Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

где покупать материалы (краски и тп.) для декора и рукоделия?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SuperMe4ta Посмотреть сообщение
    Девочки, а нужны ли вам заготовки из фанеры для декупажа, росписи и прочего декорирования: чайные домики 1-2-3 секционные, коробки с крышкой, подносики, пенал для вина с глухой крышкой или выпиленной снежинкой, новогодние игрушки и снежинки?
    Я хочу чайный домик. В "Братце Кролике" он стоит что-то около 1000.

    Комментарий


      Сообщение от SuperMe4ta Посмотреть сообщение
      Девочки, а нужны ли вам заготовки из фанеры для декупажа, росписи и прочего декорирования: чайные домики 1-2-3 секционные, коробки с крышкой, подносики, пенал для вина с глухой крышкой или выпиленной снежинкой, новогодние игрушки и снежинки?
      фото образцов можно?
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        К понедельнику напилим часть, покажу. Может какие-то пожелания будут?

        Комментарий


          Сообщение от dandelion Посмотреть сообщение
          Head Hamster а где вы видели,тоже интересует..а то заискалась .
          В марине на Потанина есть.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
          Кудесница, рукодельница и много страз в жаноме, но они там продаются оптом, поэтому дешевле. Цена разная, от 30-80 за штуку за Сваровски и от 100, наверное, где-то за пакетик китайских.
          Спасибо, в жаноме то, что надо. Но там по шт не продают. В остальных пластмасса. А хотелось бы стекло. Сварики дорого выходят(
          на 8/1 кто знает есть стекло?
          http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

          Комментарий


            Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
            Спасибо, в жаноме то, что надо. Но там по шт не продают. В остальных пластмасса. А хотелось бы стекло. Сварики дорого выходят(
            на 8/1 кто знает есть стекло?
            В Фэнси на Ленина стразы очень хорошие, есть и сваровски, и обычные стеклянные

            Комментарий


              Сообщение от SuperMe4ta Посмотреть сообщение
              К понедельнику напилим часть, покажу. Может какие-то пожелания будут?
              У меня, у меня есть пожелание! Мне нужно домик, типа чайного, но без прорези для пакетиков, просто домик с вырезанными окошками. Главное-размер 15х15х15 см, чуть меньше можно. (Конкурс игрушек в садике, размер ограничен условиями)

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                В Фэнси на Ленина стразы очень хорошие, есть и сваровски, и обычные стеклянные
                Спасибо Анна. Ходила туда, хороший магазин, но показался дорогим что ли!)) И ткани и фурнитуру думаю можно найти намного дешевле. Теже сваровски можно взять дешевле. А на 8/1 хороший отдел. Все права Китай, но цены соответствуют) страз оч много. Есть и стекло. Вроде сверкают за свою цену)
                вообще раньше дешевле было сшить самой. А сейчас наоборот, дешевле купить готовое.
                Правда в фенси есть ткани, которых в др магазинах нету. Это радует.
                Последний раз редактировалось Intriga; 12-06-2015, 02:46 PM.
                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                Комментарий


                  Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                  Спасибо Анна. Ходила туда, хороший магазин, но показался дорогим что ли!)) И ткани и фурнитуру думаю можно найти намного дешевле. Теже сваровски можно взять дешевле. А на 8/1 хороший отдел. Все права Китай, но цены соответствуют) страз оч много. Есть и стекло. Вроде сверкают за свою цену)
                  вообще раньше дешевле было сшить самой. А сейчас наоборот, дешевле купить готовое.
                  Правда в фенси есть ткани, которых в др магазинах нету. Это радует.
                  Ну да, цены там недешевые конечно. Но качество хорошее. Два года назад покупала там стразы на платье на корпоратив, причем брала подешевле по принципу "вечер продержатся-и ладно". Платье два года стирается в машинке отнюдь не деликатно-все стразы на месте! Ни один не отвалился, чему я ооочень удивлена.

                  Комментарий


                    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                    Ну да, цены там недешевые конечно. Но качество хорошее. Два года назад покупала там стразы на платье на корпоратив, причем брала подешевле по принципу "вечер продержатся-и ладно". Платье два года стирается в машинке отнюдь не деликатно-все стразы на месте! Ни один не отвалился, чему я ооочень удивлена.
                    да, может качество действительно лучше, не спорю. ну и берут еще за то, что в др магазинах не купишь. например, смотрела бифлекс, это единственный магазин, где я его видела. Цена кстати на него не очень высокая. Дешевле, чем лайкра. А вот лайкра показалась дорогой, но есть такие цвета))) прям супер!
                    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                    Комментарий


                      Сообщение от Матрена Посмотреть сообщение
                      Если есть мех, можно и самим помпоны сделать, ничего сложного, поверьте(Гугл в помощь). А если нет натурального меха, можно спросить у продавцов мех.шапок на зеленом рынке (они шапки шьют), может они и помпоны вам сделают и опушку, попробуйте.
                      Дома есть немного меха, спасибо за подсказку, попробую!
                      WA 87071722040

                      Комментарий


                        Сообщение от dandelion Посмотреть сообщение
                        Head Hamster а где вы видели,тоже интересует..а то заискалась .
                        Если еще актуально.
                        По такой цене видела в оптовке 8/1, 2 эт, прав.крыло.
                        Потом люди добрые подсказали в Альфа Торге, Карбышева, 62. По 1200 за кг (большой пакет, хватило на беременную подушку). Есть еще у них филиал в ТД Алем на Ц.Рынке, правда, сама не была там.
                        А еще потом в контакте увидела у Альфии Тарасовой объявление, она по 1000 за кг предлагает. Здесь она вроде как Mamusik зарегистрирована.
                        Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

                        Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

                        Избранные фото

                        Комментарий


                          Заготовки из фанеры: саночки 23х9х13 см, малая шкатулка 12х8х6 см, большая шкатулка 16х12х8 см, чайный домик 22х9х9 см (окна круглое, квадратное, сердечко и без окна) WP_20151211_16_42_59_Pro.jpg ящик для вина\водки 30х10х10 см (возможно без гравировки под декупаж\роспись) WP_20151211_16_41_53_Pro.jpg силуэты, снежинки 8 смWP_20151211_16_43_56_Pro.jpg.
                          На днях сделаем подносы (ок 30х18х6) и детские метрики.

                          Комментарий


                            Дорогие рукодельницы! В преддверии 23 февраля появились заготовочки вечного календаря WP_20160116_20_28_27_Pro[1].jpg, календаря с карандашницей WP_20160116_19_01_28_Pro[1].jpgWP_20160116_19_02_14_Pro[1].jpg и небольшие заготовочки под ключницы (например в любимый гараж:wink3:) WP_20160117_15_09_48_Pro[1].jpg

                            Комментарий


                              Девочки, для себя сегодня открыла отдел в SV (? первый вход от остановки) возле Заречного, только я не знала или еще кто-то не знает? Там ленточки и фестюльки для скрапа, бижутерии, фоамиран китайский, цены очень приятные.

                              - - - Добавлено - - -

                              Еще горяченькие сердечки для горячих сердец :give_heart2: к Дню Святого Валентина WP_20160118_23_37_34_Pro[1].jpg

                              Комментарий


                                Дорогие рукодельницы,подскажите где можно в городе купить сутаж?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X