Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Замена прав (истек срок, смена фамилии)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Домовую надо, и ксерокопию ее тоже.

    Комментарий


      #47
      Достаточно адресной справки. Получить её можно прям в ГАИ. Там сейчас есть стол e-gov
      Последний раз редактировалось Fishk@_VKO; 07-26-2013, 11:08 AM.

      Комментарий


        #48
        Ну может быть и достаточно, но меня послали за книгой. Меняла 16.07.

        Комментарий


          #49
          При мне мужчина сказал, что у него нет книги регистрации - его отправили за адресной справкой в качестве замены. Меняла 20.07.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
            кто знает, пункт 9 все еще актуален?? вроде домовые книги уже нигде не требуют. может и здесь уже адресной справки достаточно?
            Фото было сделано 18 июля. Висел такой список, другого не было.

            Комментарий


              #51
              Вопрос: в 6 пункте какой документ предоставлять если смена фамилии была в связи с замужеством. Но брак уже расторгнут, а свидетельства о разводе на руках нет?

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                ...справки ... ...цена 500тенге + психушка и наркушка.
                Это же не значит, что за 500т. они выдают все три справки. Или значит?

                Комментарий


                  #53
                  500 медицинская комиссия. перед этим сами ножками на кшт и буровку за справками с психушки и наркушки. за одну 120, вторая 80. удостоверение обязательно.
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    #54
                    Меламори, цены на справки - неправильные..В ПНД - 200, в ОНД - 250, емнип..

                    Комментарий


                      #55
                      а. да. точно. замкнуло. года два назад те цены были. около тысячи вышли все справки
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        #56
                        Подскажите, кто в курсе. Справку медосмотра где-то возле ГАИ все так же можно получить? Как они работают (дни-часы)? Где конкретно находятся (выше писали, что в каком-то кафе, можно поточнее ориентир?) Сколько времени примерно занимает? Что с собой надо? В СВА если получать, вроде фото надо, а у них?

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                          Подскажите, кто в курсе. Справку медосмотра где-то возле ГАИ все так же можно получить? Как они работают (дни-часы)? Где конкретно находятся (выше писали, что в каком-то кафе, можно поточнее ориентир?) Сколько времени примерно занимает? Что с собой надо? В СВА если получать, вроде фото надо, а у них?
                          Такую справку можно получить, напротив гаи, за стоянкой налево, там спускаетесь в подвальчик, при себе справка с пнд, наркологии, 1 фото и 500 тенге. Работают все дни, кроме воскресенья, с 9-17.00.

                          У меня другой вопрос, немножко не в тему, но тем не менее, кто сталкивался с заменой техпаспорта в связи с заменой фамилии? Знаю, что необходимы копии и оригиналы основных документов. А что делать с номерами? Машина стоит на стоянке возле дома, страховка просрочена, сделать пока нет новых документов считаю невозможной, то есть в гаи привезти машину не могу. Обязательно ли она нужна(машина)? Или достаточно просто скрутить номера и привезти в ГАИ?
                          Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                          Комментарий


                            #58
                            А кому можно просто денег дать и новые права просто забрать?
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                              А кому можно просто денег дать и новые права просто забрать?
                              таких специалистов возле ГАИ пруд пруди
                              Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
                                Такую справку можно получить, напротив гаи, за стоянкой налево, там спускаетесь в подвальчик, при себе справка с пнд, наркологии, 1 фото и 500 тенге. Работают все дни, кроме воскресенья, с 9-17.00.

                                У меня другой вопрос, немножко не в тему, но тем не менее, кто сталкивался с заменой техпаспорта в связи с заменой фамилии? Знаю, что необходимы копии и оригиналы основных документов. А что делать с номерами? Машина стоит на стоянке возле дома, страховка просрочена, сделать пока нет новых документов считаю невозможной, то есть в гаи привезти машину не могу. Обязательно ли она нужна(машина)? Или достаточно просто скрутить номера и привезти в ГАИ?
                                Надо с 9 до 12 прийти в 114 кабинет, заполнить заявление, с этим заявлением заехать на стоянку возле ГАИ, там будут сверять номера двигателя, потом снимаете номера и им отдаете, ну или они снимут, машина нужна обязательно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X