Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

где покупать материалы (краски и тп.) для декора и рукоделия?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте,подскажите где можно купить клеевой пистолет хороший только?а то купила пару раз он сработал как надо а потом все тю тю зря выкинула деньги

    Комментарий


      Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
      Здравствуйте,подскажите где можно купить клеевой пистолет хороший только?а то купила пару раз он сработал как надо а потом все тю тю зря выкинула деньги
      У меня обычный китайский. Работает хорошо. Просто на брак попали)

      Комментарий


        Если хороший, то стоить будет конечно дороже ) Поищите клеевой пистолет фирмы Stayer. На Космической и Ауэзова есть магазины спец.инструментов (не помню, как называются), еще в Березке видела.

        Комментарий


          Спасибо посмотрю,как бы еще раз на брак не нарваться)))

          Комментарий


            Сообщение от 88Nastya Посмотреть сообщение
            Спасибо посмотрю,как бы еще раз на брак не нарваться)))
            В белом попугае на проспекте есть, в Братце кролике на ушаново, в Рукодельнице на Урицкого. Там такие же как у меня китайские, сбою мой не давал, тьфу)))

            Комментарий


              Подскажите график работы м-на Рукадельница, может телефон кто знает?

              Комментарий


                Сообщение от Эмили Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! А продают ли у нас в городе толстую кожу? Где то от 2ух мм толщиной интересует. Может где-то хотя бы обрезки можно достать. Заранее спасибо!
                Если не ошибаюсь: пр. Независимости, 5/2. Это двухэтажное здание во дворах, между остановкой "Дворец спорта" и пл. Ушанова. Зайдете в левую дверь, поднимитесь на 2 этаж, там спросите.
                Последний раз редактировалось alex_sherbakov; 08-17-2014, 11:09 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
                  Это Вы про машинку для вырубки и тиснения или про плоттер?
                  Если купить, то точно в городе ее нет, (их в городе вообще штук 6 максимум) я в сибе еле нашла - обошлась мне она 35 тысяч тг. Чисто машинка, без ножей.
                  Хотела Бигшот, но его не было, купила спелбаиндерс, в принципи тоже не плохая штука.
                  Знаю что, Затеи для феи одно время предлагали.
                  Можно посмотреть на буржуйских сайтах, ну тут не стоит скупиться на доставку, так как это штука довольна таки хрупкая, я хочу себе плоттер, но эта лялька стоит 400 бакинских минимум.
                  a sizzix?вот думаю этот инструмент купить с ножами и папками для тиснения
                  Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                  Открытки в наличии и на заказ

                  Альбом для фотографий малыша

                  Комментарий


                    Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                    a sizzix?вот думаю этот инструмент купить с ножами и папками для тиснения
                    Ну там где я покупала, сизик биг шот стоил столько же, но он меньше по размеру, теснит только пластины а5, у меня машинка формата а4.
                    Ну как вариант посмотреть на буржуйских сайтах, там он стоит в приделах 100 баксов, но и доставка будет стоить примерно столько же, так как он тяжелый очень, + ножи и папки для тиснения стоят дорого + нужны дополнительные пластины, магнитная и еще одна для тиснения, так как тонкие ножи с обычными пластинами не прорубают.
                    В общем машинка дело затратное, поэтому хорошо подумайте а нужна ли она? Так как например дыроколами пользоваться гораздо удобнее, а мне если честно иногда лень ее доставать, делать бутерброд и прочие танцы с бубнами.
                    Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                    Комментарий


                      добрый вечер! мыловары, а у нас в городе красители для мыла продают или только с алматы заказать? Вы чем пользуетесь? А-то первая партия мыла с кофейными зернышками заканчивается, хочу еще сделать, но не знаю где взять красители.
                      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                      Комментарий


                        alex_sherbakov, большое спасибо за информацию! А на счёт цен не знаете?
                        Последний раз редактировалось Эмили; 09-18-2014, 11:17 PM.

                        Комментарий


                          Мыльная основа - где вязть?

                          Здравствуйте, пришла к Вам на форум с вопросом – где можно найти мыльную основу в г.Усть-Каменогорске? В Тибете нет и сказали, что не будет. Магазинчик на Джержиского тоже закрылся. Остался вариант только через Интернет? Может кто-то недавно покупал, подскажите!
                          И еще…в поисках мыльной основы в Интернете наткнулась на группу в контакте – «Витринка», они, кстати, пообещали посмотреть основу, отпишусь потом. У них есть различные товары для рукодельниц, цены очень хорошие + они занимаются поиском необходимых материалов и делают скидку 10% за запрос. Правда ждать надо, но если время есть, можно и подождать, да еще и прикупить со скидкой. В общем, я довольна группой. Адрес группы - http://vk.com/your_vitrinka_rykodelie.

                          Комментарий


                            Так Вы спросить пришли или витринку порекламировать)))
                            Я закупаюсь в Чудо лавке в Алмате + родня из Омска, Новосибирска высылает.
                            Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                            Комментарий


                              Может кто знает, где купить помпоны для шапок из натурального меха? Может на тао или али есть ссылки проверенные, или в Казахстане может где купить можно...


                              Комментарий


                                Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                                Может кто знает, где купить помпоны для шапок из натурального меха? Может на тао или али есть ссылки проверенные, или в Казахстане может где купить можно...
                                Вроде эта группа в У-Ка https://vk.com/album-68221597_202111268 Каких там только помпонов нет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X