Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

где покупать материалы (краски и тп.) для декора и рукоделия?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Очень нужен срочно моток ЯрнАрт Виолет Молочного цвета (6282)!!!! Не хватает завершить конкурсную работу(((( Приеду и куплю за сколько скажете! Или может кто знает, где купить. Была сегодня в Рукодельнице, Евразии, Кайнаре и Алеме - там нет(((( Завтра еще на заречку поеду, сегодня там закрыто. Где у нас еще есть турецкая пряжа?


    Комментарий


      Девочки, а где у нас в городе можно посмотреть всякие интересные коннекторы, опять же швензы не только золото/серебро, часы и пр. и пр.?
      Где большой выбор бусин-камушков-подвесок и пр. пр.? да ещё б недорого :)

      Хочу попробовать занять дурную голову через руки, НО не могу найти то, чего хочу... Была в домике за колледжом у ЦУМа (Рукодельница?), Дуэте, Ивушке, в Восход заскочила... чёта разочаровалась даже. Бусины только на разносчёт, нитками нет, гдеее? В Попугае?
      Или это всё да ещё и интересное только на заказ?
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        Бусинки, камешки - в Кайнаре на 2этаже отдел "магия камней"
        Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

        Комментарий


          В "Элеганте" (слева от входа) есть отдел, где всякие бусины и крепления к ним для изготовления браслетов. В "Белом попугае" бусины есть, но они там тоже поштучно. Нитками - только мелкие, чуть крупнее бисера.
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            Девочки, по бусинкам спасибо!
            А для серёжек где всякую хрень искать?
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
              Девочки, по бусинкам спасибо!
              А для серёжек где всякую хрень искать?
              Независимости 8/1, 2 этаж, правое крыло, первая комната от лестницы (фурнитура, бусинки нитками, стразы и пр.)

              Комментарий


                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                Девочки, а где у нас в городе можно посмотреть всякие интересные коннекторы, опять же швензы не только золото/серебро, часы и пр. и пр.?
                Где большой выбор бусин-камушков-подвесок и пр. пр.? да ещё б недорого :)

                Хочу попробовать занять дурную голову через руки, НО не могу найти то, чего хочу... Была в домике за колледжом у ЦУМа (Рукодельница?), Дуэте, Ивушке, в Восход заскочила... чёта разочаровалась даже. Бусины только на разносчёт, нитками нет, гдеее? В Попугае?
                Или это всё да ещё и интересное только на заказ?
                на али) дешево и сердито) и много)
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                  на али) дешево и сердито) и много)
                  Да не алишная я... и, как дуб дубом в этом деле, :) мне бы (в самом начале начал) на глаз-зуб всё проСЧупать, и на месте определиться.
                  А то в голове хочу и то, и то, и то, а на деле, чую, явно ничего не продумано((
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                    Да не алишная я... и, как дуб дубом в этом деле, :) мне бы (в самом начале начал) на глаз-зуб всё проСЧупать, и на месте определиться.
                    А то в голове хочу и то, и то, и то, а на деле, чую, явно ничего не продумано((
                    у нас в основном с того же али, только с накруткой.
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      девочки.срочно помогите.где можно купить такую проволоку для основы короны?заранее всех благодарю за помощь.Screenshot_2016-05-10-13-05-39.jpg

                      Комментарий


                        какую такую? там обвитая несколько раз обычная проволока для плетения.
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          в связи с отъездом распродаю свою коллекцию декупажных салфеток, 20тг шт 87054182133 ольга

                          Комментарий


                            Подскажите где купить материалы для слингобус? В частности деревянные бусины большие и силиконовые подвески-грызуны.

                            Комментарий


                              кто знает, где можно еще (кроме АБДИ и ВИТА) купить контуры по ткани... очень-очень нужно. по Казахстану посмотрела, тоже нужного не нашла.
                              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                              Комментарий


                                На симе какие- то были контуры
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X