Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

железо..и всё о нём.кузовной ремонт и покраска.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    афигеть! точно... надо рекламщикам устроить экзекуцию.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Не знаю что подразумевал разместивший, но на баннере минимум две ошибки.
      Ага, я про это.
      Можно просто - Незабудка

      Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
      8 705 127 49 69

      Комментарий


        полгода уже висит банер,каждый день вижу его и не замечал такой косяк....
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Как сам очень бывший оператор компьютерного дизайна говорю, за рекламщиками проверять каждую букву нужно. Мало того что они люди творческие, так еще все баннера делаются в прогах без автоматического исправления орфографии.
          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

          Комментарий


            Здравствуйте уважаемый Кузов! Запомните мой ник, я к Вам приеду до конца апреля. Нужно будет ваше мастерство для моего верного красавца. С хозяйкой ему не повезло, занимаюсь им редко!

            Комментарий


              Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
              Как сам очень бывший оператор компьютерного дизайна говорю, за рекламщиками проверять каждую букву нужно. Мало того что они люди творческие, так еще все баннера делаются в прогах без автоматического исправления орфографии.
              А нельзя текст, перед отправкой в прогу для дизайна, написать сперва в ворде?

              Комментарий


                Сообщение от Ustinya Посмотреть сообщение
                Здравствуйте уважаемый Кузов! Запомните мой ник, я к Вам приеду до конца апреля. Нужно будет ваше мастерство для моего верного красавца. С хозяйкой ему не повезло, занимаюсь им редко!
                судя по количеству сообщений на форуме (1) ради скидки зарегистрировались?)))

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  судя по количеству сообщений на форуме (1) ради скидки зарегистрировались?)))
                  Ну дык-слово и дело))

                  Комментарий


                    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                    А нельзя текст, перед отправкой в прогу для дизайна, написать сперва в ворде?
                    Это будет в два раза дороже

                    Комментарий


                      А чего далеко ходить? Поднимите глаза наверх и увидите... "развал схождениЯ". Про то, что оно ещё и "3D" я вообще молчу :)

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        судя по количеству сообщений на форуме (1) ради скидки зарегистрировались?)))
                        Какая способность к дедукции!))) Судя по отзывам, которые я читаю уже года три, он профессионал своего дела. Свою машину я только профессионалу и доверю. Ну а скидка.... это же так здорово��!

                        Комментарий


                          приезжайте, поможем вам с вашей лошадкой.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Спасибо Вам огромное!!!! Вы мне помогли сегодня советом. Первый раз в ДТП попала, так неожиданно и неприятно... надеюсь Вы сделаете этот Хюндай каким он был до моего вмешательства. Своего я тоже конечно поцарапала(не сразу заметила в панике). За задним колесом что то оттопырилось��.

                            Комментарий


                              не за что... сделаем конечно. если надо и Вашу машинку посмотрим.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                Расширители арок убираемы?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X