Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

где покупать материалы (краски и тп.) для декора и рукоделия?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Девочки, в Рукодельнице появился фетр метражом. Разных расцветок. Ширина 90см. До вчерашнего дня стоил 1500 за метр.

    А мне нравится бешеный суп, постоянно там закупаюсь, цены вполне адекватные, а ароматов и красителей мне всегда наливают явно больше, чем 10 мл. да и качество отличное. Недавно делала заказ в "Чудо лавке" так ждала заказ, и такое разочарование. Красители ужасные с комками, не удается разбавить ни глицерином, ни ложкой размять, приходится использовать ситечко. Про люффу я вообще молчу, всю что пришла, я просто выкинула.
    Насчет скидок, я так понимаю, что их анонсировали в связи с закрытием магазина, но магазин не закрывается, поэтому и нет ликвидационной распродажи.
    Я специально сравнивала цены на дыроколы и бумагу с российскими и ебеим (доставка ахтунг), на Марту Стюарт цена адекватная, так как это дыроколы не из дешёвых, поэтому последнии покупала здесь, не стала откладывать до поездки в Сиб.
    Ну и мне кажется, что если не устраивает качество обслуживание нужно говорить об этом сразу и прямо, по языку никто не ударит
    Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

    Комментарий


      #62
      Вам повезло, наверное, мне наливают меньше. Я это узнала, когда у меня возникла необходимость разлить их 10 мл по 1 мл (шприцом) - вышло семь!!! Хотя магазин мне тоже нравится, шерсть для валяния самая дешёвая в городе, выбор товаров большой. Тем более - монополисты, как никак, больше идти некуда.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
        Девочки, в Рукодельнице появился фетр метражом. Разных расцветок. Ширина 90см. До вчерашнего дня стоил 1500 за метр.

        А мне нравится бешеный суп, постоянно там закупаюсь, цены вполне адекватные, а ароматов и красителей мне всегда наливают явно больше, чем 10 мл. да и качество отличное. Недавно делала заказ в "Чудо лавке" так ждала заказ, и такое разочарование. Красители ужасные с комками, не удается разбавить ни глицерином, ни ложкой размять, приходится использовать ситечко. Про люффу я вообще молчу, всю что пришла, я просто выкинула.
        Насчет скидок, я так понимаю, что их анонсировали в связи с закрытием магазина, но магазин не закрывается, поэтому и нет ликвидационной распродажи.
        Я специально сравнивала цены на дыроколы и бумагу с российскими и ебеим (доставка ахтунг), на Марту Стюарт цена адекватная, так как это дыроколы не из дешёвых, поэтому последнии покупала здесь, не стала откладывать до поездки в Сиб.
        Ну и мне кажется, что если не устраивает качество обслуживание нужно говорить об этом сразу и прямо, по языку никто не ударит
        ну сказала я продавщице,че изменилось?)

        Фетр еще видела в ЦУМе в белом попугае.Но там кажись подороже и цветов поменьше
        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

        Открытки в наличии и на заказ

        Альбом для фотографий малыша

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
          ну сказала я продавщице,че изменилось?)

          Фетр еще видела в ЦУМе в белом попугае.Но там кажись подороже и цветов поменьше
          Ну у кого как, я всегда говорю о вещах которые меня не устраивают в обслуживание, и как-то меняется все в лучшую сторону)))
          Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

          Комментарий


            #65
            Рукодельницы, осталось 19 кусков фетра 20х30см. По 100тг!!!
            В альбоме http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1031

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
              Вам повезло, наверное, мне наливают меньше. Я это узнала, когда у меня возникла необходимость разлить их 10 мл по 1 мл (шприцом) - вышло семь!!! Хотя магазин мне тоже нравится, шерсть для валяния самая дешёвая в городе, выбор товаров большой. Тем более - монополисты, как никак, больше идти некуда.
              Может сразу ходить к ним со шприцом?))))))

              Комментарий


                #67
                Продам еще фетр размером 30х40см по 200тг.
                Смотрите альбом http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1031

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                  заинтересовало)а мне из Сиба не привезет никто этот агрегат(Поищу у нас
                  Я такой видела в Кудеснице,в ЦУМе

                  Комментарий


                    #69
                    Подскажите пожалуйста, где можно купить синтепух/холлофайбер? И сколько его примерно нужно на тильду (размером 35-40 см)?

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от YuYu Посмотреть сообщение
                      Подскажите пожалуйста, где можно купить синтепух/холлофайбер? И сколько его примерно нужно на тильду (размером 35-40 см)?
                      В "Обди" был, цена около 350 за пакетик.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от YuYu Посмотреть сообщение
                        Подскажите пожалуйста, где можно купить синтепух/холлофайбер? И сколько его примерно нужно на тильду (размером 35-40 см)?
                        если подойдет синтепон то на заречке кажись 1000 отдавали за объемную такую сумочку)я игрухи им набивала.сумочка где то 30 на 40см)
                        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                        Открытки в наличии и на заказ

                        Альбом для фотографий малыша

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от YuYu Посмотреть сообщение
                          Подскажите пожалуйста, где можно купить синтепух/холлофайбер? И сколько его примерно нужно на тильду (размером 35-40 см)?
                          Холлофайбер в Альфа-торге продают (на Карбышева и офис в Алеме на ц. рынке был), килограммовая упаковка вроде на витрине, хотя, может и меньше продадут
                          Caffitaly

                          Комментарий


                            #73
                            Спасибо всем большое ) Отписываюсь по результату, может еще кому будет полезным. В Абди заезжала, не нашла, может кончился. В Альфа-торге на Карбышева на этой неделе должны привезти, 1кг стоит 1200 тг.

                            Комментарий


                              #74
                              Девули, кто-нибудь в курсе, Бешеное мыло совсем закрылось или просто переехали, если да, то куда?
                              Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                              Комментарий


                                #75
                                Девочки-рукодельницы .Мне дочери нужны бусинки для шамбалы со стразами.Подскажите пожалуйста где взять?
                                От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X