Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

где покупать материалы (краски и тп.) для декора и рукоделия?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
    Девули, кто-нибудь в курсе, Бешеное мыло совсем закрылось или просто переехали, если да, то куда?
    Ну вот! Как раз собиралась сегодня туда съездить... А что, даже таблички никакой не осталось?

    Комментарий


      #77
      Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
      Девочки-рукодельницы .Мне дочери нужны бусинки для шамбалы со стразами.Подскажите пожалуйста где взять?
      Независимости 9 магазин " Фэнси стайл", 768702.

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Ляляля Посмотреть сообщение
        Ну вот! Как раз собиралась сегодня туда съездить... А что, даже таблички никакой не осталось?
        Вывезли все, даже полок нет, голый угол. Из других отделов продавцы ничего не знают, сказали спросить в Крейзи нейл, которые рядом, вроде как там есть какие-то остатки.
        Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

        Комментарий


          #79
          Подскажите пожалуйста, где можно купить манекен "детская голова" (не знаю как правильно назвать). Только хорошего качества, пусть и дорого. Чтобы прилично выглядела))


          Комментарий


            #80
            Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста, где можно купить манекен "детская голова" (не знаю как правильно назвать). Только хорошего качества, пусть и дорого. Чтобы прилично выглядела))
            Спросите в "Торговом стиле", их банер где то на сайте мелькает

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщение
              Спросите в "Торговом стиле", их банер где то на сайте мелькает
              Спасибо, попробую.


              Комментарий


                #82
                Девочки, где можно купит красивый картон, размером А3.Желательно белый, с каким -нибудь тиснением .Хочу паспарту сделать.в абди вроде не видела, да мне и надо листа 2.

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
                  Девочки, где можно купит красивый картон, размером А3.Желательно белый, с каким -нибудь тиснением .Хочу паспарту сделать.в абди вроде не видела, да мне и надо листа 2.
                  В Техцентре не узнавали? А4 формат почти картон (бумага разной плотности для визиток) есть с разной текстурой, про А3 не знаю
                  Caffitaly

                  Комментарий


                    #84
                    По-моему, у них практически весь дизайнерский картон формата А3. Когда беру, всегда прошу сразу разрезать пополам. Картон фактурный, разных цветов. Жаль, что Техцентр не работает по субботам и воскресеньям.

                    Комментарий


                      #85
                      Девочки, привет. Вопрос такой-где в городе продаются натуральные камни, подвески и т.д?

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
                        Девочки, привет. Вопрос такой-где в городе продаются натуральные камни, подвески и т.д?
                        Мир камней в Сатти, В Казахювелире был отдел с натур. камнями и Витамире на 3 этаже
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          #87
                          Спасибо. А Сатти где находится?

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Сандрочка Посмотреть сообщение
                            Спасибо. А Сатти где находится?
                            Напротив Эхо
                            Caffitaly

                            Комментарий


                              #89
                              Вот такую (и цвета такого же)

                              пуговицу где можно купить? Диаметр 18 мм, без острых граней.

                              Комментарий


                                #90
                                Здравствуйте,скажите кто нибудь где нибудь видел в продаже картон 2 мм и если да то можно и цену!спасибо большое!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X