Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день пряжу Alize Marino ROYAL где в г.Усть-Каменогорск можно приобрести. Спасибо.

    Комментарий


      Продам большой пакет пряжи!!! 7000 тенге. A3B0EEDE-CBB4-4560-BB81-43ACC5D327F7.jpg

      Комментарий


        Это акрил?

        - - - Добавлено - - -

        В инсте есть продавец

        - - - Добавлено - - -

        Я
        Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
        Привет всем! Девочки, я как то уже писала такой пост, но, видимо никого не заинтересовала) у меня без дела лежат спицы Адди, я ими пользовалась очень мало. Есть 3.5 с леской 50 и 100 с-на них связано пару изделий. 4.5 мм с леской 80 сам-то же одно два изделия. 7мм с леской 80 см - новые! В упаковке, я их только достала, посмотрела и убрала назад. Так вот, хочу их продать или обменять на пряжу (кроме акрила), или на разьемные НитПро (3мм). Если нужны фото - отправлю. Пишите, договоримся ��
        . Продали???

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
        Продам большой пакет пряжи!!! 7000 тенге. [ATTACH=CONFIG]248162[/ATTACH]
        . Это акрил?

        Комментарий


          Сообщение от Kikikakika Посмотреть сообщение
          Это акрил?

          - - - Добавлено - - -

          В инсте есть продавец

          - - - Добавлено - - -

          Я . Продали???

          - - - Добавлено - - -

          . Это акрил?
          Дешевая пряжа для крутых идей ? Подойдет для начинающих вязальщиц. Покажу, что происходит с акриловой пряжей со временем, и можно ли стирать вещи из акрила в стиральной машинке. .

          да карачаевский

          Комментарий


            Девочки, изготавливаю маркеры для крючка и спиц, разные, фото, обращайтесь в воц ап 870741587511B24396A-CBDC-450F-B36F-D2D23B930216.jpg1B24396A-CBDC-450F-B36F-D2D23B930216.jpg

            Комментарий


              Девочки продаю
              Пряжу по очень хорошим ценам! Качество отличное! европейская пряжа!!! Заходите в гости в инстаграм pryazha_stok_uka

              Комментарий


                Воротник-оплечье "СИРЕНЕВЫЙ ТУМАН".
                Подробный МК смотри здесь

                ======================
                z0-26.jpg
                Оплечье - часть одежды прикрывающей плечи. Вполне себе традиционный вид женских и мужских накидок в стародавние времена.Но и в наше время этот аксессуар востребован женщинами,ценящим в одежде комфорт и удобство.Предлагаемый вариант связан из полушерстяной пряжи, толстыми спицами. Незатейливый, но выразительный узор делает его ярким и индивидуальным. Ни в рисунке, ни в самой модели, нет ни сложных подсчетов, ни сложных приемов. При достаточной сноровке такое изделие можно связать за один вечер. Связав в пару к оплечью шапку или перчатки, можно создать замечательный комплект для прогулок на свежем воздухе.Пряжа 100гр-100м,300гр,спицы N6.

                - - - Добавлено - - -

                Подробный МК смотри здесь

                =======================
                100_7222 - Copy.JPG
                Самой трендовой вещью сезона является «шеегрейка».
                Шеегрейка (шеегрейка, или бафф флисовый) это прекрасная альтернатива классическому шарфу
                Теплый вязаный воротник согреет вас в холода и станет отличной заменой стандартному шарфу.
                вязаные шарфы для женщин — это незаменимый аксессуар, который не только придает образу загадочной романтики, но и оберегает шею от сильного ветра и пронзающего холода,большинство женщин в своем арсенале имеют несколько оружий, которые помогают им ежедневно выглядеть интересно, оригинально и неповторимо, одно из них – это вязаный шарф.
                если вы хотите быть этой осенью самой стильной, свяжите себе эту модель.
                Пряжа 100гр-300м,расход 200гр

                Комментарий

                Обработка...
                X