Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
    дайбог они мерят. может низколетящих придурков меньше станет)
    Полностью согласен!!


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      пусть летают, зато он проехал и немешает никаму, а вот те кто в 3 полосе 50 едут ваще поубивал бы

      Комментарий


        Народ! Будьте бдительны! На улице Горького по стороне ЦУМа вновь установили знак "Остановка запрещена"! Прикрутили к фонарному столбу. Вчера очень нехилый урожай собрали там доблестные ДППшники.

        Комментарий


          Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
          Народ! Будьте бдительны! На улице Горького по стороне ЦУМа вновь установили знак "Остановка запрещена"! Прикрутили к фонарному столбу. Вчера очень нехилый урожай собрали там доблестные ДППшники.
          Блин, я даже рад этому знаку. У нас народ вообще не думающий, машины бросает лишь бы встать, а то, что там не разъехаться - всем плевать... Причем его поставили уже недели как 3.
          Винтовка рождает власть (с)

          Комментарий


            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
            Народ! Будьте бдительны! На улице Горького по стороне ЦУМа вновь установили знак "Остановка запрещена"! Прикрутили к фонарному столбу. Вчера очень нехилый урожай собрали там доблестные ДППшники.
            ну наконец то!
            ни проехать, ни со двора, ни во двор не въехать, пешеходный переход перекрыт постоянно, наконец то мозгов хватило там знак поставить
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
              Причем его поставили уже недели как 3.
              Нет, на позапрошлой неделе (числа 11-13) знака ещё не было.
              И да, согласен, знак там нужен!

              Но поставили его аккурат перед праздниками. Народ привык, что знака нет. Теперь, совершая праздничный шоппинг, одновременно делают пожертвования в казну и карманы ДПП.

              Комментарий


                ммм в позапрошлую субботу ездил в амператор, знак был точно... мож не 3 но 2 уже как висит. в общем не важно, когда поставили. @lexx. я вот мучаюсь вопросом, пропускать пешеходов при повороте направо к амператору или нет? по факту там НЕТ пешеходного перехода давным-давно.... На видео вы пропускаете.
                Винтовка рождает власть (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
                  ммм .
                  Так вроде как в правилах - 13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги по его направлению движения, на которую он поворачивает, велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке, и маршрутным транспортным средствам, движущимся по полосе, обозначенной знаком 5.9

                  Комментарий


                    Сообщение от Talika Посмотреть сообщение
                    Так вроде как в правилах - 13.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги по его направлению движения, на которую он поворачивает, велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке, и маршрутным транспортным средствам, движущимся по полосе, обозначенной знаком 5.9
                    пункты 3.3 - пешеходный вы пределах прямой видимости и 3.5 На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен - смущают. Пешеходов я пропускаю тоже. Извиняюсь за флуд.
                    Последний раз редактировалось Komrade Mao; 12-23-2013, 04:46 PM.
                    Винтовка рождает власть (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                      Нет, на позапрошлой неделе (числа 11-13) знака ещё не было.
                      И да, согласен, знак там нужен!

                      Но поставили его аккурат перед праздниками. Народ привык, что знака нет. Теперь, совершая праздничный шоппинг, одновременно делают пожертвования в казну и карманы ДПП.
                      все правильно
                      если люди не понимают, что проезжая часть - это не их личная парковка, то пусть платят
                      если бы без знаков такого беспредела там не было, то думаю и знаки не поставили бы
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        все правильно
                        если люди не понимают, что проезжая часть - это не их личная парковка, то пусть платят
                        если бы без знаков такого беспредела там не было, то думаю и знаки не поставили бы
                        Ставить на проезжей части авто, это как бы не хорошо, но с другой стороны что делать, если территория Казахстана с его 2 000 000 000 населением не позволяет поступать иначе.
                        Трех миллионный мегаполис У-Ка примыкает к 1 миллионным городам спутникам: Прапорщиково, Бобровка, Ахмирово! Другими словами нет места для развертывания строительства супермаркетов, строительства широких дорог, парковок.
                        Мужайтесь господа.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Все заметили кучу новых камер слежения (они просто следят или еще и скорость меряют, интересно) на Мызы-Ушанова, около Дворца Спорта, на перекрестке Абая-Объездная?
                          Можно поточнее информацию, в какую сторону камеры работают? хотелось бы спидкам актуализировать ))) и какой радиус действия радаров - за сколько предупреждения делать ))
                          В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                          Карта Казахстана и GPS навигация

                          Комментарий


                            По поводу радаров - не могу сказать, нет у меня радардетектора.
                            На Ушанова-Мызы они стоят на всех углах и смотрят соответственно во все стороны. На Абая-объездной - так же. На Дворце Спорта - в сторону Абая и Ленина (про другие стороны не уверен)

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              По поводу радаров - не могу сказать, нет у меня радардетектора.
                              На Ушанова-Мызы они стоят на всех углах и смотрят соответственно во все стороны. На Абая-объездной - так же. На Дворце Спорта - в сторону Абая и Ленина (про другие стороны не уверен)
                              А, на мосту ведущем на КШТ стоят скоростомеры? Я малехо превысила там скорость, теперь совесть мучает, сил нет... Че мне теперь будет?
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                                Ставить на проезжей части авто, это как бы не хорошо, но с другой стороны что делать, если территория Казахстана с его 2 000 000 000 населением не позволяет поступать иначе.
                                Трех миллионный мегаполис У-Ка примыкает к 1 миллионным городам спутникам: Прапорщиково, Бобровка, Ахмирово! Другими словами нет места для развертывания строительства супермаркетов, строительства широких дорог, парковок.
                                Мужайтесь господа.
                                на Горького есть парковка у Императора и у ЦУМа, но некоторым умным просто лень объезжать
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X