Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Под каким знаком табличка, к тому знаку и относится. Не помню под каким там она если честно, ооочень редко езжу тем путем. Но сдаётся мне, что она по логике под знаком остановка запрещена, потому как ограничения скорости у нас в основном круглосуточные, а вот остановки и стоянки временные для беспрепятственной очистки дорог зимой ночью
    По дороге в Голубой залив, там где ведутся ремонтные работы в обход Осиновского, на одном столбе висят два знака - "ограничение скорости 50 км/час." и "обгон запрещен", а под ними табличка - "зона действия 500 метров". На какой знак действует табличка?
    деревяшки 7057014031

    Комментарий


      На тот, под которым установлена табличка.

      Комментарий


        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
        На тот, под которым установлена табличка.
        То бишь - обгон запрещен на протяжении 500 метров, а ограничение 50 км/час. на 7 километров, до серебрянского перекрёстка?
        деревяшки 7057014031

        Комментарий


          Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
          То бишь - обгон запрещен на протяжении 500 метров, а ограничение 50 км/час. на 7 километров, до серебрянского перекрёстка?
          Ограничение итак действовало до самого серебрянского перекрестка. Только оно было дальше метров на 500-700, там где хорошая дорога заканчивается. Но какое точно не помню, либо 50 либо 70км/ч, и оно было постоянным, не временным. Там еще пару лет назад гайцы окапывались на горочке чуть дальше знака, бедные, там же им нигде никак не вкарячить свое ведро ,а "работать" очень хочется)))

          Комментарий


            А вот скажите мне, недалёкому, кто все эти люди, которые на перекрёстке Солнечная-Потанина поворачивают направо с крайней левой полосы, а на перекрёстке Потанина-Серикбаева налево с крайней правой? Про проезд кольца на Потанина, так уж и быть, спрашивать не буду.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              А вот скажите мне, недалёкому, кто все эти люди, которые на перекрёстке Солнечная-Потанина поворачивают направо с крайней левой полосы, а на перекрёстке Потанина-Серикбаева налево с крайней правой? Про проезд кольца на Потанина, так уж и быть, спрашивать не буду.
              Всегда поворачиваю наоборот и многие обижаются, сигналят. Значит, я тоже недалёкий и таких очень мало. У нас много мест, где применяются местные правила, например - на повороте, в конце Питерских(по-старому) где улица поворачивает под прямым углом, никто поворотник не включает, а на таком же повороте, только уже на Новаторов, большинство включает сигнал поворота.
              деревяшки 7057014031

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                А вот скажите мне, недалёкому, кто все эти люди, которые на перекрёстке Солнечная-Потанина поворачивают направо с крайней левой полосы, а на перекрёстке Потанина-Серикбаева налево с крайней правой? Про проезд кольца на Потанина, так уж и быть, спрашивать не буду.
                так принято.jpg
                А вообще, движение по полосам уже везде надо вешать, очень много мест где можно серьёзно улучшить ОДД
                Последний раз редактировалось nintendo; 09-12-2019, 12:03 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  А вот скажите мне, недалёкому, кто все эти люди, которые на перекрёстке Солнечная-Потанина поворачивают направо с крайней левой полосы, а на перекрёстке Потанина-Серикбаева налево с крайней правой? Про проезд кольца на Потанина, так уж и быть, спрашивать не буду.
                  там бы давно поставить знаки поворот с двух полос и нет проблем. Астану расширили, едем свободно, потом все щемимся в правый ряд ради повернуть направо, потом снова аж три полосы.

                  Комментарий


                    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                    там бы давно поставить знаки поворот с двух полос и нет проблем. Астану расширили, едем свободно, потом все щемимся в правый ряд ради повернуть направо, потом снова аж три полосы.
                    так может петицию организуем? или коллективное обращение? там всего то надо знак повесить (поставить, установить) и наверняка не только форумчане так думают.

                    Комментарий


                      Некогда им. Пока думают как еще больше запутать автолюбителей такими решениями как разрешить/запретить съезд с кругового движения на мост через Иртыш, считать/не считать дополнительными полосами разгона/торможения на перекрестках типа Боулинга, Поворачивать/не поворачивать на стрелку в районе Императора и другие пахнущие деньгами места ....

                      Комментарий


                        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                        Некогда им.
                        Как некогда вот уже лет двадцать снять знаки "Остановка запрещена" по обеим сторонам Виноградова в промежутке между Грузинской и 30-й Гвардейской.
                        Ах, да!
                        Они же под ними сами стоят ежедневно.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        так может петицию организуем? или коллективное обращение?
                        Чтобы весь департамент в полном составе отправили другую работу искать?
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          ну хотя бы для этого) реально ж корркупционная тема - по Солнечной то. Повесь знак и стока людей мучаться перестанет. Один хрен пол потока со второй полосы поворачивает. Только их сейчас штрафуют (берут взятки) время от времени.

                          Комментарий


                            Испарился знак ограничения скорости 70км\ч после поворота на резиденцию неизвестно кого. Знак конец ограничения остался на следующем "перекрестке"


                            1.jpg


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Кто в курсе: проезды под мостом открыли?

                              Комментарий


                                В воскресенье были открыты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X