Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт автокондиционера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Спасибо форуму, и отдельное спасибо boosik1 и его коллеге!
    Все лето ездила без кондера, ))), теперь все работает, ура))).

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
      Спасибо форуму, и отдельное спасибо boosik1 и его коллеге!
      Все лето ездила без кондера, ))), теперь все работает, ура))).
      Не забудте позвонить когда опять жарко станет, а так еще раз скажу для тех кто любит подешевле или у кого знакомые сказали, кондер проверить можно только подключив к нему рейку(манометры специальные), а не попшикав в заправочных штуцерах. Кстати Зара забыл вам сказать, на свою работу мы даем гарантию один месяц.
      Последний раз редактировалось boosik1; 09-04-2014, 06:35 PM.
      ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

      Комментарий


        #33
        а где сейчас актуально заправить кондиционер и сделать это качественно?
        Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

        Комментарий


          #34
          Диагностику и заправку делал "boosik1"(Андрей),контакты тут на форуме есть. Быстро,профессионально все сделал!!! Андрей Спасибо!

          - - - Добавлено - - -

          да и цены вполне приемлемые

          Комментарий


            #35
            всем привет! Настала пора кондиционеров, напоминаю цену заправки автокондиционера - от 5000, зависит от колич4ства заправленого фреона и сложности работ, в стоимость входит диагностика, работа по заправке и собственно сам фреон. И работы связаные с разборкой каких либо узлов и агрегатов вашего авто мы стараемся не делать, но точнее узнать можете только при осмотре. Форумчанам будет небольшая но приятная скидка. Гарантию на свою работу мы предоставляем 1 месяц.
            ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

            Комментарий


              #36
              Андрей, а мне бы для начала послушать как работает кондиционер и высказать свои мысли, тебя не затруднит?
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                #37
                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Андрей, а мне бы для начала послушать как работает кондиционер и высказать свои мысли, тебя не затруднит?
                никаких проблем, приезжай послушаем.
                ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                Комментарий


                  #38
                  Ок. В 14:00 буду
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    #39
                    Андрей, здравствуйте. У меня вопрос: кондиционер (Ауди Б4, 95 год) должен запускаться, когда в системе нет фреона? Я на прямую кидал провода на компрессор - муфта срабатывала, а вот через кнопку из салона не хочет. По осени ездил к кондиционерщику (на Пристани), он накачал систему компрессором (просто воздухом), сказал, что давление система держит и должен работать кондер, но он с кнопки так и не запустился. У меня насколько ума и советов хватило посмотрел проводку и релюшку - вроде нормально все. Может датчик какой-нибудь стоит, который блокирует запуск пустой ситемы?

                    Комментарий


                      #40
                      Без фреона компрессор не запустится, реле давления не даст муфте включится, а тому кто надувал вам систему воздухом можете смело руки оторвать. Система должна надуватся только фреоном либо азотом, и ничем другим. Смотрите реле включения компрессора, оно может не работает, либо предохранители, но это только в том случае если в системе давление больше 1.5 бар. А лучше приедте к нам. Не занимайтесь самолечением, диагностика недорого стоит.
                      ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                        Без фреона компрессор не запустится, реле давления не даст муфте включится, а тому кто надувал вам систему воздухом можете смело руки оторвать. Система должна надуватся только фреоном либо азотом, и ничем другим. Смотрите реле включения компрессора, оно может не работает, либо предохранители, но это только в том случае если в системе давление больше 1.5 бар. А лучше приедте к нам. Не занимайтесь самолечением, диагностика недорого стоит.
                        Не надо никому руки отрывать, может он и вправду азотом качал, я лишь точно знаю, что не фреоном - тогда мне следует язык оторвать))) Если вы в выходные дни работаете - приеду.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                          Не надо никому руки отрывать, может он и вправду азотом качал, я лишь точно знаю, что не фреоном - тогда мне следует язык оторвать))) Если вы в выходные дни работаете - приеду.
                          можете после работы. Но ехать придется на кшт. О времени договоримся 87779968824 это мой телефон.
                          ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                            можете после работы. Но ехать придется на кшт. О времени договоримся 87779968824 это мой телефон.
                            Андрей, спасибо! Кондер холодит как надо! Доволен, как слон :)

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                              Андрей, спасибо! Кондер холодит как надо! Доволен, как слон :)
                              Наздоровье, не простыньте.
                              ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                              Комментарий


                                #45
                                У меня вопрос. На повышенных оборотах кондиционер холодит нормально, стоит сбавить обороты и сразу как будто кондюк выключили. Это лечится? Кия Соренто 2.4л

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X