Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доброго времени суток! Попал в небольшую аварию, догнал приору по нашему гололеду. Машина 2114 и передний бампер лопнул во многих места, буквально вокруг номера все лопнуло. Вопрос такой как лучше сделать? Имеет смысл снимать и все это дело запаивать? Или лучше приобрести новый? (если новый, то вопрос лучше неокрашенный покрасить или купить в цвет? (цена в 2 раза ниже который сразу в цвет продается)). Может быть кто сталкивался, там все работает на первый взгляд, но какие еще могут быть повреждения и подводные камни в результате такой аварии?

    Комментарий


      Сколько стоит сделать? Сколько стоит покрасить черный? А то вот https://www.olx.kz/obyavlenie/okrash...c1c67;promoted есть уже окрашенные.
      Подводные камни - телевизор могло погнуть. Соты под бампером тоже.

      Комментарий


        Сделать незнаю сколько, думаю вообще не стоит оно того. Если купить и покрасить сам бампер 14500 + покраска от 15000 начиная в зависимости где красить. По этому объявлению звонил, в наличии есть именно нужный мне. А если погнут телевизор это проблемотично сделать и на чем то отразится это? И вот еще реально ли будет он покрашен именно в нужный цвет готовый бампер?
        Последний раз редактировалось shamandisa; 12-17-2016, 10:02 PM.

        Комментарий


          Сообщение от shamandisa Посмотреть сообщение
          Сделать незнаю сколько, думаю вообще не стоит оно того. Если купить и покрасить сам бампер 14500 + покраска от 15000 начиная в зависимости где красить. По этому объявлению звонил, в наличии есть именно нужный мне. А если погнут телевизор это проблемотично сделать и на чем то отразится это? И вот еще реально ли будет он покрашен именно в нужный цвет готовый бампер?
          погнут ли телек можно легко узнать с помощью сантиметра, мерь по диагонали от углов лобовухи до углов капота спереди, должны расстояния совпадать. Мерить и от низа лобовухи и от верха. так же внизу найди подобные точки на кузове и замерь. Чревато неправильным сходом развалом.


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Удар был совсем не сильный и примерно в центр в номер прям, совсем не много не хватило остановится, но для пластика хватило чтобы лопнуть паутиной, но не рассыпался, наверное теплая погода потому что. Спасибо за совет, завтра померю все и буду определятся. И думаю обязательно посмотреть бампер в цвет, чтобы все совпадало, это будет проще заменить его и все. И соответственно проверить и сделать сход развал

            Комментарий


              Сообщение от shamandisa Посмотреть сообщение
              Сделать незнаю сколько, думаю вообще не стоит оно того. Если купить и покрасить сам бампер 14500 + покраска от 15000 начиная в зависимости где красить. По этому объявлению звонил, в наличии есть именно нужный мне. А если погнут телевизор это проблемотично сделать и на чем то отразится это? И вот еще реально ли будет он покрашен именно в нужный цвет готовый бампер?
              Не надо ни чего мерить. Капот закрывается открывается? Тогда норм. Это таже девятка один в один. Не парься. Если лопнул бампер и ничего не погнуло забей. Ставь новый и катайся дальше.
              ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

              Комментарий


                На объездном шоссе дорожные службы города Усть-Каменогорск своевременно не очищали проезжую часть дороги, что привело к образованию на проезжей части ледяной колеи глубиной 6-8 см.
                19 декабря т.г., двигаясь на автомобиле марки Toyota Corolla по объездному шоссе со стороны ст. Защита со скоростью 40 км/ч, произошел выброс автомобиля из колеи, автомобиль вошел в неконтролируемый занос с выездом на встречную полосу движения, вследствие чего произошло ДТП. Расстояние от моего автомобиля марки Toyota Corolla до автомобиля марки Мерседес-рефрижератор, движущегося по встречной полосе, не позволяло избежать столкновения. Утверждение представителей ГАИ о том, что я не справилась с управлением автомобилем, по меньшей мере, непрофессионально, так как времени и возможности для избежания с толкновения не было.
                Таким образом, из-за невыполнения дорожными службами города своих обязательств по очистке дорог, я понесла моральный и материальный ущерб, вследствие ДТП, а так как моя работа напрямую связана с передвижением на автомобиле, то и неполученную прибыль.
                За время, пока проводились замеры и расследования ДТП, на дороге неоднократно создавалась аварийная ситуация (см. фото).
                Вложения

                Комментарий


                  Сообщение от Свидетель Посмотреть сообщение
                  На объездном шоссе дорожные службы города Усть-Каменогорск своевременно не очищали проезжую часть дороги, что привело к образованию на проезжей части ледяной колеи глубиной 6-8 см.
                  19 декабря т.г., двигаясь на автомобиле марки Toyota Corolla по объездному шоссе со стороны ст. Защита со скоростью 40 км/ч, произошел выброс автомобиля из колеи, автомобиль вошел в неконтролируемый занос с выездом на встречную полосу движения, вследствие чего произошло ДТП. Расстояние от моего автомобиля марки Toyota Corolla до автомобиля марки Мерседес-рефрижератор, движущегося по встречной полосе, не позволяло избежать столкновения. Утверждение представителей ГАИ о том, что я не справилась с управлением автомобилем, по меньшей мере, непрофессионально, так как времени и возможности для избежания с толкновения не было.
                  Таким образом, из-за невыполнения дорожными службами города своих обязательств по очистке дорог, я понесла моральный и материальный ущерб, вследствие ДТП, а так как моя работа напрямую связана с передвижением на автомобиле, то и неполученную прибыль.
                  За время, пока проводились замеры и расследования ДТП, на дороге неоднократно создавалась аварийная ситуация (см. фото).
                  Это всё конечно интересно, но что вы в итоге хотите и каким боком это к автомобилям ВАЗ?

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    Это всё конечно интересно, но что вы в итоге хотите и каким боком это к автомобилям ВАЗ?
                    Ничего ему не светит, скоростной режим надо соблюдать, развернуло на 40 значит надо было ехать 30 и так далее по нисходящей.

                    - - - Добавлено - - -

                    До полной остановки.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Ничего ему не светит, скоростной режим надо соблюдать, развернуло на 40 значит надо было ехать 30 и так далее по нисходящей.

                      - - - Добавлено - - -

                      До полной остановки.
                      Я это понимаю. Мне интересно что сам автор поста про это скажет)

                      Комментарий


                        день добрый, какие на сегодняшний день нормальные АКБ ?
                        Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                        Комментарий


                          Ориентируйся на дату выпуска. У меня FORSE 60 уже 4 год.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Ориентируйся на дату выпуска. У меня FORSE 60 уже 4 год.
                            В прошлом году брал барс сегодня приказал долго жить ( и позапрошлом такая же херь
                            Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                            Комментарий


                              Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                              В прошлом году брал барс сегодня приказал долго жить ( и позапрошлом такая же херь
                              Обидно конечно.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                FORSE (он же WESTA) нынче делается в РФ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X