Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VAG CLUB

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
    Кстати, у вас наклейка - практически копия наклейки с хонда клуба с небольшими изменениями d:)
    пожалуйста ссылку в студию... наклейка проектировалась с нуля, рождалась в муках и спорах... и это100% наше детище... интересно глянуть с чем совпало....

    в эту субботу 25.09.10 в 18.00 очередная встреча... место = там же, справа от Саулетая
    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

    Комментарий


      верю! но сходство есть!
      гляньте на www.honda-club.kz в левом верхнем углу. На самой наклейке стрелка тахометра тоже в красной зоне и еще снизу надпись Kazakhstan
      https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

      Комментарий


        нужны запчасти кузова

        Мой коллега на днях попал в аварию, ему въехали в зад машины. Автомобиль Volksvagen Passat B4 1995 г.в. седан.
        Надо бампер и крышку багажника.
        Кто что подскажет?

        Комментарий


          Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
          верю! но сходство есть!
          гляньте на www.honda-club.kz в левом верхнем углу. На самой наклейке стрелка тахометра тоже в красной зоне и еще снизу надпись Kazakhstan
          чёт этот сайтец непахает аднака!

          Комментарий


            Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
            верю! но сходство есть!
            гляньте на www.honda-club.kz в левом верхнем углу. На самой наклейке стрелка тахометра тоже в красной зоне и еще снизу надпись Kazakhstan
            Да сходство такое же как у эмблемки мерседеса и фолькса, обе круглые)))

            Комментарий


              и оба немца!! )))

              Комментарий


                верю! но сходство есть!
                гляньте на www.honda-club.kz в левом верхнем углу. На самой наклейке стрелка тахометра тоже в красной зоне и еще снизу надпись Kazakhstan
                Да уж...сходство только в том что тахометр по определению круглый (другим никогда не был)
                это данность с которой не спорят, а все остальное исключительно самовыражение клуба и использование данного элемента в логотипе не означает плагиат тем более хонды клуб...и кстати многие логотипы касающиеся авто клубов похожи так как имеют общую основу-машина, скорость, и так далее перечислять можно долго, поэтому то эти логотипы достаточно узнаваемы и их точно нельзя перепутать к примеру с логотипом какой-нибудь финансовой компании...так что твое высказывание лишено основы по определению, насчет схожести я уже сказал выше.

                ну и на заметку (Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору.)_
                Последний раз редактировалось 3DSTart; 09-27-2010, 10:30 AM.

                Комментарий


                  не подскажет ли мне кто-нибудь, где можно разжиться багажником на крышу для бочки(Audi80 B3)? и какова цена вопроса..... и порекомендуйте пжлст не дорогой сервис где хорошо знакомы с обслуживанием старых Audi

                  Комментарий


                    люди, подскажите, пожалуйста, сколько у вас в городе запчасти стоят на ауди 80 91г.в., кузов В3. второй день звоню в магазин ауди, и дозвониться не могу(правда, звоню из РФ, Барнаул). темку создала, а потом уже ваш клуб увидела))) но и тут про цены ничего(((

                    Комментарий


                      Сообщение от angelochek2483 Посмотреть сообщение
                      люди, подскажите, пожалуйста, сколько у вас в городе запчасти стоят на ауди 80 91г.в., кузов В3. второй день звоню в магазин ауди, и дозвониться не могу(правда, звоню из РФ, Барнаул). темку создала, а потом уже ваш клуб увидела))) но и тут про цены ничего(((
                      чего из З\ч надо то?
                      Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                      Комментарий


                        в первую очередь капот, крыло правое переднее, а про остальное не знаю точно, муж задание дал)))

                        Комментарий


                          так у вас в барнауле своих магазинов нету что ли!

                          я в этот раз был в барнауле, по разборам на бмв как раз ездили.

                          или на exist.ru прям с доставкой до барнаула!

                          Комментарий


                            так в том-то и дело, что на разборах здесь вообще ничего нет, и в Новосибе тоже... хотя разборов в городе достаточно.

                            Комментарий


                              проще всего на такой год купить целую "бочку" как донора.думаю такого года в штуки две станет.
                              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                              Комментарий


                                да нет,не проще, я думаю. по крайней мере, у нас здесь. а если у вас брать, то растаможка обойдется дорого, как-бы не дороже машины...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X