Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
    В районе "конного двора" на 22 км. установили знаки ограничения скорости 90-70-50, с обоих сторон движения, и знаки "пешеходный переход" от остановки "конный двор" на противоположную сторону. Будьте внимательны.
    Особенно знак 90 - улыбнуло, кагбудто там все за 100 едут. Ненужен он там ИМХО.
    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

    Комментарий


      Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
      Особенно знак 90 - улыбнуло, кагбудто там все за 100 едут. Ненужен он там ИМХО.
      По госту положен. Пусть будет. Всё правильно.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        А вот этот... новый, мля, мост... Напрягает, цуко!
        Я теперь боюсь там ездить, хотя сам Бог велел -- от дома до Художки 8 минут! Класс! .... Был..
        А теперь? Доехали дотуда (хорошее слово, не бейте), там авария. Гайцы стоят... Я на стороне аварии - уступаю. Со стороны Стрелки все по главной едут смело. Я ... бздю........ Пока я бздю, с моста выворачивают большие Прадо! Фубля! Как там ваще ездить-то уже! Ограничение в 40 км/час проМблемы нифига не решают! Узкая улица ширее-то не становится!
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          Необходимо помнить, что улицы Астана и Протозанова - главные, и с моста можно съезжать только пропустив поток машин, движущийся по ним.
          Запутанно, но хоть так.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Дык видела, что главная! Токмо не гордилась... Только нос высуну - едут со встречки, еще высунусь - с моста едут... Мне ж им под нос соваться - сомнут же! А у меня ребенка в машине! Вот честно, минут пять стояла, тихо материлась... А Гайцы были заняты!
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              Дык видела, что главная! Токмо не гордилась... Только нос высуну - едут со встречки, еще высунусь - с моста едут... Мне ж им под нос соваться - сомнут же! А у меня ребенка в машине! Вот честно, минут пять стояла, тихо материлась... А Гайцы были заняты!
              Вы откуда нос высовываете? Нарисовали бы. А то кто его знает, кто - куда...
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Вы откуда нос высовываете? Нарисовали бы. А то кто его знает, кто - куда...
                Еду от ЦДК до магазина "Анастасия". 8 минут с посадкой. Таксисты даже 300 тенге брать стеснялись (некоторые). А теперь... От Ульбинского старого моста - в сторону Стрелки - вот просто напрямую по Главной проехать ... этот мост - бздю!
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  С Бурова на Мызы, налево, теперь можно не только с крайнего левого (третьего) ряда, но и со среднего (второго). Повесили знак движени по поосам. Или давно висит уже?

                  Комментарий


                    давно

                    Комментарий


                      Новые мостики знаками (40) оградили. По крайней мере солнечный выезд.
                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                        Новые мостики знаками (40) оградили. По крайней мере солнечный выезд.
                        Протазанова тоже...
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Заметил недавно на перекрестке Абая - Бажова перенесли знак "Остановка запрещена", со стороны суда, дальше к военной части. Теперь ставят авто перед парковкой и стало немного узко))

                          Комментарий


                            по дороге на КШТ стоят знаки (70), мб и давно ноя тока увидел :)

                            Комментарий


                              На участке Набережной между Иртышским мостом и ул. К.Батыра тоже на днях поставили знаки "70"

                              Комментарий


                                Сообщение от ПКГТП Посмотреть сообщение
                                Дело не в минутах, а напряжности этой волокиты 60 кмч...
                                Меня волокита в 79 км/ч ваще капец как напрягает!!! Дайте мне 120 ездить - и я буду спокоен.

                                // пред за оффтоп
                                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-13-2013, 02:06 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X