Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    на Горького есть парковка у Императора и у ЦУМа, но некоторым умным просто лень объезжать
    Зато подобные ситуации формируют у водителей смекалку, сноровку, великолепную реакцию и гибкость ума )))
    ;)

    Комментарий


      Спасибо Кореец! Это внес, жаль плюсануть не получается. Жду еще информацию, знаю что 5 перекрестков должны сделать, о какие именно пока не в теме - три внес, как еще два остававшихся внесу выложу свежий спидкам.
      В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
      Карта Казахстана и GPS навигация

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        на Горького есть парковка у Императора и у ЦУМа, но некоторым умным просто лень объезжать
        Точно, лень объезжать, а скорее всего не лень, просто парковки стоят не там где надо, да и проблемы с выездом на дорогу, особенно в час пик.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          Точно, лень объезжать, а скорее всего не лень, просто парковки стоят не там где надо, да и проблемы с выездом на дорогу, особенно в час пик.
          нормально они стоят
          и с выездом проблем нет
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
            проблемы с выездом на дорогу, особенно в час пик.
            Вчера я проехал за ЦУМ, припарковался, и выехал на пр. Победы. Не могу сказать, что это меня затруднило...

            Комментарий


              ДА чтоб камеры на каждом углу повтыкали, а то у нас ответственности никакой, кричать, что му***а пи****сы все горазды, а как соблюдать правила - так это извините, все не соблюдают и я не буду. и фразы типа "да не возможно ездить не нарушая" полная бредятина.


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
                Спасибо Кореец! Это внес, жаль плюсануть не получается. Жду еще информацию, знаю что 5 перекрестков должны сделать, о какие именно пока не в теме - три внес, как еще два остававшихся внесу выложу свежий спидкам.
                Сегодня проезжал по проспекту в сторону аэропорта, видел еще три или четыре камеры в районе садов, самого аэропорта, еще одна кажется в районе Самала.

                Комментарий


                  Палыч, это скорее всего просто камеры видеонаблюдения, а меня волнуют с радарной частью - вот такие
                  Но с учетом наших реалий - ставить не факт что там где написали будут. Сегодня проскользнула инфа в новостях что один на Протозанова - Крылова - то ли сам стоит, то ли помогает как то его отслеживать.
                  Последний раз редактировалось qmscorpio; 12-24-2013, 12:49 AM.
                  В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                  Карта Казахстана и GPS навигация

                  Комментарий


                    В районе Садов стоит та, что считает среднюю скорость движения.

                    Комментарий


                      Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
                      Палыч, это скорее всего просто камеры видеонаблюдения, а меня волнуют с радарной частью - вот такие
                      Но с учетом наших реалий - ставить не факт что там где написали будут. Сегодня проскользнула инфа в новостях что один на Протозанова - Крылова - то ли сам стоит, то ли помогает как то его отслеживать.
                      не, тут скворечники с ик лампами стопудово+ объективы нормальные.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        В районе Садов стоит та, что считает среднюю скорость движения.
                        Те знаю, в спидкаме они есть. они в паре работают - Сады - Аэропорт и на Ахмирова дорога
                        В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                        Карта Казахстана и GPS навигация

                        Комментарий


                          Да-да, в паре. В РФ народ на них жалуется. Там жесткие условия установки этих камер, которые не всегда выполняются.

                          Комментарий


                            Ну вот, в общем собрал камеры, как оказалось этих комплексов даже не 5 а 6 )))
                            Свежий спидкам ВКО - наслаждайтесь ))
                            В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                            Карта Казахстана и GPS навигация

                            Комментарий


                              Мона в текстовом формате - что и где?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Мона в текстовом формате - что и где?
                                Что имеешь в виду?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
                                Ну вот, в общем собрал камеры, как оказалось этих комплексов даже не 5 а 6 )))
                                Свежий спидкам ВКО - наслаждайтесь ))
                                Я забыл уточнить - прошу прощения )) Спидкам для Ситигид, оптимизирован для версии 7.8
                                В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                                Карта Казахстана и GPS навигация

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X