Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Замена прав (истек срок, смена фамилии)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    На последнем этаже. Есть указатели.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
      Спасибо! А куда там (в нарко) обращались конкретно можете подсказать?
      на самый верхний этаж в окошко.с собой удостоверение надо и 250 тг кажись.
      Матильда, пнд и наркология с 8 утра по-моему работают и до 5 чтоли вечера.с обедами.Обеды точно не скажу когда(но как то стандартно более или менее.с 12 до 13 скорее всего.
      Недели 2 назад брали и там и там справки с утра ходили)
      Последний раз редактировалось Karelinka; 07-03-2013, 03:09 PM.
      Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

      Открытки в наличии и на заказ

      Альбом для фотографий малыша

      Комментарий


        #33
        Спасибо всем за ответы)) а то поперлась бы анализы сдавать :laugh4:

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
          Спасибо всем за ответы)) а то поперлась бы анализы сдавать :laugh4:
          мы ниче не сдавали)))Скока раз уже брала в наркологии справку эту-ни разу ниче не сдавала)
          Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

          Открытки в наличии и на заказ

          Альбом для фотографий малыша

          Комментарий


            #35


            Написано так, как будто и у нас можно: "После отправки онлайн-заявления водитель с документами (распечатанное уведомление, прежнее водительское удостоверение, удостоверение личности, справки из психиатрического и наркологического диспансеров, медицинская справка №083) должен пройти в указанный экзаменационный пункт (в гг. Алматы, Караганде, Актау – в специализированный ЦОН), где после идентификации ему будут выдано новое водительское удостоверение". А на сайте говорят шиш, только для вышеуказанных городов. Так на У-Ка распространяется сие чудо или нет???

            Комментарий


              #36
              доброго времени суток!

              Вот перечень документов


              После сбора всех справок, идти в 122 кабинет а дальше напрявят??? Подскажите кто не давно делал.

              P.S. По поводу справок

              ул Сатпаева, 1 ПНД (удостоверение личности и 200 т-е)
              ул Бурова ОНД (удостоверение личности и 250 т-е)
              мед. справка мне обошлась 550 т-е
              Больше пока ничего не далал, ща сделаю копии, заявление сказали идти писать в вагончика к страховщикам, кто что по этому поводу раскажет???

              Комментарий


                #37
                Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
                заявление сказали идти писать в вагончика к страховщикам, кто что по этому поводу раскажет???
                я в прошлом году когда менял меня и платил госпошлину рядом с гаи, то из соседнего окошка предложили написать заявление. выяснил что у них заполнение одной бумажки за пару минут стоит 500 тг - счел это хамством. не то чтобы для меня это великие деньги, но все же это деньги, которые не рисуются а зарабатываются (для сравнения - я грузчикам на испытательном сроке за день работы 2000 платил, а там работа не по клавишам тыкать). вернулся в гаи и попросил офицера в окошке предоставить мне бланк и образец заявления. он пытался меня отправить опять к этим мутным тетенькам, но я сказал что не нуждаюсь в посредниках и кормить их афилированные конторки не собираюсь, после чего он удалился и вернулся с серым от многократного ксерокопирования бланком, попросил меня если еще бланк понадобиться снять копию с этого (на что я ему ответил что в ближайшие 10 лет права менять не собираюсь), образец был на стенде - заполнил сам. ну вот както так...)

                Комментарий


                  #38
                  бланк заявления в 114 окне без очереди, на стене-образец, затем в 122, потом-в очередь в 114. там если все доки в порядке-отправляют в напротив кабинет фотаться, потом-когда скажут за правами(если не просрочены)
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    #39
                    Скажите, в субботу ГАИ со скольки работает? И долго ли права делают после сдачи всех доков?

                    Комментарий


                      #40
                      До обеда сдаете, после обеда получаете, вроде так.

                      Комментарий


                        #41
                        сдала в 11. получила в 12
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          сдала в 11. получила в 12
                          В субботу? И где мед. справку делали, напротив ГАИ?

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                            В субботу? И где мед. справку делали, напротив ГАИ?
                            Я меняла в будний день. После сдачи доков получила права через час. Медсправки делают слева от гаи (ближе к Адему) в девятиэтажке на 1 этаже. Подъезд не помню. Вроде Виктория называется. Там прям написано справки медосмотра.
                            На заявление мне тоже выдавали там в ГАИ бланк и заполняла по образцу на стенде.
                            Последний раз редактировалось Nika VW; 07-19-2013, 02:36 PM.

                            Комментарий


                              #44
                              в среду меняла. справки в девятиэтажке не делают. переехали в подвпл кафе напротив гаи. рядом с сто (на подъезде девятиэтажки нарисовано). цена 500тенге + психушка и наркушка.
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение

                                Вот перечень документов
                                кто знает, пункт 9 все еще актуален?? вроде домовые книги уже нигде не требуют. может и здесь уже адресной справки достаточно?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X