Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любители автомобилей ВАЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    пофлудю вам тут)
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      результат эксплуатационный своей 99 с шумо-вибро изоляции. отменный комфорт , супер )) выношу благостность СТО "Кузов" за помощь реализаций идеи в целом !!
      Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

      Комментарий


        идея изначально была неплоха... но довольно затратна !открою секрет. если бы Андрейка захотел то продав свою 99 и добавил те бабки что вбил в ремонт то он бы смог купить неплохую иномарку ! теперь у него одна из лучших по состоянию 99я в городе... осталось несколько мелочей и машинко получится оч даже ничего. проваренный кузов.полный покрас,виброшумоизоляция, передние сидения от мерса, перетянутый салон.потолок перетянут карпетом, бесшумные замки,поменяные шарниры дверей. это то что вспомнил навскидку...
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          идея изначально была неплоха... но довольно затратна !открою секрет. если бы Андрейка захотел то продав свою 99 и добавил те бабки что вбил в ремонт то он бы смог купить неплохую иномарку ! теперь у него одна из лучших по состоянию 99я в городе... осталось несколько мелочей и машинко получится оч даже ничего. проваренный кузов.полный покрас,виброшумоизоляция, передние сидения от мерса, перетянутый салон.потолок перетянут карпетом, бесшумные замки,поменяные шарниры дверей. это то что вспомнил навскидку...
          работа проведена колоссальная ! и огромная (как в передаче из грязи в князи ) фото выложу позже как окончательно будет всё с деланно
          Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

          Комментарий


            У кого какие сабы стоят в 2108/2109, хотелось бы в живую послушать, катаюсь по городу, ищу что-то интересное, не знаю что взять. чтобы давило - это не про меня, интересует четкий мягкий басс, без дребезжания, без гула


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Любители автомобилей ВАЗa

              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
              У кого какие сабы стоят в 2108/2109, хотелось бы в живую послушать, катаюсь по городу, ищу что-то интересное, не знаю что взять. чтобы давило - это не про меня, интересует четкий мягкий басс, без дребезжания, без гула
              я возможно сейчас не толерантно выскажусь в адрес владельцев жигулей... но не думается что у кого то из них стоит в багажнике хороший брэндовый саб либо самоделка хорошего уровня плюс полная шумо и виброизоляция в авто, плюс отдельный моноканальный усил с хорошей проводкой...
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                я возможно сейчас не толерантно выскажусь в адрес владельцев жигулей... но не думается что у кого то из них стоит в багажнике хороший брэндовый саб либо самоделка хорошего уровня плюс полная шумо и виброизоляция в авто, плюс отдельный моноканальный усил с хорошей проводкой...
                не думаю, что в нашем городе у многих в принципе все это в сумме присутствует


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                  не думаю, что в нашем городе у многих в принципе все это в сумме присутствует
                  немного но есть, и как правило оборудование либо шло в комплекте с авто, либо покупалось на заказ по компонентам не в кз
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    немного но есть, и как правило оборудование либо шло в комплекте с авто, либо покупалось на заказ по компонентам не в кз
                    зато пружины спилены через одного)))))
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                      немного но есть, и как правило оборудование либо шло в комплекте с авто, либо покупалось на заказ по компонентам не в кз
                      согласен.. ибо если покупать в кз то сумма вылезает бешеная!
                      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                      Комментарий


                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        немного но есть, и как правило оборудование либо шло в комплекте с авто, либо покупалось на заказ по компонентам не в кз
                        Ну а зачем тогда про несчастные тазы говорить?? если у нас купят иномару из последних денег и потом бедолаги на лысой резине ездят с самой отстойной бочкой типа xplod и магнитолой от брэнда дядюшка ляо))) Лучше подскажите тогда пожалуйста, у кого есть что-то похожее на то, что я хочу, и стоит оно в хэтчбэке. Суть в том, что мне не надо чтоб уши закладывало, мне надо чтоб чистый звук был


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          я возможно сейчас не толерантно выскажусь в адрес владельцев жигулей... но не думается что у кого то из них стоит в багажнике хороший брэндовый саб либо самоделка хорошего уровня плюс полная шумо и виброизоляция в авто, плюс отдельный моноканальный усил с хорошей проводкой...
                          ну это ты конечно в топ забрался лихо...
                          Реально же если смотреть на вещи, то можно использовать тот же DLS XM20 мостом (3000 рэ) и любой или готовый саб 10" или же самому рассчитать ЗЯ под дин, можно даже не считать, а найти сабовый дин и расчет на него по форумах 3-4 тыс. рэ) - итого ~35 тыс. тг.
                          ЗЯ однозначно потому-что самое музыкальное оформление для саба.
                          Провода в любом магазе с электртехнической продукцией, на перед (если в куче все менять ПВС 2х2,5), сзади от усила к сабу ПВС 2х4мм, ну и силовой надо тоже под мощность посчитать, можно купить черный силовой (толстоват он только, не в каждый порог залезет), а можно и тот же ПВС 3х4мм если по сечению хватит (он впрочем тоже не тонкий )) ), купить термоусадки разных цветов, обжать и сделать самому.
                          Ну грубо еще 5000 тг на провода.
                          Итого за 40 тыс. тг. получаем хороший музыкальный бас, не для соревнований, а для своих ушей будет в самый раз.

                          Сабу как таковому и не требуется ШВИ вовсе, как она требуется дверям, если хочешь ставить в них хорошие дины.
                          Салон по факту можно проклеить, чтобы не подпевал.

                          Вот что говорят про этот усь:
                          Несмотря на его скромные размеры и Ватты, указанные в описании - да. Проверено, реально среднего класса сабвуферы 150-200 Ватт в номинале этот усилитель качает.
                          ...
                          Ставь качнёт проверенно.
                          Отсюда
                          Ессно все актуально для хэтча и универсала, с седаном все посложнее будет...
                          Отдача от этих затрат и усилий будет значительная и думаю порадует!
                          ...а также ...бггг ... если впереди стоят недорогие дины, то очень захочется вскоре и их поменять, а потом и магнитолу с кучей настроек на саб и кроссоверами на собственные усилители и так далее ))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                          Суть в том, что мне не надо чтоб уши закладывало, мне надо чтоб чистый звук был
                          Гугли модели сабов из ассортимента магазинов в УКа, ищи отзывы на magnitola.ru и .org - это основные, на других тоже смотри понятно, читай тесты в журналах, выбирай что норм по деньгам и т.п.
                          Просто не каждый усилитель саб потянет и сможет раскачать идн, поэтому к выбору усила для саба, нужно подойти сурьёзно.
                          Но в принципе норм по деньгам варик я тебе выше предложил. 2700-2900 рублей он в новосибе стоит.
                          Последний раз редактировалось vooov; 07-18-2013, 08:36 AM.
                          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                          Комментарий


                            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                            Гугли модели сабов из ассортимента магазинов в УКа
                            С ebay дружу, поэтому это не критично, суть просто в том, что сколько людей, столько и мнений, пока сам в реале не услышишь, не поймешь оно это, или нет


                            ps Голову менять смысла не вижу, стоит JVC не помню какой модели, настроек там, прямо скажем чуть больше, чем у меня познаний в них))

                            pss Короб тоже сам могу запилить, главное достойный дин купить
                            Последний раз редактировалось АнТоХa; 07-18-2013, 08:43 AM.


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              С ebay дружу, поэтому это не критично, суть просто в том, что сколько людей, столько и мнений, пока сам в реале не услышишь, не поймешь оно это, или нет
                              Голову менять смысла не вижу, стоит JVC не помню какой модели, настроек там прямо скажем чуть больше, чем у меня познаний в них))
                              хм... не думаю что первая част фразы может касаться сабов, а вот передняя акустика, да она в зависимости от оформления совсем по разному играет, я про то что послушать то в стойке можно, но объема у тебя такого в двери не будет.

                              По голове, если будешь ставить саб, то обязательно должно быть удобное управление сабом с нее: добавить/убавить (вдруг пожилого кого повезешь) убавил или отключил с магнитолы и спокойно слушаешь музыку дальше с переда. И также считаю кроссоверы, чтобы не нагружать основную акустику и грамотно согласовать саб с акустикой по частоте среза, тоже нужны обязательно.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                                хм... не думаю что первая част фразы может касаться сабов, а вот передняя акустика, да она в зависимости от оформления совсем по разному играет, я про то что послушать то в стойке можно, но объема у тебя такого в двери не будет.

                                По голове, если будешь ставить саб, то обязательно должно быть удобное управление сабом с нее: добавить/убавить (вдруг пожилого кого повезешь) убавил или отключил с магнитолы и спокойно слушаешь музыку дальше с переда. И также считаю кроссоверы, чтобы не нагружать основную акустику и грамотно согласовать саб с акустикой по частоте среза, тоже нужны обязательно.
                                В магинтоле куча настроек, отключения выхода на саб, отключение нижних частот на основные каналы, регулировка громкости саба, все это есть, хотя за магнитолку отдавал всего 17 тысяч


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X