Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    30 мая 2018 г. примерно с 7.30 до 8.00 утра возле магазина "Кид парад" по адресу Проспект независимости, 6, произошло ДТП с участием машины марки Шкода Октавия и велосипедиста. Просим откликнуться свидетелей данного происшествия. Тел. 8 705 900 64 50.

    Комментарий


      Сообщение от Nataly_old Посмотреть сообщение
      30 мая 2018 г. примерно с 7.30 до 8.00 утра возле магазина "Кид парад" по адресу Проспект независимости, 6, произошло ДТП с участием машины марки Шкода Октавия и велосипедиста. Просим откликнуться свидетелей данного происшествия. Тел. 8 705 900 64 50.
      Очень оперативный запрос - 30 мая/ 20 июня. Даже если и у кого видос был на регистраторе, то давно уже перезаписался. Как бы сразу надо такие вещи и свидетелей разыскивать я думаю....

      Комментарий


        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
        Очень оперативный запрос - 30 мая/ 20 июня. Даже если и у кого видос был на регистраторе, то давно уже перезаписался. Как бы сразу надо такие вещи и свидетелей разыскивать я думаю....
        Если учесть, что у человека тяжелое ЧМТ и он только после операции выкарабкался, то понять данную "оперативность" как бы можно.

        Комментарий


          Сообщение от Nataly_old Посмотреть сообщение
          Если учесть, что у человека тяжелое ЧМТ и он только после операции выкарабкался, то понять данную "оперативность" как бы можно.
          Причем здесь пострадавший? К вам был вопрос оперативности сбора свидетелей. Или это вы только что после операции? Тогда да, вопросов нет.

          Комментарий


            Пострадавший тут только при том, что рассказывает, что с ним произошло... А рассказать он смог только сейчас.

            Комментарий


              Сообщение от Nataly_old Посмотреть сообщение
              30 мая 2018 г. примерно с 7.30 до 8.00 утра возле магазина "Кид парад" по адресу Проспект независимости, 6, произошло ДТП с участием машины марки Шкода Октавия и велосипедиста. Просим откликнуться свидетелей данного происшествия. Тел. 8 705 900 64 50.
              Надо пройтись по близлежащим магазинам, может там камеры были.
              ps это Сергея сбили?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
              Очень оперативный запрос - 30 мая/ 20 июня. Даже если и у кого видос был на регистраторе, то давно уже перезаписался. Как бы сразу надо такие вещи и свидетелей разыскивать я думаю....
              А я думаю, что с тяжелой ЧМТ ты бы то же не бегал и не хватал свиделей за руку. А найти их после, что через день, что через 20 дней, одинаково маловероятно.
              А возможно, что вначале ты был пострадавшим и свидетели тебе были не нужны, а через 20 дней ты уже виновник и вот тут всё начинается...
              Последний раз редактировалось L&M; 06-21-2018, 10:02 AM.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                В Кид-параде обещали посмотреть записи... Конечно же маловероятно найти уже кого-либо. Он говорит, что там автобус красный был, полный людей и что мужчина, который после него на машине ехал - вставать помогал. Будем надеяться, что откликнуться добрые люди...

                Комментарий


                  Получается, тот кто сбил уехал?
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Прошу откликнуться свидетелей ДТП, имевшего место 3 августа сего года около 11 часов утра на перекрестке ул.Казахстан и Кабанбай Батыра напротив Казахтелекома. Участники - эвакуатор желтого цвета и Сузуки Витара черного цвета. т. 87771515575. Запись с регистратора очень помогла бы. Спасибо!

                    Комментарий


                      как я понимаю камеры ЦОУ снова смотрели "не туда".....

                      Комментарий


                        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                        как я понимаю камеры ЦОУ снова смотрели "не туда".....
                        Однозначно... А в Сузучке было дофига *свидетелей*...

                        - - - Добавлено - - -

                        IMG_20190806_110000_963.jpg

                        Комментарий


                          Tengrinews.kz ? Глава МВД уехал со встречи на Lexus с разными номерами: 07 августа 2019 16:39 ? Читать подробнее актуальные новости и события на сайте.


                          Какой у нас предусмотрен штраф за подделку или установку фальшивых ГРНЗ? Или за установку ГРНЗ от одного авто на другое. Интересно очень, оштрафуют ли кого нибудь? ) Ведь согласно этой статье https://yk.kz/news/show/52069, неприкасаемых нет))

                          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                          как я понимаю камеры ЦОУ снова смотрели "не туда".....
                          Тут все зависит от пассажиров в тех тачках, которые засветились при этом ДТП. Простые смертные явно попадут, а неприкасаемые как обычно выйдут сухими из воды. И никакие сергеки не помогут. А вопрос "Куда смотрел сергек" явно выплывет при очередном резонансном ДТП. Но и на него найдется откорячка. Система мол дала сбой или проводились работы и камеры были отключены.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Да в Сузуки явно не простые пассажиры. Машина то не для простого люда..
                            Не думаю, что не прикасаемые ездят на подобных машинах, как старая витара с буковкой У.

                            Комментарий


                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                              Да в Сузуки явно не простые пассажиры. Машина то не для простого люда..
                              Не думаю, что не прикасаемые ездят на подобных машинах, как старая витара с буковкой У.
                              У неприкасаемых есть так то и детки и внучки и родственнички прочие.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                У неприкасаемых есть так то и детки и внучки и родственнички прочие.
                                Есть, но и ездят они не на таких машинах.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X