Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Замена прав (истек срок, смена фамилии)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
    Блин сказал же 15000, значить 15000! на прошлой неделе знакомый менял. считаем 2900 +3080 это комиссии дурик и нарколог, мед справка общая 1000 стоит, гос пошлина 4000 с копейками уже 11000 накапало за остальное не помню увижу спрошу. В Зыряновске завтра другой знакомый меняет: справки от нарколого и дурки в 600 тенге вышли комиссия общая - коробка конфет и гос пошлина итого 5000 тенге
    Государственная пошлина за получение и обмен водительского удостоверения 1,25 МРП - 1 МРП в 2015 году - 1982 тенге - итого 2478,0 тенге. Откуда четыре тысячи-то? Медсправку общую смотря где делать, на Мостовой 500 стоит, дурик и нарик...больше ни за что платить не надо...

    Комментарий


      Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
      Блин сказал же 15000, значить 15000! на прошлой неделе знакомый менял. считаем 2900 +3080 это комиссии дурик и нарколог, мед справка общая 1000 стоит, гос пошлина 4000 с копейками уже 11000 накапало за остальное не помню увижу спрошу. В Зыряновске завтра другой знакомый меняет: справки от нарколого и дурки в 600 тенге вышли комиссия общая - коробка конфет и гос пошлина итого 5000 тенге
      2900+3080+500 мед.справка в ГАИ+2478 пошлина+250 комиссия банка. Фотка 3*4 была. Итого 9208. У меня такая арифметика в У-Ка.

      Комментарий


        Сообщение от Рош Посмотреть сообщение
        2900+3080+500 мед.справка в ГАИ+2478 пошлина+250 комиссия банка. Фотка 3*4 была. Итого 9208. У меня такая арифметика в У-Ка.
        вот и я того же мнения, сама меняла по истечению срока в апреле

        Комментарий


          Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
          Сейчас звонил в ПНД, спросить какие документы надо, чтоб справку получить, сказали что обязательно надо военный билет или приписное,
          Место, где нет гражданского населения... А женщинам тож надо?

          Комментарий


            Щас специально позвонил и спросил откуда 15000 на рисовалось, на Бурова и в ПНД платишь как и за комиссию( анализы) так и за саму справку...
            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

            Комментарий


              Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
              Щас специально позвонил и спросил откуда 15000 на рисовалось, на Бурова и в ПНД платишь как и за комиссию( анализы) так и за саму справку...
              Это наверное только ваш знакомый так оплачивает. Я 2 недели назад платил 3080 и 2900. Всё.

              Комментарий


                Я звонил вчера в пнд сказали 3080 за всё про всё
                Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                Комментарий


                  Все спорить не буду, просто хотел донести что прохождение комиссии в ПНД и взятие анализа это выдумка местных медицинских работников для обогащения себя... В других городах ( регионах) такого обязательного требования нет.
                  Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                  Комментарий


                    В общем собрал сегодня все документы и справки с 8 утра. В 10 уже был в ГАИ. 2 часа очереди в 114 кабинет и... "Мы забираем ваши старые права, новые выдадим завтра". Короче нихера я не сдал документы, т.к. приехал туда на машине, на ней же планировал и уехать, плюс ещё сегодня надо ездить, что без прав чревато. В общем что хотел сказать-то, пидары они там все.

                    Насчёт справки 083/у, сначала пришёл в пол-ку на Бурова. Там сказали плати 1500 тенге в кассу, потом иди сдавай мочу, кровь, бегай по врачам, стой в очереди... Я отказался и сделал в подвальчике напротив ГАИ за 500 тенге и 6 минут времени без лишних движений.


                    Сообщение от Рош Посмотреть сообщение
                    2900+3080+500 мед.справка в ГАИ+2478 пошлина+250 комиссия банка. Фотка 3*4 была. Итого 9208. У меня такая арифметика в У-Ка.
                    Подтверждаю всё в точности до копейки так и есть.
                    Последний раз редактировалось XPac; 07-15-2015, 02:52 PM.
                    Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                    Комментарий


                      Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                      "Мы забираем ваши старые права, новые выдадим завтра". .
                      Что-то как-то не повезло Вам:sorry2:. я была практически за пару часов до окончания рабочего дня, всё получила, пришлось, правда, подождать некоторое время...

                      Комментарий


                        Не то слово, мадам. Сегодня приехал в 8 утра туда, был вторым в очереди. В 9 утра открыли окошко и сказали что "права выдавать сегодня не будут, так как сломался станок их печатающий, и запчастей на него нет, ждём". Опять уехал. Там народ вообще матерится, только хули толку.
                        Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                        Комментарий


                          Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                          Не то слово, мадам. Сегодня приехал в 8 утра туда, был вторым в очереди. В 9 утра открыли окошко и сказали что "права выдавать сегодня не будут, так как сломался станок их печатающий, и запчастей на него нет, ждём". Опять уехал. Там народ вообще матерится, только хули толку.
                          надо с них справку какую стрясти, что станок сломался, а то так дело и до пересдачи дойдёт:ireful1:

                          Комментарий


                            Господь с вами! С них стрясти? Пробовал и времянку выпросить и старые права пока не забирать, на всё у них отмазки какие-то, типа там инструкция и всё такое, не положено!
                            Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                            Комментарий


                              Господа, можно ли сменить старые права заранее,за 3-4 месяца до истечения срока,или надо прям перед самым истечением?

                              Комментарий


                                Сообщение от Masenok Посмотреть сообщение
                                Господа, можно ли сменить старые права заранее,за 3-4 месяца до истечения срока,или надо прям перед самым истечением?
                                Можно. У меня срок прав истекал в июле, я меняла в мае, пока в отпуске было время.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X