Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменения в организации дорожного движения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    "Я конечно могу продемонстрировать свои навыки вождения в полевых условиях "

    - упаси господи меня от такой демонстрации! :)
    Последний раз редактировалось Serёга; 03-03-2018, 05:14 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
      - упаси господи меня от такой демонстрации! :)
      Вот будет прикол, если Серега будет стоять на загородней трассе. Весь такой беспомощный. С разряженным сотовым. Без денег и топлива. А вокруг никого..... только сумерки и прохлада. И еду я - жалкое подобие водителя))) Останавливаюсь, предлагаю подбросить до города...

      П.С. Фиг с два я тебя подброшу)))) Стой и мёрзни.
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
        Если не прикалываешься, то случай тяжелый, возможно неизлечимый )
        Вполне серьезно, только с изменением количества ошибся - их в 2 раза больше. А вообще-то вопрос о количестве пересечений проезжих частей на перекрестке не однозначный. Поэтому я при развороте на перекрестке с разделительной полосой еду по дальнему радиусу, так как нет желания общаться с дорожными полицейскими по этому поводу.

        Комментарий


          Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
          Поэтому я при развороте на перекрестке с разделительной полосой еду по дальнему радиусу, так как нет желания общаться с дорожными полицейскими по этому поводу.
          Вполне нормальная позиция. Но и здесь надо бы без фанатизма. Например, если разворот по дальнему радиусу на Ауэзова-Кайсенова - без вариантов, то на Потанина-Астана не только не по феншуй, но и глупо.

          Комментарий


            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
            Вполне нормальная позиция. Но и здесь надо бы без фанатизма. Например, если разворот по дальнему радиусу на Ауэзова-Кайсенова - без вариантов, то на Потанина-Астана не только не по феншуй, но и глупо.
            Если разделительная полоса заканчивается немного не доезжая пересечения проезжих частей, разворачиваться разумнее сразу за разделительной полосой, лишь бы не по линии тротуаров или обочин (хотя понятие "линия обочины" какое-то непонятное).

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Вот будет прикол, если Серега будет стоять на загородней трассе. Весь такой беспомощный. С разряженным сотовым. Без денег и топлива. А вокруг никого..... только сумерки и прохлада. И еду я - жалкое подобие водителя))) Останавливаюсь, предлагаю подбросить до города...

              П.С. Фиг с два я тебя подброшу)))) Стой и мёрзни.
              Мечтать не вредно)))). Помечтай и иди учить иностранный язык, а то новости по Хабару пропустишь))) Там как раз идет выпуск о последних изменениях ПДД РК, а то твоя книжечка с цветными картинками, пока версталась в печати - автоматически устарела)))))
              Последний раз редактировалось Serёга; 03-04-2018, 12:20 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                - упаси господи меня от такой демонстрации! :)
                А чо? Я б даже бензину налил... И посмотрел бы с удовольствием. В бинокль.))

                Комментарий


                  Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                  Как же тебя легко развести ))
                  Я да же слова не сказал )
                  А ты представь Ворошилова от моста до Абая, там где разрывы : две проезжих части - одна - и опять две?
                  Да, именно так. Где есть разделительная полоса, там две проезжие части, где нет, там одна.
                  Где теперь навязанная тебе логика? Правильно - в .... ))
                  разделительная полоса - конструктивно выделенный элемент дороги, разделяющий смежные проезжие части дороги
                  Есть полоса, значит разделяет, нет полосы, значит не разделяет. Куда же логичней то? Можешь нарисовать свою логику, как в разрыве что то разделяется.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Я да же слова не сказал )
                    Да, именно так. Где есть разделительная полоса, там две проезжие части, где нет, там одна.

                    разделительная полоса - конструктивно выделенный элемент дороги, разделяющий смежные проезжие части дороги
                    Есть полоса, значит разделяет, нет полосы, значит не разделяет. Куда же логичней то? Можешь нарисовать свою логику, как в разрыве что то разделяется.
                    А разве "разрыв разделительной полосы" включили в термин "проезжая часть"?

                    Комментарий


                      А есть такая необходимость? )

                      Проезжая часть дороги - часть дороги, используемая для движения транспортных средств.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                        А чо? Я б даже бензину налил... И посмотрел бы с удовольствием. В бинокль.))
                        Налей. Себе на голову, предварительно заключив в объятия СерЁгу. И не забудь как следует чиркнуть спичкой по коробку))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                        а то твоя книжечка с цветными картинками, пока версталась в печати - автоматически устарела))
                        Хорошо, спасибо, что сказал. Карандашиком внесу поправки. Что там поменяли?
                        СерЁга, залезай под диван, я сегодня по делам по городу ездить буду!
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          А есть такая необходимость? )

                          Проезжая часть дороги - часть дороги, используемая для движения транспортных средств.
                          Ну тогда читай термин дорога.

                          Комментарий


                            Наизусть помню. Дальше что? Выводы то будут? Нарисуй количество проезжих частей где нет разделительной полосы.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Налей. Себе на голову, предварительно заключив в объятия СерЁгу. И не забудь как следует чиркнуть спичкой по коробку))
                              Увы, май литтл бэйби, нет у меня привычки лить себе на голову что попало и обниматься с мужиками. Тебе ж бензина было жалко? Я и предложил тебя заправить и понаблюдать за твоими кренделями с безопасного расстояния...)))

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                - - - Добавлено - - -


                                СерЁга, залезай под диван, я сегодня по делам по городу ездить буду!
                                Катайся с миром) Сегодня не страшно, я весь день на уазе, а у меня там, как известно силовые бампера стоят, для практического закрепления знаний ПДД у некоторых личностей)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X