Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

где покупать материалы (краски и тп.) для декора и рукоделия?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
    Видела такой то ли в Рукодельнице, то ли в Кудеснице. Себе привозила из Сиба, обошелся он мне тысячи 2000-3000, точно не помню.
    У меня для блочек на 4 д.
    Если не найдете. обратитесь в любое ателье, они Вам сделают за денюжку. У меня подруга в ателье пригласительные на свадьбу дыроколила и альбому скраповые.
    Да чет мне дофига надо таких дырочек будет по ходу делать,дешевле купить себе наверное будет.спасибо!!!
    Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

    Открытки в наличии и на заказ

    Альбом для фотографий малыша

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
      Да чет мне дофига надо таких дырочек будет по ходу делать,дешевле купить себе наверное будет.спасибо!!!
      Ну это как экстренная мера, прост я когда искала полгода назад не нашла, меня все завтраками кормили, поэтому привезла себе из Сиба при первой возможности.
      Кстати, возможно Вас заинтересует, http://vk.com/rukodelnayalavka - 120 дизайнов бумаги формата 31 на 31.
      Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
        Ну это как экстренная мера, прост я когда искала полгода назад не нашла, меня все завтраками кормили, поэтому привезла себе из Сиба при первой возможности.
        Кстати, возможно Вас заинтересует, http://vk.com/rukodelnayalavka - 120 дизайнов бумаги формата 31 на 31.
        заинтересовало)а мне из Сиба не привезет никто этот агрегат(Поищу у нас
        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

        Открытки в наличии и на заказ

        Альбом для фотографий малыша

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
          заинтересовало)а мне из Сиба не привезет никто этот агрегат(Поищу у нас
          Если не найдете, отпишитесь, я в феврале-марте либо сама в Сиб поеду, либо муж смогу привезти из Леонардо если там в наличии будет, очень удобная штука, еще к нему шло 100 блочек в комплекте, мы "Алису" всю им продыроколили.
          У нас вроде как продавался универсальный для блочек разного диаметра, но цена у него была запредельная.
          Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
            Если не найдете, отпишитесь, я в феврале-марте либо сама в Сиб поеду, либо муж смогу привезти из Леонардо если там в наличии будет, очень удобная штука, еще к нему шло 100 блочек в комплекте, мы "Алису" всю им продыроколили.
            У нас вроде как продавался универсальный для блочек разного диаметра, но цена у него была запредельная.
            ок)))была бы рада.отпишусь обязательно
            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

            Открытки в наличии и на заказ

            Альбом для фотографий малыша

            Комментарий


              #36
              Доброе утро рукодельницы!
              Подскажите пож-та где можно купить гофрированную (креп) бумагу плотную, которая хорошо тянется,не рвется.
              В Абди с Н.Г. ничего нет, в канцтоварах- тонкая бумага..
              Может кто-нибудь встречал....или проверенный интернет-магазин подскажете..
              Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
              Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

              Комментарий


                #37
                Я видела в Книга-сервисе, который над Сулпаком на пр.Ленина. Рулонами разных цветов, цену не смотрела.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Я видела в Книга-сервисе, который над Сулпаком на пр.Ленина. Рулонами разных цветов, цену не смотрела.
                  пр.Независимости т.е. ??
                  Спасибо, я посмотрю..
                  Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                  Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                  Комментарий


                    #39
                    здравствуйте, подскажите может кто видел в городе где можно купить супатные застежки на дафлкот, или может заказать где можно

                    Комментарий


                      #40
                      Дафлкот застегивается на воздушные петли и большие продолговатые пуговицы. Супатные застежки применяются для пальто других видов.
                      В интернете никто не знает, что ты - кот.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                        пр.Независимости т.е. ??
                        Спасибо, я посмотрю..
                        в адеме это)на третьем этаже
                        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                        Открытки в наличии и на заказ

                        Альбом для фотографий малыша

                        Комментарий


                          #42
                          Точно! (ой, я гоню... ведь только сейчас сообазила что это Адем!)

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                            Дафлкот застегивается на воздушные петли и большие продолговатые пуговицы. Супатные застежки применяются для пальто других видов.
                            так где купить то?в кудеснице нету...а больше магазинов у нас я не знаю

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                              так где купить то?в кудеснице нету...а больше магазинов у нас я не знаю
                              В АККУ по Независимости, рядом с 45-м Гастрономом м.б. По Орджонекидзе "Ткани", Независимости "Дом тканей" кажется у остановки "Дворец спорта".
                              ;)

                              Комментарий


                                #45
                                Девочки, а у "Сумасшедшего супа" есть телефончик? Может кто подскажет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X