Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт автокондиционера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Андрей, привет! Ты сегодня случаем в гараже не будешь? подъехал бы я повидаться
    Последний раз редактировалось Wild Child; 04-18-2016, 03:06 PM.

    Комментарий


      Освежу немного темку. Напоминаю, для форумчан скидки 15%, пишете мне или звоните, называете свой ник и при обслуживании в меня получаете скидку. Большая просьба напомню, не делайте опрессовку системы воздухом. А за такие машины братся и давать гарантию не буду. Уважайте в первую очередь себя и свой выбор.
      ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

      Комментарий


        Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
        Освежу немного темку. Напоминаю, для форумчан скидки 15%, пишете мне или звоните, называете свой ник и при обслуживании в меня получаете скидку. Большая просьба напомню, не делайте опрессовку системы воздухом. А за такие машины братся и давать гарантию не буду. Уважайте в первую очередь себя и свой выбор.
        добрый день, скажите диагностика сейчас скоко?

        Комментарий


          Сообщение от myra Посмотреть сообщение
          добрый день, скажите диагностика сейчас скоко?
          Ответил в личку.
          ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

          Комментарий


            boosik1
            Трубки кондиционерные чините? Обломился штуцер.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              boosik1
              Трубки кондиционерные чините? Обломился штуцер.
              Фото в студию хотя бы.
              ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

              Комментарий


                Нету родного. Попытаюсь объяснить.
                Похожая трубка

                С левой стороны болтом, с правой - гайкой. Так вот, там, где штуцер крпится гайкой он и обломился. Прям под корень.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Нету родного. Попытаюсь объяснить.
                  Похожая трубка

                  С левой стороны болтом, с правой - гайкой. Так вот, там, где штуцер крпится гайкой он и обломился. Прям под корень.
                  Как я понял, что с одной что с другой стороны соединения одинаковые, разные только по диаметру? Если отличились под самое не могу, то варить аргоном. Но может поведет плоскость. Можем запаять, но опять же надо пробовать. Лучший вариант из моей практики, взять на разбора подходящую трубку с таким штуцером и перепрессовать в гидросканде. Ну а если не возможно, позвони договоримся об осмотре. Посмотрим что можно сделать. 87779968824.
                  ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                  Комментарий


                    Хорошо, передам приятелю. Пусть созванивается и договаривается.

                    Комментарий


                      Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                      Ответил в личку.
                      И мне скажите.

                      Комментарий


                        Сообщение от Петрушко Посмотреть сообщение
                        И мне скажите.
                        Позвоните 87779968824 я Вам все подробно расскажу.
                        ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                        Комментарий


                          Добрый день.
                          Suzuki grand vitara 2006 американка 2.7
                          После зимы появилась проблема:
                          При включении кондиционера начинают прыгать обороты и кондюк как подклинивает. Вероятнее всего проблема с муфтой\подшипником, плюс есть подозрение на утечку.
                          Хочу устранить данные проблемы, но остро стоит финансовый вопрос. Примерная стоимость диагностики и ремонта?
                          Заранее спасибо.
                          Последний раз редактировалось devion; 04-02-2017, 11:19 PM.

                          Комментарий


                            Подскажите сколько будет стоить заправить кондиционер на тойоте ипсум? спасибо

                            Комментарий


                              Сообщение от SOUNDMASTER Посмотреть сообщение
                              Подскажите сколько будет стоить заправить кондиционер на тойоте ипсум? спасибо
                              От 5000.
                              ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                              Комментарий


                                Добрый день,Андрей!подскажите,где Вас можно найти?на Прадо 120 кузов,есть утечка фреона,пытался найти у спецов не нашли. Может у Вас получится?газ выходит в течение месяца.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X