Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    Не надо быть добрее, надо брить систему по любому поводу, особенном в нашем городе
    На всякий случай, вдруг кто не знает -

    Интернет-ресурсы как средства массовой информации

    Правовые рамки и практика блокирования интернет-контента в Республике Казахстан: Часть 3 - Интернет-ресурсы как средства массовой информации.


    Закон Республики Казахстан от 23 июля 1999 года № 451-I «О средствах массовой информации»


    А брить, думаю, там где она к этому зовёт и тем кто имеет инструменты, в остальном просто не взращивать, своим асоциальным поведением.

    Кормовая база системы это мы все, чем кормим, то и пожинаем.

    Для анализа почвенной смеси смотрим всё вышесказанное, по "траектории Буда".
    Последний раз редактировалось Буд; 12-23-2017, 10:13 PM.

    Комментарий


      Ну прям Джон Коннор!
      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий


        Терки с этим заездом уже две недели, каков итог? Когда уже суд и точка?

        Комментарий


          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
          Терки с этим заездом уже две недели, каков итог? Когда уже суд и точка?
          Ахахааха. вы ни разу с судом не сталкивались?


          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

          Комментарий


            Сообщение от Буд Посмотреть сообщение
            Не согласен с "Каждый за себя, веление времени"
            Во первых время категория не имеющая власти повелевать Человеком.
            Во вторых много ли мне нужно, мне по душе больше пешком, на велике, да мало ли ещё на чём, а тут не меня обидели - ....

            Я ж действительно заехал неумышленно, да и осторожен был очень (не в горах же на эндурике, по весне, среди скал, где риск кипятит кровь), озабочен был, да, по-человечески, семья, дети, где ночевать (да писал уже), а тут иди сюда, куда приехал, видишь нельзя, не вижу, как не видишь, как взятки не даёшь, да судить таких надо.

            Нельзя так с нами, мы ж не нагло прём, зная, что в любой момент, если чё, бабками разрулим, да только не бабки миром править должны, а совесть.

            - - - Добавлено - - -



            От оно чё, Егорыч, а в каком месяце, примерно?

            - - - Добавлено - - -



            Ещё, момент, до моста есть участки с двойной сплошной, если да, то какие по протяженности?
            Точно не помню, во второй половине лета
            Я таких участков с двойной сплошной линией разметки не помню.
            Есть участки с разметкой в три полосы перед Волгоградской и перед пересечением с пр. Абая

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
            Все никак не дает мне покоя ситуация с Будом. То,что он был на встречке не вызывает сомнений, но вот в части наказания не совсем уверен, что он заслужил год лишения. Предлагаю выдержку из ответа МВД и предлагаю вместе разобраться о наказании соответствующего деянию Буда. Не от того, что я симпатизирую Буду, а чтобы более грамотно разговаривать по поводу тяжести нарушения. Сегодня по городу езжу и, кажется, что уже новый год наступил, кругом на дорогах красно-синяя иллюминация. Итак,ответ МВД - Отмечается, что согласно пункту 9.2 ПДД на дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы или более, запрещается выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. При этом под выездом на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, понимаются любые маневры, в результате которых транспортное средство оказывается на стороне дороги, предназначенной для встречного движения. Кроме того, на таких дорогах в соответствии с приложением 2 к ПДД транспортные потоки противоположных направлений разделяются разметкой 1.3 (двойная сплошная линия разметки). "Таким образом, водители, совершившие маневр поворота налево или разворота на дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы или более, где транспортные потоки противоположных направлений разделяются разметкой 1.3, подлежали и подлежат ответственности по части 3 статьи 596 КоАП", - подчеркнули в правоохранительном органе. Совершение указанных маневров на всех остальных дорогах с двусторонним движением, в том числе где транспортные потоки противоположных направлений разделяются разметкой 1.1 (одна сплошная линия разметки), предусматривает ответственность по части 1 статьи 601 КоАП, говорится в ответе МВД.
            1.А мне в данной конкретной ситуации вина Буда совсем не очевидна. Не все так очевидно, как кажется на первый взгляд.
            Об очевидности неочевидного. Большинство водителей, двигающихся по Интернациональной от пр. Абая в сторону моста, очевидно считают, то едут по главной дороге, поэтому даже не обращают внимания на автомобили, выезжающие на перекресток с ул. Грибоедова. Но знаки приоритета на этом перекрестке вообще не установлены. А если руководствоваться правилами проезда перекрестков ПДД РК, то кто кому должен уступать дорогу?
            2. Я вообще не понимаю, как мы поворачивали налево и разворачивались на дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы или более, до внесения последних изменений в п. 9.2 ПДД. Да и сейчас, когда разметку не видно, сложно определить, где можно поворачивать налево или разворачиваться на таких дорогах, кроме перекрестков, хотя знаков, запрещающих оные действия, практически нигде нет.

            Комментарий


              Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
              . Да и сейчас, когда разметку не видно, сложно определить, где можно поворачивать налево или разворачиваться на таких дорогах, кроме перекрестков, хотя знаков, запрещающих оные действия, практически нигде нет.
              Если разметку не видно, то значит её нет


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                Если разметку не видно, то значит её нет
                Вдоль Дины идет двойная сплошная, но сейчас она под снегом, возле Кондитера сейчас разворачиваюсь сразу, на перекресток не еду.
                деревяшки 7057014031

                Комментарий


                  Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                  Терки с этим заездом уже две недели, каков итог? Когда уже суд и точка?
                  Эх, Serёга, у знакомого твоего статья по ПДД какая была вменена?

                  План такой:
                  1) Заявление судье о выдачи электронной копии письма на запрос в ЖКХ, то что представили в суде и дали мне копию, кое-как через лупу разглядел, но ни фамилий составителей ни печати разобрать не смог. (электронная копия нужна для заявления в прокуратуру по поводу не соответствия объёмов работ согласно представленной суду схемы, пусть проверят чего они там по газону наносили)
                  2) Апелляция в областной суд на не внимание суда первой инстанции к предъявленным доказательствам в части определения дороги (с разделительной полосой, без разделительной полосы)
                  3) Заявление в прокуратуру по поводу 1.
                  4) Письмо начальнику ДВД ВКО с просьбой пояснить, где и сколько по времени допускается организовывать точки отстоя, кто определяет, каков порядок документального оформления, имеют ли право инспектора при составлении протокола временно отключать аудио- видео- фиксацию, сколько хранятся видеоматериалы?
                  Последний раз редактировалось Буд; 12-24-2017, 09:08 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    Вот это вот все в данном случае вообще не при делах ибо тут разделительная полоса и нет разметки 1.3
                    Устали уже все, наверное, а как я устал то ))
                    Разделительная то она разделительная, да только по каким признакам, пока это нужно доказывать со ссылками на СН РК, а их в свободном доступе никак нарыть не могу, может есть у кого СТ РК 1053-2011 Автомобильные дороги. Термины и определения. А ещё надо СТ РК 1124-2003, СТ РК 1125-2003 и СТ РК 1412-2010.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                    :girl_cray2::laugh4: Не вздумайте так сказать в суде а то навечно лишат.......
                    ))
                    Алла же вот понимает по каким-то признакам, что это разделительная полоса, а на схеме ЖКХ 1.3 линия это и хоть убейся.

                    Нужны конкретные признаки описанные СНиП действующими в РК и ещё правила установки, дислокации знаков для безопасной организации движения на дорогах с разделительной полосой.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                    ...предусматривает ответственность по части 1 статьи 601 КоАП, говорится в ответе МВД.
                    alex_k59 - можешь ссылку дать на этот ответ?

                    Комментарий


                      Сообщение от Буд Посмотреть сообщение
                      Эх, Serёга, у знакомого твоего статья по ПДД какая была вменена?

                      План такой:
                      1) Заявление судье о выдачи электронной копии письма на запрос в ЖКХ, то что представили в суде и дали мне копию, кое-как через лупу разглядел, но ни фамилий составителей ни печати разобрать не смог. (электронная копия нужна для заявления в прокуратуру по поводу не соответствия объёмов работ согласно представленной суду схемы, пусть проверят чего они там по газону наносили)
                      2) Апелляция в областной суд на не внимание суда первой инстанции к предъявленным доказательствам в части определения дороги (с разделительной полосой, без разделительной полосы)
                      3) Заявление в прокуратуру по поводу 1.
                      4) Письмо начальнику ДВД ВКО с просьбой пояснить, где и сколько по времени допускается организовывать точки отстоя, кто определяет, каков порядок документального оформления, имеют ли право инспектора при составлении протокола временно отключать аудио- видео- фиксацию, сколько хранятся видеоматериалы?
                      Не знаю я какая статья))), знаю что отгулял давно свой год. А по пунктам, ты вроде писал уже это всё, когда действия начнутся?

                      Комментарий


                        Сообщение от Буд Посмотреть сообщение
                        Устали уже все, наверное, а как я устал то ))
                        Разделительная то она разделительная, да только по каким признакам, пока это нужно доказывать со ссылками на СН РК, а их в свободном доступе никак нарыть не могу, может есть у кого СТ РК 1053-2011 Автомобильные дороги. Термины и определения. А ещё надо СТ РК 1124-2003, СТ РК 1125-2003 и СТ РК 1412-2010.

                        - - - Добавлено - - -



                        Алла же вот понимает по каким-то признакам, что это разделительная полоса, а на схеме ЖКХ 1.3 линия это и хоть убейся.

                        Нужны конкретные признаки описанные СНиП действующими в РК и ещё правила установки, дислокации знаков для безопасной организации движения на дорогах с разделительной полосой.

                        - - - Добавлено - - -



                        alex_k59 - можешь ссылку дать на этот ответ?
                        Tengrinews.kz ? В МВД разъяснили поправку о лишении прав за разворот и поворот через двойную сплошную: 12 июля 2017 | 16:10 ? Читать подробнее актуальные новости и события на сайте.
                        деревяшки 7057014031

                        Комментарий


                          Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                          Вдоль Дины идет двойная сплошная, но сейчас она под снегом, возле Кондитера сейчас разворачиваюсь сразу, на перекресток не еду.
                          Бывает, забираю жену с кондитера, тоже теперь намного легче стало. Там же прерывистая напротив ворот кондитера была


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Для таких знатоков, как Алла и иже с ними - в каких направлениях можно ехать под этот знак? 20171225_120519.jpg
                            деревяшки 7057014031

                            Комментарий


                              Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                              Для таких знатоков, как Алла и иже с ними - в каких направлениях можно ехать под этот знак? [ATTACH=CONFIG]244645[/ATTACH]
                              Хоть куда, главное пристегнуться и на встречку не выезжать как Буд и иже с ним))))))))))))

                              Комментарий


                                И на женоненавистников не попасть


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X