Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    https://informburo.kz/stati/kak-rabo...ormburokz.html

    Глава консорциума IT-компаний и основатель проекта "Сергек" Асет Ахметов не скрывает, что планы у его проекта амбициозные. К примеру, сейчас столичные наработки проходят тестирование в двух других казахстанских городах-миллионниках: Алматы и Шымкенте. Но финальные документы пока не подписаны. Пока комплексы "Сергека" ставят на самых загруженных магистралях южной столицы. Особое внимание камеры будут уделять участкам с BRT, улицам Абая и Аль-Фараби. А соглашение с акиматом Усть-Каменогорска у бизнесмена Ахметова уже на руках.
    Совпадение?

    Комментарий


      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
      Эти 5 объектов в качестве пилотпроекта.

      Следом за ними еще будет десятки объектов.

      ГРубо говоря, при условии, что они все будут в работе, по Ука вы не сможете двигаться, не попав в их око. Ни пешком, ни, тем более, на машине
      Да нормальная тема, если б еще экипажи убрали


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        Не уберут, будут вдвойне доить, одни в один карман, другие в другой.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Зачем заезжая на круговое движение все включают левый поворотник ? Я не понимаю логики этого сигнала и сам на заезде никогда не включаю.

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            Зачем заезжая на круговое движение все включают левый поворотник ? Я не понимаю логики этого сигнала и сам на заезде никогда не включаю.
            Потому что ПДД не знает никто. Тех, кто знает сразу видно по правому поворотнику.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              Зачем заезжая на круговое движение все включают левый поворотник ? Я не понимаю логики этого сигнала и сам на заезде никогда не включаю.
              Не ломай голову, просто не обращай внимание.

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                Зачем заезжая на круговое движение все включают левый поворотник ? Я не понимаю логики этого сигнала и сам на заезде никогда не включаю.
                Сперва один заезжий с купленными за барана правами так сделал, второй такой же подхватил, ну и понеслась.

                ps зачем на потанинском кольце все съезжают в сторону ровесника с левого ряда?)


                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                Комментарий


                  Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                  зачем на потанинском кольце все съезжают в сторону ровесника с левого ряда?)
                  zaranee-prostite-ser-no-mozhet-va_84277731_orig_.jpg
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    Сперва один заезжий с купленными за барана правами так сделал, второй такой же подхватил, ну и понеслась.)
                    Злые языки утверждают, что этому учат в автошколе. А в России ютуб-блогер в полицейской форме заявляет, что только так и надо делать. Так что все гораздо хуже, чем купленные ВУ ))

                    Комментарий


                      Помню я один из первых (как мне кажется) кто так стал делать (включать левый поворотник), выезжая с космички на потанина, дабы показать, тем кто едет с дворца спорта, что моя траектория дальнейшая будет дальше по кольцу. ПДД конечно это важно, но тут главное что б в меня не въехали, так что пардон - я буду и дальше включать там левый поворот)

                      Комментарий


                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        Помню я один из первых (как мне кажется) кто так стал делать (включать левый поворотник), выезжая с космички на потанина, дабы показать, тем кто едет с дворца спорта, что моя траектория дальнейшая будет дальше по кольцу. ПДД конечно это важно, но тут главное что б в меня не въехали, так что пардон - я буду и дальше включать там левый поворот)
                        Ну, если при выезде на кольцо не уступать им дорогу, то никакой указатель поворота не поможет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
                          Ну, если при выезде на кольцо не уступать им дорогу, то никакой указатель поворота не поможет.
                          Человек же ясно написал, ПДД конечно, это важно, но его мнение важнее


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            зачем на потанинском кольце все съезжают в сторону ровесника с левого ряда?)
                            IMG_20190218_152941.jpg
                            Очередной с ишака пересевший. Самое смешное, что он ни слова не понял из того, что я ему пытался объяснить. В голове полнейший вакуум, чувак реально ни разу в жизни ПДД не открывал.
                            Чуть ли не я его справа подрезал на съезде )))
                            Из чего делаю вывод, что единственный доходчивый способ - отправлять запись с регистратора в ДВД. Они там как раз какую-то поощрительную систему грозились ввести. На одном только Потанинском кольце на таких наездниках можно ещё на одну машину заработать.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Ничо неясно, давай видео :)

                              ПС
                              Проверь васап

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Ничо неясно
                                Неясно как с левого ряда с кольца съезжают, норовя при этом мне в левую бочину воткнуться?
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X