Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт автокондиционера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
    лучше ко мне приедь, сделаем в лучшем виде, у меня к форумчанам скидки.
    Когда можно подъехать на заправку?

    Комментарий


      #77
      Расскажу как все произошло, конкретно с Женей, т.е с Wild Child. Приехал на заправку, я опрессовал азотом, свакуумировал и заправил . Прошло 2 дня и звонок, что не холодит. А до меня опрессовывали воздухом. Так вот я все замеряю, и не могу поднять давление, а сегодня давление зашкаливает. Ну ребята, если кому то интересно подробнее то я могу дать урок пресс релиз. А так вам скажу, блин ну не делайте вы опрессовку воздухом, бляха муха, ну нет слов уже, опрессовывайте только азотом. Вам же дешевле выйдет. К сведению, заменить систему кондиционирования в субарике, да и не важно в какой машине, вам устанет примерно в 8000 долларов, 3500 стоимость оборудования, ну а остальное доставка и работа по замене. Так что думайте сами, решайте сами! Кстати Женя не забудь позвонить.
      ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

      Комментарий


        #78
        Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
        Расскажу как все произошло, конкретно с Женей, т.е с Wild Child. Приехал на заправку, я опрессовал азотом, свакуумировал и заправил . Прошло 2 дня и звонок, что не холодит. А до меня опрессовывали воздухом. Так вот я все замеряю, и не могу поднять давление, а сегодня давление зашкаливает. Ну ребята, если кому то интересно подробнее то я могу дать урок пресс релиз. А так вам скажу, блин ну не делайте вы опрессовку воздухом, бляха муха, ну нет слов уже, опрессовывайте только азотом. Вам же дешевле выйдет. К сведению, заменить систему кондиционирования в субарике, да и не важно в какой машине, вам устанет примерно в 8000 долларов, 3500 стоимость оборудования, ну а остальное доставка и работа по замене. Так что думайте сами, решайте сами! Кстати Женя не забудь позвонить.
        Всё внимательно прочитала! У меня как раз проблема назрела. Машине 7 лет, ни разу не занималась кондиционером до сей поры. Завтра утром позвоню Вам, Андрей. Надеюсь на быстрое решение)

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Aljena Посмотреть сообщение
          Всё внимательно прочитала! У меня как раз проблема назрела. Машине 7 лет, ни разу не занималась кондиционером до сей поры. Завтра утром позвоню Вам, Андрей. Надеюсь на быстрое решение)
          Я в субботу утром уеду за город.
          ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
            Расскажу как все произошло, конкретно с Женей, т.е с Wild Child. Приехал на заправку, я опрессовал азотом, свакуумировал и заправил . Прошло 2 дня и звонок, что не холодит. А до меня опрессовывали воздухом. Так вот я все замеряю, и не могу поднять давление, а сегодня давление зашкаливает. Ну ребята, если кому то интересно подробнее то я могу дать урок пресс релиз. А так вам скажу, блин ну не делайте вы опрессовку воздухом, бляха муха, ну нет слов уже, опрессовывайте только азотом. Вам же дешевле выйдет. К сведению, заменить систему кондиционирования в субарике, да и не важно в какой машине, вам устанет примерно в 8000 долларов, 3500 стоимость оборудования, ну а остальное доставка и работа по замене. Так что думайте сами, решайте сами! Кстати Женя не забудь позвонить.
            Система работает в норме. Прежних проблем не наблюдается. Компрессор включается мягко, температурный режим в норме. Видимо действительно влаги было много в системе, хоть и я заменил осушитель. Но сказалась не только опрессовка системы воздухом, но поездки на автомобиле с отверстием в радиаторе в течении полугода. Спасибо за восстановление работоспособности системы!

            Комментарий


              #81
              Привет нужно заменить движку на ммс легнум стоит 4g94 нужна поставить 6а13тт
              датчики дмрв детонации дпдз
              лямбда зонды
              Android смарт приставки
              +77055052555

              Комментарий


                #82
                друзья, приношу свои извинения за то что иногда не отвечаю на звонки. Сообщаю тем кто впервые комне обращается или хочет обратится, я занимаюсь промышленым холодом, а автокондиционеры это мое попутное занятие, я прошу вас отнестись с понятием и не лить грязь в мой адрес в виде смс с угрозами и прочими непристойностями, поймите клиенты которым я дал гарантию и которые находятся у меня на обслуживании, вне конкуренции и вне очереди обслуживаются. Ну если кому надо, то отправьте смс с пожеланиями когда вам удобно, я вам перезвоню и соорентируемся по времени, я не всегда могу ответить на звонок, у меня много режимных объектов, так что прошу простить и понять! Я всегда рад вам помочь!
                ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                Комментарий


                  #83
                  Андрей, СПАСИБО огромное-преогромное!!!

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Aljena Посмотреть сообщение
                    Андрей, СПАСИБО огромное-преогромное!!!
                    да на здоровье, если что обращайтесь, всегда рад помочь.
                    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                    Комментарий


                      #85
                      Андрей, я звонил по поводу того, что при включении кондера появлялся посторонний шум и не было желаемого холода, Вы посоветовали почистить радиатор. Радиатор был почищен - шум пропал а холодок так и не появился. Вот такая вот проблемка.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                        Андрей, я звонил по поводу того, что при включении кондера появлялся посторонний шум и не было желаемого холода, Вы посоветовали почистить радиатор. Радиатор был почищен - шум пропал а холодок так и не появился. Вот такая вот проблемка.
                        Приезжайте посмотрим.
                        ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                        Комментарий


                          #87
                          Андрей здравствуйте! По пробую описать ситуацию, грешу на кондер... Авто тойота чайзер, вобщем включаю печку и во всех режимах дует горячий воздух, что в положении колд что в положении хот, грешил на краник печки, перекрывали его в ручную эффект то же, может ли дуть горячим воздухом из-за кондера?? Хотя салонный радиатор кондея становиться холодным.. Заранее спасибо!

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Noxchii Посмотреть сообщение
                            Андрей здравствуйте! По пробую описать ситуацию, грешу на кондер... Авто тойота чайзер, вобщем включаю печку и во всех режимах дует горячий воздух, что в положении колд что в положении хот, грешил на краник печки, перекрывали его в ручную эффект то же, может ли дуть горячим воздухом из-за кондера?? Хотя салонный радиатор кондея становиться холодным.. Заранее спасибо!
                            Это заслонка.
                            ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                              Это заслонка.
                              Большое спасибо Вам!!! Будем копать в том направлении)

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Noxchii Посмотреть сообщение
                                Большое спасибо Вам!!! Будем копать в том направлении)
                                Вариантов несколько.1.сдох мотор редуктор управления заслонкой.2.ее тупо заклинило.3.сдох блок управления мотор редуктором.4.где то отвалились провода или сгорел предохранитель. Удачи в поисках неисправности.
                                ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X