Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КАМРИ КЛУБ Усть-Каменогорск

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
    Поехали смотреть авто и с первого взгляда она понравилась. И все она моя.
    Вот так машины и должны покупаться )
    Поздравляю!
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Рахмет. Разница после 25 ки ощутима как неба и землля. На трассе 40 ка ведет себя устойчиво, плотно, уверенна и маневренная. Вообщем машиной очень рад.
      Honda Inspire UA 2,
      Camry 25, LE, 5S-FE,
      Camry acv 40 R4,
      Honda Accord CU2 2008 2.4

      Комментарий


        Салем Даур! Поздравляю !!! ну после 25 канечно почувствуешь разницу, я наоборот с 25 сел на приору, тоже 2 мес. назад взял в бипеке, был бы нал купил бы твою 25 )

        Комментарий


          Разобрался с ксеноном нужно менять лампочку. По хадовке поменял конфетку с пассажирской стороны. Глухой звук стука исчез.
          За 25 прошу 12 у.е.
          Honda Inspire UA 2,
          Camry 25, LE, 5S-FE,
          Camry acv 40 R4,
          Honda Accord CU2 2008 2.4

          Комментарий


            Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
            Я приехал. На автобусе за 3 дня доехал до Петропавла. Пересадка в Астане. Ждал меня там хозяин 40ки у автовокзала. Поехали смотреть авто и с первого взгляда она понравилась. И все она моя. Поездили на ней в сто продиагностировать, все порядке за исключением пару сайлентблоков и ксенонового фара с правой стороны. Фара горела тускло и потухала. Со всеми вычетами авто обошлась мне в 15500 $. Оформили транзитку и путь в ВКО. Почти 1500 км она радовала меня управляемостью, шумке нет слов, ходовка мягкая, кожа приятная. Приехал пару часов назад и сразу в мойку. И вот одним сороковкой стало больше в нашем городе.!
            Даур Калайсын! Кайырлы болсын! Кашан жуамыз))) Шучу! Ну ашык жол, поменьше кочек и ЖолПоловцев на дороге! Хотя у нас в Усть-Камане, что того, что тех навалом)))
            sigpic

            Комментарий


              Рахмет Қанат. Жуамын как приеду с Курчума.
              Honda Inspire UA 2,
              Camry 25, LE, 5S-FE,
              Camry acv 40 R4,
              Honda Accord CU2 2008 2.4

              Комментарий


                Даур салем. Поздравляю с покупкой 40-ки! Тебе как знатоку 25ки, подскажи пожалуйста как все таки поменять лампочки на селекторе PRDN12, как ты поднял его вверх? Надо переключить в положение "L"? И можешь подсказать где лампочки расположены на панели климата. Может у тебя сохранились фото замены лампочек?

                Комментарий


                  Сообщение от M.Renat Посмотреть сообщение
                  Даур салем. Поздравляю с покупкой 40-ки! Тебе как знатоку 25ки, подскажи пожалуйста как все таки поменять лампочки на селекторе PRDN12, как ты поднял его вверх? Надо переключить в положение "L"? И можешь подсказать где лампочки расположены на панели климата. Может у тебя сохранились фото замены лампочек?
                  Рахмет.
                  Тут гдето скидывал как заменить лампочку селектора АКП на диод. Меняется легко.
                  Нужно приподнять декоративный пластмасовый обвод вокруг ручки акп с задней части. Она прикреплена на клипсах.
                  Дальше увидеш 2 или 3 шурупа держащи сам корпус.
                  Вот нашел
                  А климу все таки не успел заменить, времени не было. А так там тоже все просто. Снимаеш климу тока там держит с зади трос ее надо окуратно снять, вот не знаю возможно без снятия обойдешся. Тут кто писал про пресветку климы поиши посмотри он ставил ленту. Короче там ставиш диодную 1 ленту и чтоб она всем светило, подключаеш ее место штатной лампочки.

                  Вот тут нашел читай коменты
                  Последний раз редактировалось Даур; 12-27-2014, 11:20 AM.
                  Honda Inspire UA 2,
                  Camry 25, LE, 5S-FE,
                  Camry acv 40 R4,
                  Honda Accord CU2 2008 2.4

                  Комментарий


                    Рахмет!

                    Комментарий


                      Занялся я с новой машиной.)
                      Первым делом пере светил кнопки на руле + ремонт шлейфа. Отремонтировал шлейф который отвечает за кнопки регулировки климы на руле.
                      Благо будет жить инэт, и инфы он нам даст хоть какую)
                      В РФ это тема уже давно прожевана.)))
                      Кину фото отчет и всем станет ясно...






                      - - - Добавлено - - -




                      - - - Добавлено - - -

                      Использовал Контактол.

                      - - - Добавлено - - -

                      Дальше как будет время на очередь Пресветка днища ручки АКПП, буквы АКПП, Кнопки подогрева сидении, прикуривателя, омывайки и т.д.
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось Даур; 01-02-2015, 01:53 AM.
                      Honda Inspire UA 2,
                      Camry 25, LE, 5S-FE,
                      Camry acv 40 R4,
                      Honda Accord CU2 2008 2.4

                      Комментарий


                        Комментарий


                          Двигатель 5с Фе точно такое не может. Около 5 лет катаюсь до ста полюбому меньше за 11 не получится...

                          Помоему машина на льду буксует слышен звук как колеса разгоняется и сразу на место.
                          Последний раз редактировалось Даур; 02-14-2015, 09:26 AM.
                          Honda Inspire UA 2,
                          Camry 25, LE, 5S-FE,
                          Camry acv 40 R4,
                          Honda Accord CU2 2008 2.4

                          Комментарий


                            Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                            Двигатель 5с Фе точно такое не может. Около 5 лет катаюсь до ста полюбому меньше за 11 не получится...

                            Помоему машина на льду буксует слышен звук как колеса разгоняется и сразу на место.
                            Нет не по льду. Это не стоковый 5sfe). Тюнинг был произведен в течении 30 минут))
                            Даже по льду бы ничего не изменилось.

                            Комментарий


                              А почему как он отпускает педаль газа. Скорость сразу падает. Машина железно буксует...
                              Honda Inspire UA 2,
                              Camry 25, LE, 5S-FE,
                              Camry acv 40 R4,
                              Honda Accord CU2 2008 2.4

                              Комментарий


                                Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                                А почему как он отпускает педаль газа. Скорость сразу падает. Машина железно буксует...
                                потому что тормоз нажал

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X