Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вязание

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
    Ещё один комплект [ATTACH=CONFIG]244341[/ATTACH]
    Красиво. А где вы помпоны берете?

    Комментарий


      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Красиво. А где вы помпоны берете?
      Девушка отшивает, живет в Усть-Каменогорске. Помпоны классные у нее. Анастасия 8 (707) 673-49-79

      Комментарий


        Сообщение от marinakonoreva Посмотреть сообщение
        Девушка отшивает, живет в Усть-Каменогорске. Помпоны классные у нее. Анастасия 8 (707) 673-49-79
        Хорошо. Спасибо. Буду иметь ввиду.

        Комментарий


          Я очень люблю рукодельничать, меня этот процесс успокаивает, я отдыхаю. Сейчас осваиваю новую технику вязания - тунисское вязание.

          Комментарий


            Сообщение от Freilena Посмотреть сообщение
            Я очень люблю рукодельничать, меня этот процесс успокаивает, я отдыхаю. Сейчас осваиваю новую технику вязания - тунисское вязание.
            вязание это Йога для мозгов ����

            - - - Добавлено - - -

            F0303FCF-0DE3-44C6-95DB-B2F671801436.jpgкомплектик для крестницы ❄

            Комментарий


              Привет всем! Девочки, я как то уже писала такой пост, но, видимо никого не заинтересовала) у меня без дела лежат спицы Адди, я ими пользовалась очень мало. Есть 3.5 с леской 50 и 100 с-на них связано пару изделий. 4.5 мм с леской 80 сам-то же одно два изделия. 7мм с леской 80 см - новые! В упаковке, я их только достала, посмотрела и убрала назад. Так вот, хочу их продать или обменять на пряжу (кроме акрила), или на разьемные НитПро (3мм). Если нужны фото - отправлю. Пишите, договоримся ��

              Комментарий


                Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                Привет всем! Девочки, я как то уже писала такой пост, но, видимо никого не заинтересовала) у меня без дела лежат спицы Адди, я ими пользовалась очень мало. Есть 3.5 с леской 50 и 100 с-на них связано пару изделий. 4.5 мм с леской 80 сам-то же одно два изделия. 7мм с леской 80 см - новые! В упаковке, я их только достала, посмотрела и убрала назад. Так вот, хочу их продать или обменять на пряжу (кроме акрила), или на разьемные НитПро (3мм). Если нужны фото - отправлю. Пишите, договоримся ��
                Какие люди!)))
                Привет! Видел твою фотку в теме, чуть не влюбился)))
                Я давно занимаюсь вязанием, нервы успокаивает и нормализует давление...
                Пошли к нам во флейм, обсудим обмен... у меня этой пряжи завались)))
                Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                Комментарий


                  Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                  Какие люди!)))
                  Привет! Видел твою фотку в теме, чуть не влюбился)))
                  Я давно занимаюсь вязанием, нервы успокаивает и нормализует давление...
                  Пошли к нам во флейм, обсудим обмен... у меня этой пряжи завались)))
                  Что?))) не верю! Ща почитаю, чего ты там пишешь)

                  Комментарий


                    Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                    Привет всем! Девочки, я как то уже писала такой пост, но, видимо никого не заинтересовала) у меня без дела лежат спицы Адди, я ими пользовалась очень мало. Есть 3.5 с леской 50 и 100 с-на них связано пару изделий. 4.5 мм с леской 80 сам-то же одно два изделия. 7мм с леской 80 см - новые! В упаковке, я их только достала, посмотрела и убрала назад. Так вот, хочу их продать или обменять на пряжу (кроме акрила), или на разьемные НитПро (3мм). Если нужны фото - отправлю. Пишите, договоримся ��
                    Сколько вы хотите за 3,5 и 4,5?
                    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      Сколько вы хотите за 3,5 и 4,5?
                      Я уже боюсь свою цену называть, ибо не знаю, сколько они стоят в магазине. Давайте так... Сколько вы готовы потратить?)

                      Комментарий


                        Д.д. подскажите где в городе можно купить вот такие чашечки
                        (вкладыши) как на фото. Вяжу пляжные купальники. Обошла некоторые
                        магазины там нет (Дом Ткани, Рукодельница, Кудесница-Цум, Дуэт)
                        Может кто видел где есть?!
                        IMG_20180320_143023.jpgIMG_20180320_142949.jpg

                        Комментарий


                          ПРОДАМ :Пряжа Gazzal rock'n'roll
                          Состав пряжи: мериносовая шерсть 9%, полиамид 70%, полиакрил 21%
                          Длина нити: 115 м.
                          Вес мотка: 50 гр.
                          Мотков в упаковке: 10 шт.цвет 1318486810927009041.jpg
                          4500 УПАКОВКАi3852285-img_0244.jpg
                          Последний раз редактировалось ксения-ксюха; 05-13-2018, 09:02 AM.

                          Комментарий


                            Курсы "Крой и шитье. Детская одежда"
                            Вы уже умеете шить и хотите освоить особенности конструирования одежды для детей?
                            После прохождения курса вы сможете работать в ателье мастером по пошиву одежды для детей или зарабатывать на дому, кроить, шить или ремонтировать одежду своим детям самостоятельно.
                            Наши опытные мастера научат Вас конструировать, создавать выкройки и отшивать собственные изделия детской одежды для девочек и мальчиков.
                            Продолжительность курса 1 месяца (10 занятий по 2 часа).
                            По окончанию курса выдается свидетельство установленного образца.
                            Обучение проходит в любое удобное для Вас время.
                            Места ограничены, запишись на первое бесплатное занятие


                            Курсы "Крой и шитье"
                            Вас восхищают платья из журналов мод, но выкройки кажутся китайской грамотой? Приглашаем на курсы от Учебного центра UP-Grade, где вы научитесь шить по одной из самых известных и популярных среди специалистов методик конструирования – методике «М.Mюллер и сын». Данная методика кроя стоит на одном из первых мест в Европе и славится отточенными конструкциям.

                            Продолжительность курса 2 месяца (72 академических часа)
                            По окончанию курса выдается свидетельство установленного образца
                            Обучение проходит в любое удобное для Вас время
                            Занятия в мини-группе до 3-х человек
                            Места ограничены, запишись на первое бесплатное занятие
                            Дарим 5% скидку за репост в социальных сетях
                            Телефон для справок 8-776-852-00-98; 8-777-852-00-98, 8-778-600-40-06
                            Мы в Instagram: up_grade_uk
                            крой и шитье.jpg
                            Крой и шитье. Детская одежда.jpg
                            upgrade-uk.kz

                            Комментарий


                              Где в усть каменогорске можно купить крючки кловер?

                              Комментарий


                                Где в усть каменогорске можно купить паяльник для страз

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X