Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ипсумоводы Усть-Камана

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    добрый вечер всем!!!не кто не задумывался поставить кенгурятники после 3 раз вьезда в зад я задумался поставить но пока не знаю как может у кого нибудь были задумки поделитесь!!!
    Ипсумоводы Усть-Камана

    Комментарий


      тут всё не так просто.... изготовить кенгур не проблема , вот куда его крепить? по замыслу кенгур должен гасить энергию удара но если крепить жёстко на кузов, то повреждение кузова неизбежно. а не задумывались о силовом бампере? в принципе цена разница не намного...
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        силовой бампер как я понел будет полностью металлическим и будет смотреться не очень чем пластмассовый!!!
        Ипсумоводы Усть-Камана

        Комментарий


          Сообщение от ИПСУМ Посмотреть сообщение
          добрый вечер всем!!!не кто не задумывался поставить кенгурятники после 3 раз вьезда в зад я задумался поставить но пока не знаю как может у кого нибудь были задумки поделитесь!!!
          Вы въехали кому то в зад или вам?

          Комментарий


            мне.я стараюсь аккуратно ездить и правила иногда соблюдать!!!
            Ипсумоводы Усть-Камана

            Комментарий


              народ не кто сам не делала защиту картера на ипсе если есть то поделитесь размерами буду благодарен!!!я заморочился думаю сделать защиту и утеплить салон в прошлом году было прохладно!!!
              Ипсумоводы Усть-Камана

              Комментарий


                Всем привет! Кто-нидь знает где находится предохранитель стеклоподъемника водителя??? Нашел, что он скорее всего 30А и квадратный, но какой именно - понятия не имею. Под рулем есть один такой, но из-за косы проводов не могу к нему подобраться не разбираю панель. Либо же под копотом между релешками.

                Комментарий


                  Фары на ипсум хрусталь. Магазин "НЕРО" дзержинского 5.

                  Комментарий


                    Брал себе хрусталь на ипсум на Москаленко 44. Отдал около 25 тыс (2 фары+2 поворотника). А в неро брал брал лампочки. Свет мне теперь гораздо больше нравится!!!

                    Комментарий


                      привет ипсумоводам!!!помогите дельным советом пропало освещение салона,часы то работают то нет сигналка гнать стала и не горит индикатор на панели открытых дверей!!!я думаю предохранитель проверил все которые под панелью возле водительского сиденья может они в другом месте расположены?
                      Ипсумоводы Усть-Камана

                      Комментарий


                        Сообщение от ИПСУМ Посмотреть сообщение
                        привет ипсумоводам!!!помогите дельным советом пропало освещение салона,часы то работают то нет сигналка гнать стала и не горит индикатор на панели открытых дверей!!!я думаю предохранитель проверил все которые под панелью возле водительского сиденья может они в другом месте расположены?
                        Вот прям в точку тебе не отвечу, но может чем-то помогу. Предохранитель на часы в салоне: часы/магнитофон/прикуриватель - 15А. И ещё есть один какой-то общий под капотом (справа от аккума блок - там ще и щипчики лежат). Только вот сигналка висит на другом - за неё отвечает MAIN 100A, но опять же индикатор дверей - это совершенно другой пред. Может с самим блоком проблема. Лучше наверное обратится к электрику, чтоб цепь прозвонил.

                        Комментарий


                          в понедельник поеду к знакомому электрику в автоэксперт посмотрит!!!
                          Ипсумоводы Усть-Камана

                          Комментарий


                            не дождавшись понедельника сам методом научного тыка нашел сгоревший предохранитель,в блоке под капотом красный на 10!!!теперь все работает!!!
                            Ипсумоводы Усть-Камана

                            Комментарий


                              продам фары с поворотниками в отличном состоянии цена 20000!!!
                              Ипсумоводы Усть-Камана

                              Комментарий


                                Ищу задний правый поворотник на ИПС 97г. Может кто подскажет где купить/заказать/скрутить? А то ещё зимой разбил до сих пор найти не могу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X