Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
    Во. С Абая на Михаэлиса к вечеру вереница, но находятся особо "умные", обогнав вереницу щемятся перед светофором. Да куча мест таких. Я понимаю если вдруг ДТП впереди, и народ перестраивается, таких пропущу. Если внаглую всех обошел а потом лезет - принципиально не пущу.
    Есть такие "умные".. На Абая-Бажова тоже самое.. Наглых не пускаю. Говорю им чтоб коня купили и в степь скакали. На Мызы такой попался "Уменяжелексус" щемился и щемился. Я его спрашиваю "нахрена"? Его ответ: - Ну мне же надо.. И вроде бы в годах мужик и апайка рядом... А совести ни на грош..

    Комментарий


      Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
      Есть такие "умные".. На Абая-Бажова тоже самое.. Наглых не пускаю. Говорю им чтоб коня купили и в степь скакали. На Мызы такой попался "Уменяжелексус" щемился и щемился. Я его спрашиваю "нахрена"? Его ответ: - Ну мне же надо.. И вроде бы в годах мужик и апайка рядом... А совести ни на грош..
      Один русский был такой, я спросил: "а чего как все не встал?", он искренне ответил: "опаздываю". Ну как вот такого не пропустить... молодец, и не хамил. Но таких - единицы... в основном - "УМеняЖеЛексус", "УМеняЖеПриора", "УМеняЖеАгашкиКругом" и т.д.

      Комментарий


        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
        Если внаглую всех обошел а потом лезет - принципиально не пущу.
        Жмуруку!
        Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
        попался "Уменяжелексус"
        А что, и такая болезнь есть? о_О
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение

          А что, и такая болезнь есть? о_О
          Ой, частенько встречается))) Надо периодически профилактику проводить ;)

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            А что, и такая болезнь есть? о_О
            Если периодически на Ниве будешь кататься, получишь иммунитет. Возможно.

            Комментарий


              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
              Если периодически на Ниве будешь кататься, получишь иммунитет. Возможно.
              Можно еще на Тундре ))) Кажись тоже не должны подрезать, разве если совсем тупые...

              Комментарий


                а че там на пирикрестки где даниэль? там жи сужения палос, крайняя левая закрыта и все валят на среднюю подрезают на путях

                Комментарий


                  Сообщение от Ельдарик Посмотреть сообщение
                  при въезде на мост через комендантку вы тоже предлагаете руководствоваться этим правилом в правой полосе? )))

                  .
                  Там разметка есть. Так что конец у правой полосы.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                    находятся особо "умные", обогнав вереницу щемятся перед светофором. Да куча мест таких. Если внаглую всех обошел а потом лезет - принципиально не пущу.
                    Да, таких мест куча, это точно. Перекресток Меновное- КШТ вечная песня - со стороны Меновного всегда пробка, мчатся по правому ряду и перед светофором внаглую прям лезут...пропускаю только автобусы, график у них и люди на остановках стоят, а там по 20 минут в пробке можно простоять .. . Так ведь обматерят еще по полной, что не пропускаешь

                    Комментарий


                      Да каждое утро езжу на кшт , пробки ужас!!! Ладно еще когда уходят на право, но много же "борзых„ и когда их не пускают во вторую полосу, то эти редиски создают затор!!! Бесит, я все сказал)))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение

                        А что, и такая болезнь есть? о_О
                        Заразная... :)

                        Комментарий


                          Сообщение от Ссан-ссаныч Посмотреть сообщение
                          а че там на пирикрестки где даниэль? там жи сужения палос, крайняя левая закрыта и все валят на среднюю подрезают на путях
                          Капец! Тут вообще есть модерация/проверка правописания??? Аж уши режет).

                          Комментарий


                            с Ульбинского моста направо в сторону Стрелки проезд закрыт...

                            Комментарий


                              Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                              с Ульбинского моста направо в сторону Стрелки проезд закрыт...
                              Уже открыто))

                              Комментарий


                                На Солнечной стоят знаки 40 на желтом фоне.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X