыльную основу купить? Crazy soap съехали куда-то или закрылись?
            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
              Девы где можно мыльную основу купить? Crazy soap съехали куда-то или закрылись?
              Насколько мне сказали в магазе, они закрылись, остатки товара вроде как были в бешенных ногтях по соседству, теперича только заказывать в интернет магазах.
              Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
                Насколько мне сказали в магазе, они закрылись, остатки товара вроде как были в бешенных ногтях по соседству, теперича только заказывать в интернет магазах.
                а интернет магазины может быть знаете?
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                  Девы где можно мыльную основу купить? Crazy soap съехали куда-то или закрылись?
                  Уже как-то писала на форуме, повторюсь - в "Тибете" (кажется, название не перепутала) по Крылова на входной двери магазина висит объявление" В продаже имеется мыльная основа". Цену точно не помню - 1500 или 1800 тг/кг. Нашла их телефон, попробуйте позвонить.
                  "Тибет" Магазин
                  Косметика, парфюмерия. Бытовая химия.
                  25-00-41 ул. Крылова, 104
                  Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                    а интернет магазины может быть знаете?
                    В ветке по мыловарению давали ссылки, я закупила себе 15 кг. в Новосибирски немца, по цене 1300 тг. за кг.
                    Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                    Комментарий


                      Друзья, не в курсе где можно пёрья павлина прикупить? В Юку ходила у них нет, посылка потерялась.
                      Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                      Комментарий


                        Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
                        Друзья, не в курсе где можно пёрья павлина прикупить? В Юку ходила у них нет, посылка потерялась.
                        Позвоните в "Фэнси стайл " 768702. Были перья павлина по 150 тг, не знаю остались или нет.

                        Комментарий


                          Спасибо огромное!
                          Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                          Комментарий


                            Девочки!а для вырубки инструмент у нас в городе негде купить да?(
                            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                            Открытки в наличии и на заказ

                            Альбом для фотографий малыша

                            Комментарий


                              Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                              Девочки!а для вырубки инструмент у нас в городе негде купить да?(
                              Это Вы про машинку для вырубки и тиснения или про плоттер?
                              Если купить, то точно в городе ее нет, (их в городе вообще штук 6 максимум) я в сибе еле нашла - обошлась мне она 35 тысяч тг. Чисто машинка, без ножей.
                              Хотела Бигшот, но его не было, купила спелбаиндерс, в принципи тоже не плохая штука.
                              Знаю что, Затеи для феи одно время предлагали.
                              Можно посмотреть на буржуйских сайтах, ну тут не стоит скупиться на доставку, так как это штука довольна таки хрупкая, я хочу себе плоттер, но эта лялька стоит 400 бакинских минимум.
                              Последний раз редактировалось Dareka; 08-05-2014, 12:26 PM.
                              Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                              Комментарий


                                Здравствуйте! А продают ли у нас в городе толстую кожу? Где то от 2ух мм толщиной интересует. Может где-то хотя бы обрезки можно достать. Заранее спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X