Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДТП

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    думаю что шансов у вас маловато.... узаконенной парковки за которую несёт ответственность хозяин там наверняка нет.
    Вообще никаких шансов, езжайте к кузову.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Стоянка авто в этом месте не запрещена, насколько я понимаю, и ограждений никаких нет. Точно так же могло на голову кому-нибудь упасть. Так что теперь - не ходить там нигде?
    А вот арендодатель обязать поддерживать здание в безопасном техническом состоянии, в том числе своевременно убирать снег с крыши.
    Сильно удивлюсь, если вы не выиграете суд.
    Да-да-да! Ага щас! Чтобы так трещать, надо быть ознакомленным с-с договором аренды, ах да, ты же маг и чародей + балабол.

    - - - Добавлено - - -

    И сильно удивишься когда Аиша будет вынуждена оплачивать судебные издержки.
    Последний раз редактировалось Ошац; 03-24-2017, 06:42 PM.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Я приехал в любое офисное здание как посетитель, поставил машину, вышел через 10 мин и увидел на месте машины сугроб. Какой договор аренды? Каким боком он относится к техническому состоянию здания? И управляющий, видимо, такой же быковатый тупень, как и ты. А мог бы отделаться меньшими потерями.
      Последний раз редактировалось osis; 03-24-2017, 06:51 PM.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Каким боком он относится к техническому состоянию здания?
        Ты понимаешь о чем пишешь, балабол. Хоть бы в гулю залез.


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        И управляющий, видимо, такой же быковатый тупень, как и ты. А мог бы отделаться меньшими потерями.
        Тупень, это ты.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Я приехал в любое офисное здание как посетитель, поставил машину, вышел через 10 мин и увидел на месте машины сугроб.
        Чё, сугроб рядом? Вот же блин!

        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Какой договор аренды? .
        У-у-у как все запущено.
        Последний раз редактировалось Ошац; 03-24-2017, 07:05 PM.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          [QUOTE=Аиша;1392561]Добрый день, не знаю в какую тему это можно написать, может тут подскажете.

          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          думаю что шансов у вас маловато.... узаконенной парковки за которую несёт ответственность хозяин там наверняка нет. со своей стороны могу предоставить вам ремонт вашего авто со скидкой как форумчанину. если есть фото повреждений вашего авто то отправьте по вацапу на номер в подписи.
          Добрый день. По поводу своей истории с машиной, вы можете дать мне документ где будут расписаны работы которые мне надо произвести с ценами?

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            думаю что шансов у вас маловато.... узаконенной парковки за которую несёт ответственность хозяин там наверняка нет. со своей стороны могу предоставить вам ремонт вашего авто со скидкой как форумчанину. если есть фото повреждений вашего авто то отправьте по вацапу на номер в подписи.
            ошибаетесь. у здания есть владелец. он несет ответственность за причинение вреда своим имуществом. он просто не выполнил обязанность по уборке снега. суд присвоит заплатить при предоставлении доказательств.

            - - - Добавлено - - -

            [QUOTE=Аиша;1395586]
            Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
            Добрый день, не знаю в какую тему это можно написать, может тут подскажете.



            Добрый день. По поводу своей истории с машиной, вы можете дать мне документ где будут расписаны работы которые мне надо произвести с ценами?
            проще к официальному дилеры своей марки обратиться либо в независимому эксперту.

            Комментарий


              Сегодня с водителями мужского пола творится что-то неладное.
              1. Стою на поворот с допсекцией с Бажова на Абая (направо). Передо мной грейдер, за мной куча машин в очереди на поворот. Загорелась зеленая стрелка. Грейдер стоит без аварийки (хотя до этого ехал передо мной же)) ). Думаю, может стрелку не увидел, потерял бдительность. Я ему сигнальнула, типа напомнила. Народ ждет. И тут он резко срывается, почему-то поворачивает на газон и начинает таранить столб!!!! Столб стоит справа на газоне. Падает какая-то канистра. Думаю все, щас нас всех накроет этим столбом к едреням феням и канистра взорвется)))) Короче там все плохо с мозговой деятельностью у водителя. Пришлось всем объезжать это чудо по левой полосе.

              2. Подъезжаем к дому. Последний светофор. Стою на красном. Достойную дистанцию держу даже при остановке за впереди стоящим транспортом (прогнозирую же, гололед тудым сюдым). И тут хрясь, сзади кто-то в меня въехал. Смотрю. Маршрутка. Думаю там нафиг полмашины снесло!!! Выходим. Ни царапинки! Дядька-маршрутизатор перпугался больше меня. Ой, говорит он, что-то не успел затормозить) Милота. Ему повезло. Поскольку он был похож на регулировщика (сытенький такой, халеный) я простила эту маленькую оплошность, пожала ему руку, и счастливые оба, мы расстались)))
              П.С. Если бы я не держала дистанцию, там было бы все значительно грустнее...
              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-04-2018, 04:32 PM.
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Сегодня с водителями мужского пола творится что-то неладное.
                1. Стою на поворот с допсекцией с Бажова на Абая (направо). Передо мной грейдер, за мной куча машин в очереди на поворот. Загорелась зеленая стрелка. Грейдер стоит без аварийки (хотя до этого ехал передо мной же)) ). Думаю, может стрелку не увидел, потерял бдительность. Я ему сигнальнула, типа напомнила. Народ ждет. И тут он резко срывается, почему-то поворачивает на газон и начинает таранить столб!!!! Столб стоит справа на газоне. Падает какая-то канистра. Думаю все, щас нас всех накроет этим столбом к едреням феням и канистра взорвется)))) Короче там все плохо с мозговой деятельностью у водителя. Пришлось всем объезжать это чудо по левой полосе.
                Судя по описанию, аким опять на грейдер залез...

                Комментарий


                  Не бзди, канистра с соляркой не взрывается. Я даже больше скажу - канистра не взрывается.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Не бойся, канистра с соляркой не взрывается. Я даже больше скажу - канистра не взрывается.
                    Нет, ну ты просто какой-то чудесный проводник, в мир очевидного и невероятного!
                    Утешитель напуганных!
                    Оплот страждущих...
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      П.С. Если бы я не держала дистанцию, там было бы все значительно грустнее...
                      Возможно, заднему не хватило именно этих 1-2 метров?

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Нет, ну ты просто какой-то чудесный проводник, в мир очевидного и невероятного!
                        Утешитель напуганных!
                        Оплот страждущих...
                        А ты веришь, что канистра взрывается?

                        Комментарий


                          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                          Возможно, заднему не хватило именно этих 1-2 метров?
                          Меня не колышет, чего там заднему не хватило.
                          ;)

                          Комментарий


                            Нет ответа про канистру.

                            Комментарий


                              [QUOTE=АПАЧИ;1432448]Меня не колышет, чего там заднему не хватило.[/QU В прошлом веке, когда я обучался водительскому делу, инструктор всегда говорил -собираешься тронуться или надавить на газ, смотри в зеркало заднего вида, хочешь начать тормозить, опять смотри в зеркало, обязательно!
                              деревяшки 7057014031

                              Комментарий


                                А на Руссо-Балтах были зеркала разве?
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X