Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Согласно знаку на картинке при движении со стороны Ауэзова выезд на среднюю полосу запрещен.
    А еще согласно знаку разрешается двигаться только прямо (стрелка на знаке) никуда не сворачивая, запрещается выезжать с парковки и дворов налево (сплошная на знаке) и нельзя останавливаться (ДВИЖЕНИЕ по полосам).

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      А еще согласно знаку разрешается двигаться только прямо (стрелка на знаке) никуда не сворачивая, запрещается выезжать с парковки и дворов налево (сплошная на знаке) и нельзя останавливаться (ДВИЖЕНИЕ по полосам).
      насчет парковки и дворов вообще бы не парился, если б там ездил, ибо на выезде знака нет и разметки нет


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Мне вот интересно, кто нибудь из официальных лиц удосужится прокомментировать данный знак??? Или так и будет в тихомолку висеть?) Мне такое "расширение" дороги никуда не уперлось, думаю я не один такой. Если и Астану "расширят" таким же образом то это ваще беспредел. Заранее начать петиции калякать что ли.....)
        Последний раз редактировалось Serёга; 11-28-2017, 10:09 AM.

        Комментарий


          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
          насчет парковки и дворов вообще бы не парился, если б там ездил, ибо на выезде знака нет и разметки нет
          А я бы и вообще не парился, т.к. этот знак в принципе не предназначен для обозначения горизонтальной дорожной разметки. Он устанавливает только количество полос и направление движения по ним.

          Комментарий


            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
            А еще согласно знаку разрешается двигаться только прямо (стрелка на знаке) никуда не сворачивая, запрещается выезжать с парковки и дворов налево (сплошная на знаке) и нельзя останавливаться (ДВИЖЕНИЕ по полосам).
            Без истерики. При выезде с парковки или со двора этого знака не видно.

            Комментарий


              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
              При выезде с парковки или со двора этого знака не видно.
              То есть, по остальным пунктам возражений нет?

              Комментарий


                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                То есть, по остальным пунктам возражений нет?
                По каким конкретно?

                Комментарий


                  . .
                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  А еще согласно знаку разрешается двигаться только прямо (стрелка на знаке) никуда не сворачивая, запрещается выезжать с парковки и дворов налево (сплошная на знаке) и нельзя останавливаться (ДВИЖЕНИЕ по полосам).

                  Комментарий


                    Остановку не запрещает.
                    Поворот направо-налево тоже скорей всего не запрещает, для этого должны применяться знаки 4.1 или 5.8.1. - 5.8.2.

                    Комментарий


                      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                      Поворот направо-налево тоже скорей всего не запрещает
                      То есть гипотетический поворот налево через "сплошную" он разрешает, а обгон не разрешает?

                      Комментарий


                        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                        То есть гипотетический поворот налево через "сплошную" он разрешает, а обгон не разрешает?
                        Да.
                        Если не понятно, то читаем термин обгон.

                        Комментарий


                          Да-да, выезд из занимаемой полосы и т.д. Дальше?

                          Комментарий


                            Мммм. А если так: Я заехал с Лихарева, проехал до Чайки, там припарковался, (потусил, в магазин сходил, в гости...) и поехал обратно, в сторону памятника. И поехал я по средней полосе, знак я этот никак увидеть не мог, такую отмазку ЖоПо примет??
                            Винтовка рождает власть (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от Komrade Mao Посмотреть сообщение
                              Мммм. А если так: Я заехал с Лихарева, проехал до Чайки, там припарковался, (потусил, в магазин сходил, в гости...) и поехал обратно, в сторону памятника. И поехал я по средней полосе, знак я этот никак увидеть не мог, такую отмазку ЖоПо примет??
                              Если сможешь доказать именно этот путь. Например видео с видеорегистратора. Но лучше не рисковать

                              Комментарий


                                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                                Если сможешь доказать именно этот путь. Например видео с видеорегистратора. Но лучше не рисковать
                                Не не не, если жопо смогут доказать, что у него НЕ такой путь, тогда покарают


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X