Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

где покупать материалы (краски и тп.) для декора и рукоделия?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    На симе какие- то были контуры
    спасибо, посмотрела, увы(((

    может у кого есть, купила бы даже б/у... время поджимает. "Контур ткань Многоцветный с блестками Декола 18 мл"
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

    Комментарий


      Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
      спасибо, посмотрела, увы(((

      может у кого есть, купила бы даже б/у... время поджимает. "Контур ткань Многоцветный с блестками Декола 18 мл"
      Братец Кролик завёз Деколу, много всего, в том числе контуры. Теперь в Даниэле на первом этаже.

      Комментарий


        Добрый день!
        Подскажите пож-та где можно купить готовые бумажные коробочки (для сундучка на свадьбу). Где-то видела, но не могу вспомнить где. Оформлять сама буду, нужна основа
        И где недорого приобрести всякую мелочь в морском стиле (ракушки всякие и прочее).
        Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
        Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

        Комментарий


          Морские штучки в Юкке есть, Орджоникидзе 49, со двора. Коробочки видела в Книга-Сервисе, который в Адеме, но там они цветные были (хотя как крайний вариант под декорацию пойдет, если обычную не найдете)
          Caffitaly

          Комментарий


            Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
            Морские штучки в Юкке есть, Орджоникидзе 49, со двора. Коробочки видела в Книга-Сервисе, который в Адеме, но там они цветные были (хотя как крайний вариант под декорацию пойдет, если обычную не найдете)
            Спасибо огромное !!!
            Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
            Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

            Комментарий


              В связи с закрытием отдела распродаем всякую мелочь, в т.ч. ракушки, камушки, бусины и прочие декоративные элементы.
              Фото в ватсап 8-707-650-3220.

              Комментарий


                Подскажите пож-та, где кроме Абди можно купить контуры Декор по стеклу и керамике. В Абди остались только по ткани ((
                Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                Комментарий


                  Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                  Подскажите пож-та, где кроме Абди можно купить контуры Декор по стеклу и керамике. В Абди остались только по ткани ((
                  В Комфорте же вроде был отдел. Давно правда...
                  sigpic

                  Комментарий


                    Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                    Подскажите пож-та, где кроме Абди можно купить контуры Декор по стеклу и керамике. В Абди остались только по ткани ((
                    См.страницу 23 - я писала, что в Братце Кролике много контуров (Даниэль, 1 этаж)

                    Комментарий


                      ТД Тамирлан, 3 эт. Отдел Handmade (Фурнитура для бижутерии )

                      В продаже камни, фурнитура для бижутерии. Подвески, булавки, ободки , бусины и др. ТД Тамирлан, 3 эт. отдел Handmade

                      Комментарий


                        Где можно купить бархатную проволоку?1294ebaf7014e601e65f7557f987a2e3.jpg
                        Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

                        Комментарий


                          Девочки,всем привет. Приглашаю посетить мой отдел для рукодельниц. В продаже камушки,бусины,фурнитура для создания бижутерии,стразы,глина Артефакт, товары для декупажа и скрапбукинга,фурнитура для шкатулок,фоамиран,фетр и многое другое)Приходите и каждая из вас обязательно найдет что-нибудь для себя)))Адрес: ул.Достоевского 17 ТД "SV" ( рядом с Заречкой,со стороны Абая первая дверь в пятиэтажке), р-он КШТ ул.Утепова 13 ТД Престиж (рядом с Достыком), тел: 87773503971

                          - - - Добавлено - - -

                          у меня есть в отделе зеленого цвета пока только

                          - - - Добавлено - - -

                          у меня есть в отделе зеленого цвета пока только

                          Комментарий


                            Где в городе можно купить искусственные цветы, не бумага?
                            Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
                            Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

                            Комментарий


                              Сообщение от orkhan Посмотреть сообщение
                              Собственно, Сабж.

                              - Где в Усть-Каменогорске лучше (цена/качество/ассортимент/профессионализм продавца-консультанта) приобретать краски (в т.ч. в баллончиках), кисти, бумагу, картон, ткани, и другое...
                              Добрый день! Я заказываю многие вещи на пр.Ауэзова 14/1 фирма ЯНТАЛЬ у них лазерный аппарат который режет все дерево, кожу, ткань, пенопласт, акрил и еще куча у него каких то функций. Нашла в 2гис, мне нравится с ними работать)

                              Комментарий


                                Добрый день, рукодельницы! Может кто знает, где можно в городе купить мыльную основу и пищевые красители?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X