Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ипсумоводы Усть-Камана

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от BenZin Посмотреть сообщение
    Брал себе хрусталь на ипсум на Москаленко 44. Отдал около 25 тыс (2 фары+2 поворотника). А в неро брал брал лампочки. Свет мне теперь гораздо больше нравится!!!
    Фары с правильным светом или нет?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!!! Кто нибудь мыл двигатель на своем Ипсуме? После постоянных поездок летом на Бухтарму, под капотом ужас что творится. Многие говорят забей под капотом всегда пыль, я а меня это честно говоря бесит))) И так, если кто то мыл пожалуйста поделитесь где мыли и не было ли проблем после мойки?
    Пыль не так страшна как потеки масла. Если нет таковых- забей на пыль и катайся дальше. А вот если масло подтекает и на это дело пыль садится, то со временем будет одна большая кака. Это конечно не есть гуд.

    Комментарий


      Сообщение от Alex052 Посмотреть сообщение
      Фары с правильным светом или нет?
      Для меня - правильный, для властей - нет. Зато они СВЕТЯТ, в отличии от рифленок!

      Комментарий


        Подходит зима. Хочу залить Mobil 0W40. Кто-нибудь тестил данный продукт в 3S двигателе?
        Последний раз редактировалось Alex052; 10-25-2013, 11:19 PM.

        Комментарий


          Поздравляю всех с праздником - Днем Автомобилиста:dance3:!

          Комментарий


            Всем привет, продам Тойоту ипсум 1997г.в., цвет серебристый металлик, 2л, 4WD, резина летняя, зимняя (новая), один хозяин в РК, новый аккумулятор, свечи, свечные провода, передние стойки менял в августе, по ходовке в идеале, сигнализация Старлайн, магнитола Kenwood Kdc-x995 USB/CD/MP3+bluetooth.
            Живем в Новосибирске, приедем в Усть-Каменогорск ориентировочно с 27/12/2014 по 9/01/2015г. Цена 7699 у.е. Торг у машины. Тел: 87772156870

            Комментарий


              Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
              Всем привет, продам Тойоту ипсум 1997г.в., цвет серебристый металлик, 2л, 4WD, резина летняя, зимняя (новая), один хозяин в РК, новый аккумулятор, свечи, свечные провода, передние стойки менял в августе, по ходовке в идеале, сигнализация Старлайн, магнитола Kenwood Kdc-x995 USB/CD/MP3+bluetooth.
              Живем в Новосибирске, приедем в Усть-Каменогорск ориентировочно с 27/12/2014 по 9/01/2015г. Цена 7699 у.е. Торг у машины. Тел: 87772156870
              Новая цена 7000у.е.

              Комментарий


                Продано.

                Комментарий


                  Быстро. А так, смотрю по "колесам", некоторые ипсумы висят долго.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Быстро. А так, смотрю по "колесам", некоторые ипсумы висят долго.
                    Так там 8-10 килобаксов просят, будут ещё долго висеть)))
                    deep_inside? молодец не заломил цену вот и продал.

                    Комментарий


                      Всем привет, подскажите пожалуйста может кто пробовал ставить на вэдового ипсума двигатель от переднеприводного

                      Комментарий


                        Сообщение от nikolai910 Посмотреть сообщение
                        Всем привет, подскажите пожалуйста может кто пробовал ставить на вэдового ипсума двигатель от переднеприводного
                        Ставил от полноприводного к передне приводному, а наоборот вроде сказали не подойдет, что случилось у меня есть блок от 4вд и запчасти 3S

                        Комментарий


                          Привет всем. Я с караганды. Кто нибудь сам разбирал помпу на ипсуме 10 кузов. Если есть фото отчет было бы суппер.

                          Комментарий


                            Всем привет. 1997г. 10 кузов...На холодную при заводе обороты пляшут . Заслонку промыл и клапан холостого хода....не помогло....

                            Комментарий


                              Сообщение от evgenii888 Посмотреть сообщение
                              Всем привет. 1997г. 10 кузов...На холодную при заводе обороты пляшут . Заслонку промыл и клапан холостого хода....не помогло....

                              чат группы ипсумоводов в У-Ка

                              Комментарий


                                Спасибо .....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X