Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помощь в ремонте иномарок любой сложности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
    Хорош. Никто не спорит. Бензин любит хороший...
    Только хороший... У нас такого нету....
    А так хорош...
    На марковников вроде слышал 110-х такие ставят, а все СТОшники отрицательно высказываются о движке МАРКа 110! Типо если что нибудь случится (с двиг) то по з/ч ничего не найдешь!
    Последний раз редактировалось Pavel999kzm; 08-11-2010, 03:56 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Pavel999kzm Посмотреть сообщение
      На марковников вроде слышал 110-х такие ставят, а все СТОшники отрицательно высказываются о движке МАРКа 110! Типо если что нибудь случится (с двиг) то по з/ч ничего не найдешь!
      В инете много инфы про Д-4, вроде как топливный насос высокого давления у него слабое место, у многих выходит из строя, стоит много.

      Комментарий


        Previa 1992 г.в., два вопроса, кто подскажет?
        1. Расход топлива за последние полгода вырос до неприличия. Различные советчики рекомендуют промывку форсунок, есть также мнения о замене лямбда-зонда. (Для меня эти слова -- китайская грамота). Где нормально продиагностируют и потом исполнят, вилка цен?
        2. ABS стала кратковременно включаться на абсолютно сухом и чистом асфальте при снижении скорости через 20 км/ч после ремонта передней подвески и замены амортизаторов (не знаю, связан ли ремонт с этой фигней или просто совпало). Резина слева и справа одинакова, но впереди 14, сзади 15 (на самом деле это неважно, т.к. пока ABSка не барахлила, резина стояла точно так). Плюс к тому -- как-то очень шумно срабатывает. Где нормально продиагностируют и потом исполнят, вилка цен?

        Комментарий


          ДА! еще забыл спросить две вещи, у кого есть мнения (тоже Previa 1992):

          3. На прогревшемся двигателе плавают обороты, чем горячее -- тем больше амплитуда (частота -- раз в несколько секунд), иногда падают так, что чуть не глохнет. Где нормально продиагностируют и потом исполнят, вилка цен?
          4. Клеммы акк-ра совсем сильно начали окисляться, плюс сильнее, минус не так уж, но все же тово. Один торговец аккумуляторами сказал, что "адназначна" купить новую АКБ, лично мое мнение -- аккум не может на это влиять, а дело в том, что проводка где-то не в порядке. Кто прав и если прав я -- где нормально продиагностируют и потом исполнят, вилка цен?

          Комментарий


            подошел вчера чувак и спросил- у тя триванус? эт еще че за херь?

            Комментарий




              но вот на счёт три ванос ненаю

              Комментарий


                вот я про тоже

                Комментарий


                  Сообщение от esozaev Посмотреть сообщение
                  Previa 1992 г.в., два вопроса, кто подскажет?

                  2. ABS стала кратковременно включаться на абсолютно сухом и чистом асфальте при снижении скорости через 20 км/ч после ремонта передней подвески и замены амортизаторов (не знаю, связан ли ремонт с этой фигней или просто совпало). Резина слева и справа одинакова, но впереди 14, сзади 15 (на самом деле это неважно, т.к. пока ABSка не барахлила, резина стояла точно так). Плюс к тому -- как-то очень шумно срабатывает. Где нормально продиагностируют и потом исполнят, вилка цен?
                  певия это ж почти эмина-люсида?а привод?

                  Комментарий


                    Сообщение от славян Посмотреть сообщение
                    певия это ж почти эмина-люсида?а привод?
                    О, на этой планете таки есть жизнь...

                    Ну да, это все бусики-сестрички. У моей привод задний. Бензиновый движок 2,4 TZ (информация до кучи).

                    Комментарий


                      Сообщение от esozaev Посмотреть сообщение
                      Previa 1992 г.в., два вопроса, кто подскажет?
                      1. Расход топлива за последние полгода вырос до неприличия. Различные советчики рекомендуют промывку форсунок, есть также мнения о замене лямбда-зонда. (Для меня эти слова -- китайская грамота). Где нормально продиагностируют и потом исполнят, вилка цен?
                      2. ABS стала кратковременно включаться на абсолютно сухом и чистом асфальте при снижении скорости через 20 км/ч после ремонта передней подвески и замены амортизаторов (не знаю, связан ли ремонт с этой фигней или просто совпало). Резина слева и справа одинакова, но впереди 14, сзади 15 (на самом деле это неважно, т.к. пока ABSка не барахлила, резина стояла точно так). Плюс к тому -- как-то очень шумно срабатывает. Где нормально продиагностируют и потом исполнят, вилка цен?
                      Ап. Товарищи, дружнее помогаем информацией. Невозможно ездить в таких условиях 8(((

                      Комментарий


                        Сообщение от esozaev Посмотреть сообщение
                        ДА! еще забыл спросить две вещи, у кого есть мнения (тоже Previa 1992):

                        3. На прогревшемся двигателе плавают обороты, чем горячее -- тем больше амплитуда (частота -- раз в несколько секунд), иногда падают так, что чуть не глохнет. Где нормально продиагностируют и потом исполнят, вилка цен?
                        4. Клеммы акк-ра совсем сильно начали окисляться, плюс сильнее, минус не так уж, но все же тово. Один торговец аккумуляторами сказал, что "адназначна" купить новую АКБ, лично мое мнение -- аккум не может на это влиять, а дело в том, что проводка где-то не в порядке. Кто прав и если прав я -- где нормально продиагностируют и потом исполнят, вилка цен?
                        Тоже ап. Вопросы слишком сложные или слишком неинтересные, зачем все молчат?(((

                        Комментарий


                          Сообщение от esozaev Посмотреть сообщение
                          Тоже ап. Вопросы слишком сложные или слишком неинтересные, зачем все молчат?(((
                          да она же вечная и не ломаеться нихрена. как мне тут доказывали вообще за жапан автопром

                          Комментарий


                            esozaev
                            Мыть форсы, чистить дроссельный узел перед этим мерить компрессию. Там после замера станет ясно все.
                            Последний раз редактировалось ТоляныЧ; 08-26-2010, 01:42 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                              esozaev
                              Мыть форсы, чистить дроссельный узел перед этим мерить компрессию. Там после замера станет ясно все.
                              ОК, уже двигаемся 8)

                              Где? Где, на каких СТО это сделают нормально, т.е. быстро и эффективно? Рекомендации по личному опыту в студию! (и, традиционно, -- вилка цен?)

                              Толяныч, это, конечно, уже не к вам вопрос, меня устькаменогорские заведения интересуют...
                              Последний раз редактировалось esozaev; 08-26-2010, 01:48 AM.

                              Комментарий


                                да кто тебе здесь вилку скажет токо сами мастера.а их последнее время чето не видно здеся

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X